Вопрос к людям занимающимся российским туризмом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт июн 07, 2018 13:07  

Кострома писал(а):
kassandra писал(а):А в остальном дело за малым : создайте благоприятный инвест-климат, привлекайте деньги инвесторов в регионы.

Нихрена себе вы предложение предлагаете...
Это вообще как?

А это вообще должна быть головная боль губернатора. Его же не царствовать назначили, а типа работать)) Вот пусть и проявляет смекалку и креативный подход к делу. Есть ведь успешные примеры: та же Калужская область, Татарстан..
Кстати, про "карманы": карман у государства один)) Просто исторически сложилось, что всегда регионы обирались до нитки, все уходило в центр и оттуда перераспределялось...куча народу на этом кормилась и кормится до сих пор. Да и безопасно для верховной власти: нищие будут есть с руки, а богатые начнут качать права)) Но это уже оффтоп))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 13:31  

Кострома писал(а):Источник цитаты kassandra писал(а):
Источник цитаты А в остальном дело за малым : создайте благоприятный инвест-климат, привлекайте деньги инвесторов в регионы.

Этол вообще как?

Ну примерно так жэ, как сделали турки, когда решили приём в Анталии развивать.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кострома

Чт июн 07, 2018 13:39  

На Троих писал(а):
Источник цитаты А в остальном дело за малым : создайте благоприятный инвест-климат, привлекайте деньги инвесторов в регионы.

Этол вообще как?

Это фантастика - проще марсиан дождатся
Изображение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт июн 07, 2018 13:59  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):

Этол вообще как?

Фантастика это была бы для Сулеймана Великолепного, если бы ему поведали, чем займутся его великие османские подданные через 400 лет)))
А в 21 веке это реально, надо просто захотеть что-то сделать...и не надо будет принимать по 2 миллиона слезных жалоб раз год))

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 17:24  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ты же сказал, что это паломничество. А теперь оказывается, это индивидуальный тур.

Дружок, выпей таблеточку - и расскажи =- как одно другому противоречит?
Я например продавал индивидуальный тур в Агру - это отменяет туры групповые?

Да, оперативка у тебя совсем никакая. Уже забыл с чего начал. Ну я тебя грузить не буду, а то перегреешься)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 17:31  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Да нет, вы что, в рестораны, однозначно в рестораны ходят все паломники. И еще гостиницы снимают.

Кстате, паломники, в большынстве, это не босые чуваки в рубище, жывущие в епархиальных хостелах и питающиеся в монастырских столовках.
Большынство паломников - люди далеко не бедные, а большынство паломнических туров - удовольствие совсем не дешовое.
Есть канешно и паломнические туры с проживанием и питанием при монастырях, но такими турами занимаюца специальные епархиальные управления и через турфирмы они не проходят.

А вы сейчас о чем пишете?
Вернитесь назад, прочтите, с чего начал Кострома.
Речь шла о сотнях в день с синему камню, потом о паломничестве к Ванге.
Потом о сотнях тысяч в Сергиев Посад.
Да, и еще тысячи паломниц, приезжающих к иконе Божьей матери, названия которой Кострома даже правильно написать не может.
Какие тут гостиницы? Какие рестораны?
В поле?
В деревне?
В Костроме?
Или вы пишете уже о чем-то другом?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 17:33  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):

Этол вообще как?

Вот но - Кострома, во всей красе. Супер экстра макси спец. Ха-ха-ха
Он будет ждать марсиан

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 17:39  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Да нет, вы что, в рестораны, однозначно в рестораны ходят все паломники. И еще гостиницы снимают.

Кстате, паломники, в большынстве, это не босые чуваки в рубище, жывущие в епархиальных хостелах и питающиеся в монастырских столовках.
Большынство паломников - люди далеко не бедные, а большынство паломнических туров - удовольствие совсем не дешовое.
Есть канешно и паломнические туры с проживанием и питанием при монастырях, но такими турами занимаюца специальные епархиальные управления и через турфирмы они не проходят.

Зачем вы суровому профессионалу турбизнеса рассказывайте такие страшные секреты?

Сейчас ты мне открой страшный секрет, в каких таких ресторанах и отелях живут твои паломники, сотнями тысяч пребывающих в Сергиев Посад. Там сколько гостиниц-то? Десятка два есть? Гостиниц, а не всяких гостевых домов на три номера.
И все, наверное, паломниками забито. Жирует Сергиев Посад)))
Об остальном спрашивать даже не буду, у меня собака больше понимает.

Человек без образования, отправляющий пять человек в год за рубеж и еще десять человек к какому-то там камню, человек, который сам нигде не был (хорошо, если в рекламник съездил) и ничего не видел возомнил себя экспертом!!!!
И при этом пишет такую чушь, которую даже опровергать не хочется, просто лень.
Да, туристическая отрасль тех, кто ожидает марсиан - это музеи утюгов, кошек и пряников. Какие специалисты, такая и отрасль)))

Юлия-Юлия

Чт июн 07, 2018 19:08  

Кострома писал(а):Источник цитаты Юле за вас стыдно - хотя стыд ей не свойственен

Откуда такая инфа? Дедуктивный метод Холмса, или директор отеля в Судиславле нашептал?
Я так понимаю, что Вы с EPI на пару ночами обо мне мечтаете? Вам о туристах в Костроме и Заепинске думать надо.. вот и трите о снегурке в чилийском :big lol:

Кострома

Чт июн 07, 2018 20:35  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что Вы с EPI на пару ночами обо мне мечтаете?

Ну если это облегчит ваши вечера - верьте в это
Изображение

Кострома

Чт июн 07, 2018 20:36  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот но - Кострома, во всей красе. Супер экстра макси спец. Ха-ха-ха
Он будет ждать марсиан

Вот блин - а я думал - что за вспышка на востоке.
А это у Профессора пердак взорвался
Изображение

Юлия-Юлия

Пт июн 08, 2018 8:09  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что Вы с EPI на пару ночами обо мне мечтаете?

Ну если это облегчит ваши вечера - верьте в это

Облегчить можно карманы или душу, облегчить вечера - это что-то новое в фразеологизмах... вот чего только в туризме не бывает, все чаще в костромском((( судя по постам в ветке - всего обо всем и ни о чем ... дедукция с оценкой содержимого карманов (настоящего и будущего) неких "знакомых лиц Костромы" на фоне сексуальных проблем, замешанных на стыде. Дааа, целая ветка, которая не несет никакой информации, даже минимальной..
Это дружок, называется индивидуальный тур

Дружок Кострома, лично для Вас. Индивидуальным туром нельзя назвать экскурсию за 300 дол, Вы когда "преподаете " тут - подумайте сначала. ресурс открытый, вдруг кто подумает, что любую обдираловку (с Ваших слов) можно обозвать "индивидуальным туром"

Кострома

Пт июн 08, 2018 10:22  

ИНтересно - модератор сейчас отдыхает в крыму?

Или ночные сексуальные фантазии Юли является темой общих?
Изображение

Юлия-Юлия

Пт июн 08, 2018 12:57  

Кострома писал(а):ИНтересно - модератор сейчас отдыхает в крыму?

Или ночные сексуальные фантазии Юли является темой общих?

Что так обидно? :sad1: Но вот вопрос "Честно - скажите - кто то у вас спрашивает поездку на праздник Гуся в Кологрив?" послужил поводом к открытию темы - ответ на 17 страницах есть? :dont know: я не нашла... спросила повторно, а в ответ " является темой общих"..

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 08, 2018 13:10  

Кострома писал(а):ИНтересно - модератор сейчас отдыхает в крыму?

Судя по частоте его появлений здесь, отдыхает он минимум на Таити...)))
А если появится - более ветку чистить не будет, а просто закроет. Нас всех отправит в бан на месячишко за флуд и оффтопик)))
Поэтому не будите лихо, пока оно тихо. :mib:

•   Информация