Антипремия ТБП - Ты Будешь Позориться 2017 :)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вс мар 04, 2018 14:40  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Математика это наука. За ее знание мне деньги не платят. Мне платят за умение на основе прикладной математики делать математический анализ.

Вот вы и делаете какой-то анализ, он явно не математический, на основе того, чего не знаете, парадоксально просто.
С Библами не работаю давно.

Если Вы не работаете с БГ, то значит Вы не работаете на объеме. Т.к. обойти в своей работе БГ, на некоторых направлениях, невозможно. Мы бронируем БГ, но только тогда, когда альтернативы нет, дабы не потерять клиентов, особенно постоянных.
Что до математического анализа, то я делаю анализ на основе прикладной математики, основанной на практическом опыте ее применения. Если в моих рассуждениях есть ошибка, то можете на нее указать. И выстроить свой расчет. Я только за. А что до замечаний типа " Мрачно, Глубоко, Апокрифично ", то это не ко мне, а к Pоfigist-у и к Эллочке-Людоедке.

EPI
Сообщения: 12915

Вс мар 04, 2018 15:01  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Математика это наука. За ее знание мне деньги не платят. Мне платят за умение на основе прикладной математики делать математический анализ.

Вот вы и делаете какой-то анализ, он явно не математический, на основе того, чего не знаете, парадоксально просто.
С Библами не работаю давно.

Если Вы не работаете с БГ, то значит Вы не работаете на объеме. Т.к. обойти в своей работе БГ, на некоторых направлениях, невозможно. Мы бронируем БГ, но только тогда, когда альтернативы нет, дабы не потерять клиентов, особенно постоянных.
Что до математического анализа, то я делаю анализ на основе прикладной математики, основанной на практическом опыте ее применения. Если в моих рассуждениях есть ошибка, то можете на нее указать. И выстроить свой расчет. Я только за. А что до замечаний типа " Мрачно, Глубоко, Апокрифично ", то это не ко мне, а к Pоfigist-у и к Эллочке-Людоедке.

Меня немного зацепило, что вы свои пространные рассуждения называете математикой, режет глаз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс мар 04, 2018 19:15  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты У кого какие объемы, тот такой транспорт и ставит на трансфере. Делайте выводы. Про 4 часа на трансфере по отелям это сказки. Неожиданно от Вас это услышать.

нет не сказки ,туда меня везли 1.5 часа обратно 2.5 из-за пробок, а если еще по отелям народ собирать тоооооо.
кстати тех кого в Дубай или Шарджу - везли на автобусах. это про объемы. И борт был практически весь БГешный

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вс мар 04, 2018 21:47  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):Вот вы и делаете какой-то анализ, он явно не математический, на основе того, чего не знаете, парадоксально просто.
С Библами не работаю давно.

Если Вы не работаете с БГ, то значит Вы не работаете на объеме. Т.к. обойти в своей работе БГ, на некоторых направлениях, невозможно. Мы бронируем БГ, но только тогда, когда альтернативы нет, дабы не потерять клиентов, особенно постоянных.
Что до математического анализа, то я делаю анализ на основе прикладной математики, основанной на практическом опыте ее применения. Если в моих рассуждениях есть ошибка, то можете на нее указать. И выстроить свой расчет. Я только за. А что до замечаний типа " Мрачно, Глубоко, Апокрифично ", то это не ко мне, а к Pоfigist-у и к Эллочке-Людоедке.

Меня немного зацепило, что вы свои пространные рассуждения называете математикой, режет глаз.

Сократим рассуждения, которые Вам режут глаз.
Вы готовы спорить с тем, что получая 6% от БГ невозможно заплатить налоги, если есть желание получить еще при этом зарплату?

EPI
Сообщения: 12915

Вс мар 04, 2018 21:59  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Если Вы не работаете с БГ, то значит Вы не работаете на объеме. Т.к. обойти в своей работе БГ, на некоторых направлениях, невозможно. Мы бронируем БГ, но только тогда, когда альтернативы нет, дабы не потерять клиентов, особенно постоянных.
Что до математического анализа, то я делаю анализ на основе прикладной математики, основанной на практическом опыте ее применения. Если в моих рассуждениях есть ошибка, то можете на нее указать. И выстроить свой расчет. Я только за. А что до замечаний типа " Мрачно, Глубоко, Апокрифично ", то это не ко мне, а к Pоfigist-у и к Эллочке-Людоедке.

Меня немного зацепило, что вы свои пространные рассуждения называете математикой, режет глаз.

Сократим рассуждения, которые Вам режут глаз.
Вы готовы спорить с тем, что получая 6% от БГ невозможно заплатить налоги, если есть желание получить еще при этом зарплату?

Нет, спорить я не готов.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вс мар 04, 2018 22:41  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):Меня немного зацепило, что вы свои пространные рассуждения называете математикой, режет глаз.

Сократим рассуждения, которые Вам режут глаз.
Вы готовы спорить с тем, что получая 6% от БГ невозможно заплатить налоги, если есть желание получить еще при этом зарплату?

Нет, спорить я не готов.

Собственно, я к чему все это? К тому, что если ТО вынуждает агентства работать на грани рентабельности, разрушая наработанные годами схемы комфортной работы, позволяющие платить налоги, вкладывать в развитие, иметь хорошую зарплату, то это ТО и есть главный враг ТА. И БГ в этой номинации не имеет конкурентов.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн мар 05, 2018 16:45  

Зеркало писал(а):Источник цитаты «Авиакомпания, с которой тяжело и сложно» - NordWind...просто жесть и самолеты, и сервис...

Вы просто в воду глядели :big lol:
У NordWind очередная задержка из-за поломки самолета https://www.tourdom.ru/news/reys-nordwi ... utki-.html
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср мар 07, 2018 16:34  

xox писал(а):а то что КТ был лидером по ИТ технологиям и остальные ТО лишь через несколько лет вышли на такой уровень, а некоторые и до сих пор не догнали.

но я так понял Вы об этом ничего не знаете, а позиция раз не знаю значит плохо все странная

Так пишут то по слухам...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Ср мар 07, 2018 20:26  

xox писал(а): тем более те кто там был такую ахинею бы не написали

Стандартный "аргумент" тех, кому по сути темы нечего сказать.
По моему мнению Инна тур была тузом, а теперь скатилась до десятки, если не еще ниже. Вы утверждаете, что это не так и она сильнее всех живых. Так кто из нас несет здесь ахинею? Вас словно в какой-то секте обработали. Не видите и не хотите принять очевидного :neg1:
xox писал(а):Источник цитаты Вот только я Вас на совещаниях не видел во время переходного периода.

И что ценного вы узнали на этих совещаниях? Что космические корабли компании бороздят просторы отечественного туркосмоса, в то время, как она вполне может сводить концы с концами и уступать конкурентам все ранее завоеванные позиции. Вы уж меня извините, но ни один владелец никогда не будет распространяться об истинном положении дел и финансовом благополучии компании на совещаниях перед менеджерским составом :big lol:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт мар 08, 2018 12:53  

Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты И что ценного вы узнали на этих совещаниях? Что космические корабли компании бороздят просторы отечественного туркосмоса, в то время, как она вполне может сводить концы с концами и уступать конкурентам все ранее завоеванные позиции. Вы уж меня извините, но ни один владелец никогда не будет распространяться об истинном положении дел и финансовом благополучии компании на совещаниях перед менеджерским составом

зато любой захудалый менеджер из ТА всегда в курсе всего происходящего во всех ТО страны.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт мар 08, 2018 14:47  

xox писал(а):
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты И что ценного вы узнали на этих совещаниях? Что космические корабли компании бороздят просторы отечественного туркосмоса, в то время, как она вполне может сводить концы с концами и уступать конкурентам все ранее завоеванные позиции. Вы уж меня извините, но ни один владелец никогда не будет распространяться об истинном положении дел и финансовом благополучии компании на совещаниях перед менеджерским составом

зато любой захудалый менеджер из ТА всегда в курсе всего происходящего во всех ТО страны.

Жизнь заставляет быть в курсе, а не из праздного любопытства. Потому что если ТО сдохнет, то ТА либо придется послать своих постоянных клиентов (кормильцев) на х"ер. Или расплачиваться за них своими деньгами, дабы их сохранить. Т.к. чего стоят фин.гарантии все прекрасно знают.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт мар 09, 2018 9:15  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Жизнь заставляет быть в курсе, а не из праздного любопытства. Потому что если ТО сдохнет, то ТА либо придется послать своих постоянных клиентов (кормильцев) на х"ер.

Так с этим то не спорю, но тут вопрос в том кто лучше знает ситуацию рядовой менеджер в ТА или далеко не рядовой сотрудник ТО???
Естественно что лучше всех знает владелец ТО, это не оспарисвается

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вт мар 13, 2018 18:38  

«Туроператор - враг»
«Туроператор – источник геморроя»
«Туроператор, который уже достал»
БГ. Просьба вручить ему на МИТТе дубовый крест второй степени под улюлюканье турагентов. Специально для БГ также предлагаю дополнительную номинацию "Туроператор - сгряга".

«Авиакомпания, с которой тяжело и сложно»
Пегасовские Нордвинд и Икар.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср мар 14, 2018 12:23  

Туроператор враг - конечно БГ. Авиакомпания с которой тяжело -Победа Туроператор,, источник геморроя -"Русский экспресс" всегда поставит доплаты к билетам даже если их нет

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср мар 14, 2018 16:14  

Хочу добавить еще одного претендента в качестве врага ТА. Человека, который руководит планомерным развалом туристической отрасли. Интересно он хотя-бы понимает, то что ему на выставке объясняют? Ни чего не напоминает? Мне вот почему-то вспомнилась поговорака "Как баран на новые ворота",ИзображениеИзображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей