ЧМ 2018. Размещение в Москве.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт фев 15, 2018 20:07  

xox писал(а):Источник цитаты сдать что ли свою 3-х комнатную в 20 мин пешком от красной площади.
Почем можно сдать???

50 в сутки как минимум. Не менее 2-х суток. 12 матчей в МСК, итого - 1.2 млн. )))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт фев 16, 2018 9:38  

имярек писал(а):Источник цитаты На капремонт квартиры не хватит, а еще подъезд, соседи, полиция...

летом я за городом живу в основном, а ремонт все равно надо делать, а то щенка лабрадора завели, так она СОБАКА уже много чего погрызла.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб фев 17, 2018 9:15  

xox писал(а):
имярек писал(а):Источник цитаты На капремонт квартиры не хватит, а еще подъезд, соседи, полиция...

летом я за городом живу в основном, а ремонт все равно надо делать, а то щенка лабрадора завели, так она СОБАКА уже много чего погрызла.

Так может быть тебе, открыть гостиницу для кошек и собак - тоже говорят востребовано. Мой старшенькая полетела на Бали и свою кошечку, как обычно в гостиницу в Москве. Так еще постоянная связь, и может наблюдать свою красавицу, чем ее кормят, как она спит... : :) :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб фев 17, 2018 13:09  

да я сам думаю куда свою пристроить, а в центре Москвы слишком жирно будет под приют, проще просто сдавать. Да и не фанат я животных, собаку завели ради младшей, она их с детства боится - точнее боялась, зато за 3 месяца излечилась ,теперь если что может с любой собакой справиться, страх ушел.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 19, 2018 18:39  

xox писал(а):Источник цитаты Да и не фанат я животных, собаку завели ради младшей, она их с детства боится

у моей старшенькой, в Москве, на иждивении кошка....
Вот сейчас улетела на Бали и кошечка пятизвездочнике проживает ;-)))
А приедет с отпуска (через пару недель) и сразу переедет в новую двухкомнатную квартиру и первой естественно, войдет иждивенка ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн фев 19, 2018 22:09  

minihotel писал(а):Источник цитаты А приедет с отпуска (через пару недель) и сразу переедет в новую двухкомнатную квартиру и первой естественно, войдет иждивенка ;-))))

я чего то от климата в Москве устал хочу потеплее куда нибудь перебраться, в Сочи например , ну может и не в сам Сочи , а чуть подальше от моря, что бы отдыхающих поменьше

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 20, 2018 10:19  

xox писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты А приедет с отпуска (через пару недель) и сразу переедет в новую двухкомнатную квартиру и первой естественно, войдет иждивенка ;-))))

я чего то от климата в Москве устал хочу потеплее куда нибудь перебраться, в Сочи например , ну может и не в сам Сочи , а чуть подальше от моря, что бы отдыхающих поменьше

вот и моя устала, поехала, как обычно в это время, погреться, покататься на серфе...
Вчерась доложилась, что добралась, заселилась в отель прислала первые фотки - красиво блин......
А вот по поводу куда-то перебираться, четко отвечает - а где еще, смогут так достойно оплачивать ее подготовленность и знания? Многие менегеры туристические, за год не заработают то, что она в месяц или только с бонусов....
Ну и куда переезжать, при таком раскладе?
Весь мир, живет там, где работает - где есть работа, достойно оплачиваемая....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт фев 20, 2018 19:03  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ну и куда переезжать, при таком раскладе?
Весь мир, живет там, где работает - где есть работа, достойно оплачиваемая....

это если работать надо, а когда работать уже в принципе и не так обязательно то................
лучше туда где климат для здоровья получше, а то зарабатывая деньги окончательно здоровье угробишь, а деньги с собой туда уже не заберешь и вот вопрос а ради чего здоровье гробить???

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 21, 2018 11:28  

xox писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Ну и куда переезжать, при таком раскладе?
Весь мир, живет там, где работает - где есть работа, достойно оплачиваемая....

это если работать надо, а когда работать уже в принципе и не так обязательно то................
лучше туда где климат для здоровья получше, а то зарабатывая деньги окончательно здоровье угробишь, а деньги с собой туда уже не заберешь и вот вопрос а ради чего здоровье гробить???

Вот и мне уже работать не обязательно...
Хотя даже не работая и не напрягаясь, еще наверное долго смогу на бутерброд заработать... : :) :
А вот про местожительство под солнышком - это я уже давно обеспечил...
И солнышко есть, и дом построил... :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 21, 2018 18:04  

kassandra писал(а):Источник цитаты Вообще-то эта тема для раздела "Выручайте".

Я тоже так думаю. Поэтому перенес ветку в указанный вами раздел. Заодно немного почистил ветку от рекламы, а одного особо рьяного любителя пропиарить свои услуги нахаляву - отправил в бессрочный бан.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср фев 21, 2018 18:29  

minihotel писал(а):Источник цитаты А вот про местожительство под солнышком - это я уже давно обеспечил...
И солнышко есть, и дом построил..

ну у меня и котеджик с баней и квартиры для дочек тоже есть, вот только в Москве с солнышком и теплом зимой плохо

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 22, 2018 9:57  

xox писал(а):Источник цитаты ну у меня и котеджик с баней и квартиры для дочек тоже есть, вот только в Москве с солнышком и теплом зимой плохо

вот и я не знаю, чо мое Солнышко (старшенькая) в Москву холодную и смогливую полезла. Так еще и квартирку новую, двухкомнатную прикупила на Речном....
Вот младшенькая Принцесса, живет себе спокойненько в Сочи в двухкомнатной квартирке...
Вот позвонила, что мол сейчас привезет нашего маленького Бесенка к дедушке с бабулей в дом...
Пару дней назад, Бесенок обходя свои владения, уже сорвал три красные ягодки землянике...
И пускай не вздумают вякнуть умники, которые в прошлом году возникали здесь, моему утверждению, что в марте уже была земляника, которая в открытом грунте растет дома.
До конца месяца (я так думаю) уже распустятся листочки на сливе, персике (уже сейчас почки набухшие стоят)
xox, а я слышал что у вас там лютые морозы надвигаются?
у так - кто на что учился...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Чт фев 22, 2018 10:40  

А можно эту идиллию про Солнышко, Прынцесску, Бесенка и прочих приближенных - расписывать в личке? :poz4: Или Вы считаете, что это интересно всем?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 11:31  

xox, Сие боХатство заработано в Капитале, проталкивая дисконтную программу, которую Вы недавно поминали? )))) Пардон за любопытство)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 11:34  

WILLY писал(а):А можно эту идиллию про Солнышко, Прынцесску, Бесенка и прочих приближенных - расписывать в личке? :poz4: Или Вы считаете, что это интересно всем?

Так здорово в Сочи, что в не резиновую поперло))) У меня в ЖК таких "счастливчиков" большинство, но они не понимают, что квартира это не только место жительства, но и еще многоквартирный дом с СОСЕДЯМИ)))
ПС Представьте СОСЕДОМ нашего персонажа! :crazy: и сразу мысли про яблоню и яблоньку)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей