DSBW все!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср июл 04, 2018 13:24  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Мне кажется что дело далеко не только в этом.

А мне не кажется. Я уверен. В нашей стране любой бизнес регулируется двумя-тремя десятками законов и подзаконных актов, причём изменяющиеся постоянно. В таких условиях вкладывать деньги в долгосрочные проекты, рассчитанные на 10-15 лет "отбития", никто не станет. Именно по этому у нас нет крупных частных инвестиционных проектов, и, пока не наведут порядок, не будет наукоемких технологий и производств.
У меня есть знакомые, которые имеют свое успешное дело за пределами бывшего СССР, вот там отношение к бизнесу такое, что завидки берут, чуть ли в попку не дуют им.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 04, 2018 14:34  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):В гейропах топы туризьма- это серьезные дядьки и тётьки с серьезным багажом знаний и команда у них тоже не ПТУ заканчивала


так и обидно, что уходят те,кто не первый год на рынке. да, консерваторией не кончали, но зато какой ОПЫТ у них- первых чартеров, каталогов с ценам на весь сезон, километров факсов по утрам, чужих фото в паспорта, слипов и прочего : :) :

а гейтопы - это все орхидеи . планктон. мимозы европейские.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср июл 04, 2018 15:28  

Реально хорошие программы ваяли ДСБВешники. Жалко, что туризьм ограничивается египетурецким тюленьим оллинклюзивом..
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

На Троих

Ср июл 04, 2018 16:39  

Kotaus писал(а):Источник цитаты Жалко, что туризьм ограничивается египетурецким тюленьим оллинклюзивом..

Да нету тюленям Египета...нету...Вы, сударь, запамятовали.....

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср июл 04, 2018 16:58  

На Троих писал(а):Источник цитаты Да нету тюленям Египета...нету...Вы, сударь, запамятовали.....

Дык они вплавь, через Минск

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 04, 2018 19:25  

Kotaus писал(а):Реально хорошие программы ваяли ДСБВешники.

Плюсуюсь. Наша любимая программа была " Четыре скандинавские столицы + фьорды".
Народ пищал от восторга.
Жалко когда-то очень хорошую компанию, но жизнь штука жестокая...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 04, 2018 19:48  

Присоединюсь, весьма жалко ДСБВ, 3 года не работаю, 3 года мне их не хватает. Ряд их программ и система бронирования отелей в столицах и городах Европы для меня были наверное самыми востребованными. И вдвойне жаль, что уходят они на волне позорного кидалова НТ, поэтому тихо и достойно не получится, как наверняка хотел бы Карен. Ну чтож, бизнес в России увы жесток и нелеп, не все выживают в его жерновах. ДСБВ уйдет, надеюсь знания и опыт Карена и его команды еще поработает. И надеюсь будет у россиян тур Скандинавские столицы с фьордами.

casya
Сообщения: 2328

Ср июл 04, 2018 21:24  

Да. Тоже с удовольствием пользовалась их системой бронирования отелей и билетов. Печально.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 05, 2018 9:33  

я дико извиняюсь, но с каких это пор стало достойным аннулирование оплаченных туров и отправка за возмещением в страховую???? достойно это когда все что оплачено исполнено.

а тут достойного я ничего не вижу, да не с особым цинизмом как НТ но все равно кидок.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 05, 2018 12:26  

Д М Б писал(а): ..так и обидно, что уходят те,кто не первый год на рынке. да, консерваторией не кончали, но зато какой ОПЫТ у них- первых чартеров, каталогов с ценам на весь сезон, километров факсов по утрам, чужих фото в паспорта, слипов и прочего...
Опыт- это лишь один из инструментов успеха.
Только в сексе для успеха достаточно хорошего опыта и дополнительных инструментов не требуется. Но никак не в бизнесе.
Если этот опыт привел в собственную каза болду себя и в уныние доверивших тебе своё- это не актив, а огрызок от ранее съеденного вкусного яблока и бахвалиться им глупо.
Хотя может быть в данном случае и наоборот, опыт сработал и таки привел к цели, которую мы все видим.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июл 05, 2018 17:07  

Гончарова на нары! Продуманный кидок.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 06, 2018 13:34  

Глюк
Последний раз редактировалось Savana Пт июл 06, 2018 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 06, 2018 13:35  


Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 06, 2018 13:43  

Голос писал(а):Гончарова на нары! Продуманный кидок.
Ага, а Воробьевы жертвы подковерных интриг конкурентов, ЧМ2018 и доллара )))

На Троих

Пт июл 06, 2018 13:46  

Руки прочь от Гончарова!!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 748 гостей