Страница 1 из 1

Ветеранам авиабилет бесплатно ( акция Аэрофлота)

Добавлено: Пт апр 27, 2018 20:03
Grant
Все хорошо, все красиво - ПИАААР.... Только как вот обозвать руководство аэрофлота , которое заставляет ветеранов , засвидетельствовать себя в одном из офисов в Москве, на крайний случай , привезти в офис ветеранское удостоверение. Сканы нельзя. Вот "мой" ветеран постоял минут сорок , рядом со мной пока я общался с аэрофлотом, плюнул, говорит : " Давай обычный билет , за деньги " ему 92 года , ни кого нет чтоб сгоняли в Москву : :-(( :
" СУКИ" мягко наверное .... Но он по паспорту ведь полетит , да и ветеранской на регистрации предъявит.

Ветеранам авиабилет бесплатно ( акция Аэрофлота)

Добавлено: Вт май 01, 2018 2:48
AlfaBet_156SW
Во-первых, при регистрации пакса с билетом никто не сможет требовать у него никакого ветеранского удостоверения. И уж тем более, отказать в регистрации, если оно не будет предоставлено.

Во-вторых, при вылете пакс вообще может не подходить на стойку регистрации перевозчика, а зарегистрироваться в онлайне.

В-третьих, если перевозчик начнёт продавать без оплаты билеты по "сканам" — ну напрягите мозг и представьте, что произойдёт далее. Замрите на секунду. Сделайте глубокий вздох. Что будет, если начать раздавать бесплатно билеты по "сканам" удостоверений.

Обожаю, когда АФЛ называют суками такие вот мыслители.

Ветеранам авиабилет бесплатно ( акция Аэрофлота)

Добавлено: Чт май 17, 2018 20:01
Grant
Вот Вы мыслитель , а я пользователь. Когда тариф в Калининград был 500 руб. для граждан РФ, билет можно было купить , прикрепив к брони скан паспорта. А, скан ветеранского , с датой рождения 1923 год. это нельзя .... Да таких стариков уже бесплатно возить нужно...

Ветеранам авиабилет бесплатно ( акция Аэрофлота)

Добавлено: Вт май 22, 2018 20:00
AlfaBet_156SW
Grant писал(а):Вот Вы мыслитель , а я пользователь. Когда тариф в Калининград был 500 руб. для граждан РФ, билет можно было купить , прикрепив к брони скан паспорта. А, скан ветеранского , с датой рождения 1923 год. это нельзя ....


Давайте я ещё раз попробую по слогам: паспорт гражданина РФ у пакса проверяется в порту, безальтернативно и на совершенно законных основаниях.

Проверки ветеранского в порту быть не может. Равно как и не может быть отказа в перевозке, если никакого ветеранского нет и не существовало, а оно было нарисовано в фотошопе ради получения скидки.

Grant писал(а):Да таких стариков уже бесплатно возить нужно...


А это здесь при чём? Мы вроде совершенно другую тему обсуждаем.