Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 13:28  

Kotaus писал(а):Источник цитаты генеральши епрст...Мерзко все это....

Как сказала великая Фаина Раневская - "Под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жо_па". Это я к тому, что этот нарядный костюм скрывает обычную женскую ...ага, жо_пу. Может, немного лучше чем у мадам А, но хуже чем у мадам Б. А те, кто назначал этих сладеньких пУсечек видел в них в первую очередь желанные пЫсечки.
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 13:29  

Все в одни голос говорят, что не верьте глазам своим относительно генеральских погон, относительно формы. Что она полностью гражданская.
Но ответьте мне на один вопрос. В наградной планке идет первой, медаль «За отличное окончание военного образовательного учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации»

Это как?

Изображение
Вторая, медаль «За возвращение Крыма»
Третья, медаль «Участнику парада Победы г. Москвы» 2008г.
Четвертая, медаль «250 лет Генеральному штабу»

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 13:58  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вторая, медаль «За возвращение Крыма»

С такими внешними данными ей-бы большэ пошла медаль "За развращение Крыма"
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 14:13  

Evgeniy-Hit писал(а):Все в одни голос говорят, что не верьте глазам своим относительно генеральских погон, относительно формы. Что она полностью гражданская.
Но ответьте мне на один вопрос. В наградной планке идет первой, медаль «За отличное окончание военного образовательного учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации»

Это как?

Изображение
Вторая, медаль «За возвращение Крыма»
Третья, медаль «Участнику парада Победы г. Москвы» 2008г.
Четвертая, медаль «250 лет Генеральному штабу»

ну и чо?
Эта медаль такая же как когда-то комунякам вешали за окончание "Марксизма-ленинизма"
А участник парада, имеет любой, кто в нем участвовал, даже истопники в палатках... : :) :
Понятно, что если она в Генштабе, то ей тоже на красивую грудь навесят жетончик...
Я уже на пенсии был, когда вручили медаль 300 лет Военно-морскому флоту России.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 14:15  

minihotel писал(а):Источник цитаты Я уже на пенсии был, когда вручили медаль "300 лет Игорю Чижову"
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих

Вт фев 12, 2019 14:16  

minihotel писал(а):Источник цитаты Понятно, что если она в Генштабе, то ей тоже на красивую грудь навесят жетончик.

Причём, не столько для того, что-бы медаль повесить, сколько для того, что-бы за грудь помацать, под благовидным предлогом

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 14:18  

На Троих писал(а):Источник цитаты Я уже на пенсии был, когда вручили медаль "300 лет Игорю Чижову"

Котяра, ты перенял замашки латвийского лесного жителя? :poz4: Что слова в реплике подменяешь? . :qua2:

На Троих

Вт фев 12, 2019 14:19  

minihotel писал(а):Источник цитаты Эта медаль такая же как когда-то комунякам вешали за окончание "Марксизма-ленинизма"

А медаль за аннексию кыыма она как получила?????
Тожэ коммуняки навесили?

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 14:20  

На Троих писал(а):Источник цитаты Причём, не столько для того, что-бы медаль повесить, сколько для того, что-бы за грудь помацать, под благовидным предлогом

И опять все к сиськам свел... Думаешь - только массажом оных ограничились? Медали даются за ратный труд, ну и ...за амортизацию...ценного, но изнашиваемого оборудования.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 14:32  

minihotel писал(а):ну и чо?
Эта медаль такая же как когда-то комунякам вешали за окончание "Марксизма-ленинизма"
А участник парада, имеет любой, кто в нем участвовал, даже истопники в палатках... : :) :
Понятно, что если она в Генштабе, то ей тоже на красивую грудь навесят жетончик...
Я уже на пенсии был, когда вручили медаль 300 лет Военно-морскому флоту России.

За три последние медали особо вопросов нет. Их и гражданские могут получить, а вот к первой медали есть вопросы.

Правила награждения

Согласно Положению медалью «За отличное окончание высшего военного образовательного учреждения Министерства обороны Российской Федерации» награждаются военнослужащие, завершившие обучение в военно-учебных заведениях по программам высшего профессионального образования, сдавшие все предусмотренные учебным планом экзамены (зачёты с оценкой) и итоговые аттестационные испытания с оценкой «отлично», проявившие при этом разумную инициативу и усердие.

Военнослужащие, повторно сдавшие экзамены (зачёты с оценкой) с целью повышения оценки, медалью не награждаются. По физической культуре (подготовке) учитывается только итоговая оценка.

Награждение медалью производится приказом Министра обороны Российской Федерации (читаем Шойгу)(по личному составу) по представлению председателя государственной аттестационной комиссии военно-учебного заведения.

О вручении медали делается отметка в книге окончивших военно-учебное заведение и регистрации выдачи дипломов, а также во всех экземплярах личного дела выпускника.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_«За_отличное_окончание_военного_вуза»

Вот ни фига это не простая медаль для гражданского лица. : :) :

Я думаю она шпиён. И вся информация о ней строго засекречена.

По легенде она вообще мать троих детей: две дочери (Василиса и Стася) и сын Александр.

Интересно который ребенок из них Шойгу? :hmm:

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 15:38  

Ещё одна эффектная девушка заняла высокий пост: 32-летняя Вероника Высоких стала советником мэра Якутска по туризму.
https://life.ru/t/назначения/1193125/iz ... e_sierdtsa

Изображение

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 15:39  

WILLY писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Я уже на пенсии был, когда вручили медаль "300 лет Игорю Чижову"

Котяра, ты перенял замашки латвийского лесного жителя? :poz4: Что слова в реплике подменяешь? . :qua2:

не обращай внимание...
Котяра готовится к марту - прикинь что у него в голове сейчас делается?
Март скоро, а котяра кастрированный ;-))))
На Троих писал(а):Источник цитаты Причём, не столько для того, что-бы медаль повесить, сколько для того, что-бы за грудь помацать, под благовидным предлогом

стареешь ты котяра....
ну для чего мацать грудинку той, где в обчем-то ничего особенного, а посмотрев по сторонам, можно обнаружить исчо лучшее и без заморочек и тяжб ;-)))
На Троих писал(а):Источник цитаты А медаль за аннексию кыыма она как получила?????

котяра, отдам на шаурму - хорош пиЖдеть разную муйню - никакой анексии просто привыкни и осознай КРЫМ НАШ ;-))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Медали даются за ратный труд, ну и ...за амортизацию...ценного, но изнашиваемого оборудования.

это смотря какая медалька...
Ся полно клоунов ряженых с кучей медалек и орденов, коих ты и не слышал....
Сами напридумывают, сами изготовят, сами ксивы сделают, и начинают друг другу и подруге навешивать....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вот ни фига это не простая медаль для гражданского лица.

полностью согласен с тобой - аргументы на все сто...........
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Я думаю она шпиён.

нееееееееееееее.... ты бы аккуратней, не трогай ее, она скорей всего шаман, привезенный как амулет с малой Родины Шойгу....
Она на него воздействует - начала с медалей и званий...

minihotel
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 15:40  

Evgeniy-Hit писал(а):Ещё одна эффектная девушка заняла высокий пост: 32-летняя Вероника Высоких стала советником мэра Якутска по туризму.
https://life.ru/t/назначения/1193125/iz ... e_sierdtsa

Изображение

ну тут все ясно и все заслуженно...
Посмотри какая фигура сбитая - явно из походов не вылезает, постоянно тренируется и навыки оттачивает ;-)))))))

На Троих

Вт фев 12, 2019 16:05  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ещё одна эффектная девушка заняла высокий пост: 32-летняя Вероника Высоких стала советником мэра Якутска по туризму.

А что, Кайены в стране ужэ кончились?

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:14  

Evgeniy-Hit писал(а): По легенде она вообще мать троих детей: две дочери (Василиса и Стася) и сын Александр.
Интересно который ребенок из них Шойгу?
Evgeniy-Hit, а почему Вы себе позволяете, не имея достоверной информации, обвинять нашего выдающегося министра выдающейся обороны в измене Родине в виде измены жене и имении ребенка на стороне?
И вообще, вот мне почему-то кажется, что лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и всякие блага для себя и своих ( и еще чьих-то) детей, чем любовника ЕвгенийХита, должность замначальника турбюро и однушку в Ясенево...
Хотя... хз, каждому своё, все относительно...

•   Информация