Все тот же РоссТур. Возможны варианты?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт окт 16, 2018 12:12  


Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт окт 16, 2018 12:26  

Savana, т.е. РоссТур + Анекс = ...???
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт окт 16, 2018 12:35  

kassandra писал(а):Savana, т.е. РоссТур + Анекс = ...???

Не уверена. Ранее где-то попался в интернете этот проект. Сама не обращала внимания, с кем они делили офис, это к Илье.
Ну и, как кажется, это попытка Росстура увеличить (оборот) количество своих неофитов за счет имени Анекса (и бесплатного вхождения в сеть).

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт окт 16, 2018 12:53  

РСТ там сидел, например )

Последнее время наличные оплаты Ростуром принимались в отдельном кабинете без таблички. Выдавались приходники на непонятное ООО, при этом даже печать на приходник не ставилась. Был штампик "оплачено" прямоугольный. РСТ не знал об этом ? А вы говорите про другие контролирующие организации. Типа они должны были заниматься. Кому это надо - заниматься (т.е. тратить свое время, внимание и т.д) ?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

tartilla
Сообщения: 44

Вт окт 16, 2018 13:08  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Последнее время наличные оплаты Ростуром принимались в отдельном кабинете без таблички. Выдавались приходники на непонятное ООО, при этом даже печать на приходник не ставилась. Был штампик "оплачено" прямоугольный. РСТ не знал об этом ?
шедеврально, кабинетик по сбору оброка с крестьян

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт окт 16, 2018 13:22  

Никого не хочу обидеть. Но, собственно, вас же предупреждали?
Готовы были взять ответственность на себя?
Вложения
РоссТур.jpg
(50.1 КБ) 0 скачиваний
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт окт 16, 2018 22:35  

“Крах туроператора» (и выездного туризма):
https://www.rbc.ru/spb_sz/16/10/2018/5b ... ?from=main

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 17, 2018 0:10  

Savana писал(а):“Крах туроператора» (и выездного туризма):
https://www.rbc.ru/spb_sz/16/10/2018/5b ... ?from=main

Такая бредятина. Ей не на РБК, а на Лайфе свои статьи писать.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср окт 17, 2018 10:04  

Почитал я все страницы ...
Редко здесь ("Курилка") бываю, но истошные вопли некоторых коллег (бывших) по бизнесу о том, что пришел конец Света, сподвигли меня на изучение общественного мнения ...

Итак. В меру циничное и глубоко личное мнение о происходящем ... :sad:

В ум и талант четы Воробьевых не верил, не верю и верить не собираюсь ... Ибо видел все от начала и, как теперь выяснилось - до конца ...
Крутили - вертели они долго чужими деньгами, что в условиях высокой цены денег на внутреннем рынке и давало им (как и продолжает давать "турецким" ТО) ряд преимуществ ...
Откуда деньги были, не знаю, но догадываюсь ... Как и многие ...
Умереть и сесть в тюрьму им никто не даст , но и никакой реинкарнации не произойдет ...
Видел я и Бельтюкову, и Пучкову в обстоятельствах оных, разговоров было много, но все свелось к обеспеченной старости, не более того ...
Если кто верит, что всякие там госструктуры созданы для того, что бы нам "простым пескарям" легче жилось, пусть верит и дальше, ибо разочарование может привести к серьезным потрясениям в психике.
И "уж сколько раз твердили миру" - выездной туризм это Импорт услуг и государству на все эти банкротства и катаклизмы не просто накакать с высокой колокольни, а дополнительный повод сказать - "ну вот, теперь больше народу поедет в Кострому"...

И от себя, бронируя последние годы туры на отдых через друзей-приятелей в ТА не могу избавиться от мысли, что мне всегда предлагают не то, что я хочу - а "самое горящее от самых горящих" ...

Выводы какие ... Грустные ... Букинг мне поможет. Надеюсь.

Всем хорошего дня. Рад увидеть здесь много старых знакомых. Всем совет и любовь, и финансовой стабильности в это непростое время. :-)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 17, 2018 10:37  

Old Trisha, Гутен таг. Я что-то не заметил в камментах коллег веры и надежды на Ростуризьм. Уверен, что практически все доклаччеги солидарны с вами.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 17, 2018 12:55  

Evgeniy-Hit писал(а):
Savana писал(а):“Крах туроператора» (и выездного туризма):
https://www.rbc.ru/spb_sz/16/10/2018/5b ... ?from=main

Такая бредятина. Ей не на РБК, а на Лайфе свои статьи писать.
+100

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 17, 2018 14:09  

Old Trisha писал(а):И от себя, бронируя последние годы туры на отдых через друзей-приятелей в ТА не могу избавиться от мысли, что мне всегда предлагают не то, что я хочу - а "самое горящее от самых горящих" ...


не туда ты ходишь ))) хотя... кто много знает, с тем жёстче спать )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 17, 2018 14:26  

Д М Б писал(а):
Old Trisha писал(а):И от себя, бронируя последние годы туры на отдых через друзей-приятелей в ТА не могу избавиться от мысли, что мне всегда предлагают не то, что я хочу - а "самое горящее от самых горящих" ...


не туда ты ходишь ))) хотя... кто много знает, с тем жёстче спать )))

Времена изменились. И в словах, Old Trisha, много правды. На сегодняшний день туризм стал мало маржинальным. И у сотрудников турфирм уже нет финансовой возможности ездить много по рекламникам, а у директоров турфирм их оплачивать. А когда в жизни кроме передач Сергея Крылова ни чего не видел, то и предлагают менеджеры массовку. Потому как большинству менеджеров глубоко наплевать на то куда, как и с кем Вы поедете. Главное получить бонус от продажи тура. Раньше все было совсем не так.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 17, 2018 14:47  

Evgeniy-Hit, Любой норм бизнес (легальный) по умолчанию низкомаржинальный.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 17, 2018 16:12  

Evgeniy-Hit писал(а):
Д М Б писал(а):
Old Trisha писал(а):И от себя, бронируя последние годы туры на отдых через друзей-приятелей в ТА не могу избавиться от мысли, что мне всегда предлагают не то, что я хочу - а "самое горящее от самых горящих" ...


не туда ты ходишь ))) хотя... кто много знает, с тем жёстче спать )))

Времена изменились. И в словах, Old Trisha, много правды. На сегодняшний день туризм стал мало маржинальным. И у сотрудников турфирм уже нет финансовой возможности ездить много по рекламникам, а у директоров турфирм их оплачивать. А когда в жизни кроме передач Сергея Крылова ни чего не видел, то и предлагают менеджеры массовку. Потому как большинству менеджеров глубоко наплевать на то куда, как и с кем Вы поедете. Главное получить бонус от продажи тура. Раньше все было совсем не так.


в вашем посте тем на 4 доклада и 10 дискуссий ))
но раньше действительно всё было не так - и турист был неискушён, и бодяжили только со слипами.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 826 гостей