Вопрос к людям занимающимся российским туризмом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Сб май 12, 2018 19:25  

Кострома писал(а):Про ростов не знал - а как называется?

Отель называется "Московский тракт".
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Кострома

Сб май 12, 2018 20:39  

kassandra писал(а):
Кострома писал(а):Про ростов не знал - а как называется?

Отель называется "Московский тракт".

А, он с другой стороны - мы мимо него не ездим
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн май 14, 2018 11:10  

kassandra писал(а):Источник цитаты Отель называется "Московский тракт".

Ага...Сей персонаж, кстате, ещё в Угличе отель взял в управление. Самый цэнтровой.
Такштааа, похожэ, товарисч плотно окучивает золотое колцо
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кострома

Пн май 14, 2018 12:26  

На Троих писал(а):

Ага...Сей персонаж, кстате, ещё в Угличе отель взял в управление. Самый цэнтровой.
Такштааа, похожэ, товарисч плотно окучивает золотое колцо

Ну в принципе вполне резонно.
Для Москвы Зололтое кольцо - наиболее раскрученый екскурсионный бренд России.
И не только для москвы.
Наши местные товарищи, которым уже тесно в Костроме - тоже максимально выдвигаются на Золотое кольцо.
Но они берут креативом - типа Мышкин дво что ли в Мышкине или Алёша Попович - в Ярославле
Изображение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Вт май 15, 2018 13:55  

На Троих писал(а):

Кстати, по ростовскому отелю последние отзывы на TripAdvisor просто ужасные...((( Народ удивляется, как можно было хороший отель так испортить... :dont know:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

janinn
Душа Курилки-2017

Ср май 16, 2018 10:59  

Креатив в Твери:
музей Козла

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср май 16, 2018 14:30  

В Мышкине есть Музей мыши.......
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кострома

Чт май 17, 2018 11:26  

На Троих писал(а):В Мышкине есть Музей мыши.......

Музей Мыши - единственно оригинальный.

Все остальные опухли от зависти и начали делать свои такие же.

Но ни у кого не получилось повторить успех.

Реально - Музей мыши превратил Мышкин из мирающего города в один из туристических центров
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт май 17, 2018 17:45  

Мышкин и без этого музея замечательный симпатичный городишко, в котором можно хорошо провести время, просто погулять, посмотреть на архитектуру и природу. Еще бы общепит подтянуть.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Кострома

Пт май 18, 2018 0:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мышкин и без этого музея замечательный симпатичный городишко, в котором можно хорошо провести время, просто погулять, посмотреть на архитектуру и природу. Еще бы общепит подтянуть.

Вы там до этого музея бывали?
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт май 18, 2018 12:53  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мышкин и без этого музея замечательный симпатичный городишко, в котором можно хорошо провести время, просто погулять, посмотреть на архитектуру и природу. Еще бы общепит подтянуть.

Вы там до этого музея бывали?

Я там до этого музея не бывал. И в музее тоже не был, мне это не интересно.
Для меня в путешествиях важно: дорога (транспорт), питание, архитектура, если есть возможность - развлекаловка. Но, как правило, в маленьких городах с развлекаловкой напряг, так что развлекаемся прогулками и ресторанами.
Если для Мышкина этот музей градообразующее предприятие - не вижу ничего плохого, но для меня это странно, по крайней мере.

Img26
Мистер Курилки-2017

Пт май 18, 2018 12:59  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Если для Мышкина этот музей градообразующее предприятие - не вижу ничего плохого, но для меня это странно, по крайней мере.

Почему странно? Пиза, например - вообще одна башня, и та падает. А туристов манит.

Кострома

Пт май 18, 2018 14:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Если для Мышкина этот музей градообразующее предприятие - не вижу ничего плохого, но для меня это странно, по крайней мере.

В мышкине практически нет архитектуры - то что там есть - есть в любом ПСГ в центральной России.
В Мышкине нет развлечений - кроме разве что рыбалки

Там есть только музей.
И потому что там был музей - там появились гостинницы, худо бедно дороги и худо бедно общепит.
Я там бы впервые году в 95 - там не было вообще ничего - кроме развала и коррупции.

И можно только аплодировать энтузиастам которы смогли раскрутить бренд Мыши и привлекать каждый год десятки, если не сотни тысяч туристов
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Сб май 19, 2018 14:59  

Кострома писал(а):

В мышкине практически нет архитектуры - то что там есть - есть в любом ПСГ в центральной России.
В Мышкине нет развлечений - кроме разве что рыбалки

Там есть только музей.
И потому что там был музей - там появились гостинницы, худо бедно дороги и худо бедно общепит.
Я там бы впервые году в 95 - там не было вообще ничего - кроме развала и коррупции.

И можно только аплодировать энтузиастам которы смогли раскрутить бренд Мыши и привлекать каждый год десятки, если не сотни тысяч туристов

То что вы говорите об архитектуре - не соглашусь. Что для вас архитектура в России? Церкви и купола? Или приведите пример.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Сб май 19, 2018 15:05  

Img26 писал(а):

Почему странно? Пиза, например - вообще одна башня, и та падает. А туристов манит.

Объясню, почему странно с моей точки зрения.
Таких городов, как Пиза, в мире немного. И вполне понятно, почему люди хотят увидеть всяческие падающие башни, стоящие башни, лежащие башни и прочие пирамиды и колонны.
Таких городов, как Мышкин, тысячи.
Но если, как говорит Кострома, сотни тысяч человек готовы ехать туда ради того, чтобы увидеть этот музей......я то ничего против не имею. Но почему тогда они не хотят посмотреть на пизанскую башню?)))

•   Информация