Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 16:24  

Pofigist писал(а):Источник цитаты И вообще, вот мне почему-то кажется, что лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и всякие блага для себя и своих ( и еще чьих-то) детей, чем любовника ЕвгенийХита, должность замначальника турбюро и однушку в Ясенево...
Хотя... хз, каждому своё, все относительно...

То есть, у Вас не вызывает негодования (возмущения, презрения и т.д.) тот факт, что министр обороны может свою любовницу наделить генеральским званием? Министерство Обороны России Вы приравняли к скромному ООО Евгения-Хит или наоборот - второе возвысили до уровня федерального министерства?
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 16:25  

Pofigist писал(а):Источник цитаты лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и

красненькие тапочки
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 16:28  

WILLY писал(а):Источник цитаты министр обороны может свою любовницу наделить генеральским званием?

Возможно это просто новый уровень пробития днищща. Ну знаете, как новый уровень игры.
Пробиваем днищще, электорат хавает и не возбухает, значит всё в порядке, уровень пройден, можно переходить на следующий уровень пробития днищща.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих

Вт фев 12, 2019 16:30  

minihotel писал(а):Источник цитаты Я уже на пенсии был,

Ты, Хотелыч, на пенсию-то в каком звании вышэл?
А скока на флоте отпахал?
То-то......

WILLY
Мистер Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 16:32  

На Троих писал(а):Источник цитаты Возможно это просто новый уровень пробития днищща. Ну знаете, как новый уровень игры.
Пробиваем днищще, электорат хавает и не возбухает, значит всё в порядке, можно переходить на следующий уровень пробития днищща.

А может быть - нельзя в России ставить военным министром гражданского чиновника, не нюхавшего пороху? Ну, этот, положим, на пожарах его нанюхался. Но - второй по сути гражданский министр палится на сиськах-письках.
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:32  

Pofigist писал(а):И вообще, вот мне почему-то кажется, что лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и всякие блага для себя и своих ( и еще чьих-то) детей, чем любовника ЕвгенийХита, должность замначальника турбюро и однушку в Ясенево...

Анекдот специально для Вас, Pofigist.

В автобусе едет эффектная девушка в дорогом прикиде (машина сломалась). К ней подходит парень в заношенном свитере. И спрашивает девушку.
- А Вы где работаете?
- Я минет делаю, отвечает она
- Это как? сосете, что ли?
- Вы сколько зарабатываете, спрашивает она в ответ.
- 100 рублей в месяц в НИИ, отвечает парень
- Вот Вы сосете, а я минет делаю.

Я в свое время выбрал НИИ. И сейчас НИИ о чем НИИ жалею. Вы похоже с выбором ошиблись, судя по Вашим комментариям. И сейчас об этом сожалеете.

На Троих

Вт фев 12, 2019 16:39  

WILLY писал(а):Источник цитаты Ну, этот, положим, на пожарах его нанюхался

Что они там все нюхают, мы ужэ видели.
Помните надысь партию кокса задержали? С логотипом партии, не запрещённой в РФ.....

EPI

Вт фев 12, 2019 16:41  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):И вообще, вот мне почему-то кажется, что лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и всякие блага для себя и своих ( и еще чьих-то) детей, чем любовника ЕвгенийХита, должность замначальника турбюро и однушку в Ясенево...

Анекдот специально для Вас, Pofigist.

В автобусе едет эффектная девушка в дорогом прикиде (машина сломалась). К ней подходит парень в заношенном свитере. И спрашивает девушку.
- А Вы где работаете?
- Я минет делаю, отвечает она
- Это как? сосете, что ли?
- Вы сколько зарабатываете, спрашивает она в ответ.
- 100 рублей в месяц в НИИ, отвечает парень
- Вот Вы сосете
, а я минет делаю.

Я в свое время выбрал НИИ. И сейчас НИИ о чем НИИ жалею. Вы похоже с выбором ошиблись, судя по Вашим комментариям. И сейчас об этом сожалеете.

Вы выбрали сосать???

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:47  

WILLY писал(а): То есть, у Вас не вызывает негодования (возмущения, презрения и т.д.) тот факт, что министр обороны может свою любовницу наделить генеральским званием?
Неа, по-моему хороший достойный подарок. Не маршалом же ее делать- пусть подрастёт

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:48  

EPI писал(а):Вы выбрали xyй сосать???

Если у Вас уровень IQ той девушки, то да. Именно так. С зарплатой в 155 руб в месяц.

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:49  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты лучше иметь любовника Шойгу, генеральский китель и
красненькие тапочки
И кричать "красный!" ?

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:50  

Мэр Якутска. Неожиданно...... Может и правда эта Вероника Высоких хороша!

Изображение

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 16:52  

Evgeniy-Hit писал(а): Анекдот специально для Вас, Pofigist.
Алаверды
Троллейбус, сидит бабка и напротив красивая тёлка.
Бабка: - вот ты такая красивая, молодая, а даёшь то наверное не всем?
Девушка: - да чё ты, бабка, как можно, конечно не всем!
Бабка: - ну какая же ты дура, вот придёт время- о каждом пожалеешь, о каждом!!!

Кострома
Оратор Курилки-2018

Вт фев 12, 2019 17:32  

WILLY писал(а):Источник цитаты А может быть - нельзя в России ставить военным министром гражданского чиновника, не нюхавшего пороху?

А весь мир говорит что можно.
Вы хотите поспорить со всем цивилизованым миром?

WILLY писал(а):Источник цитаты . Но - второй по сути гражданский министр палится на сиськах-письках.

А в чём палево то?
Министр трахает своего прес секретаря!?

Невиданное дело - никогда такого не было.
Изображение

Свой среди чужих

Вт фев 12, 2019 18:02  

Кострома писал(а):А в чём палево то?
Министр трахает своего прес секретаря!?
Это явный намек на ВВП. И это реально палево!

•   Информация