Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 12:47  

На Троих, это которые космонафты? Которые, якобы, всю Сирию русский язык учить заставили?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

http://anhar.livejournal.com

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Pofigist
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 13:05  

maaspawn писал(а): Она чО!, имеет какое-либо отношение к туротрасли?
Она имеет отношение к УД, возглавляла департамент по сопровождению крупных международных проектов, имела доступ к деньгам и до сих пор на воле. А в УД готовятся к чему-то интересному. И по максимуму ставят своих людей везде, куда только можно.
Из мелочевки, например, был в наших краях ДО "Сенеж"- принадлежал УД. Так себе ДО, но в крайне привлекательном месте на берегу озера и имел почти 60Га весьма ликвидных земель. Так вот сейчас его из УД вывели, отдали губеру, который славится своим интересом к отчуждению в частные руки таких вот земель. Наврядли просто так расстаются с такими активами. По слухам, таких вот примеров "избавления от ликвидных активов" УД в последнее время масса.
Царь и Медвед решили развивать туризьм, выделять на это казённое бабло. Зачем же тогда на это ставить чужака, если есть опытный спец.
В общем это хорошо, что именно её поставили. Пока они будут пилить свои дрова, им некогда будет мешать нам работать.
А может и нет.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 13:20  

Img26 писал(а):Источник цитаты Вах! А в бикини?

зачем травмировать истощенную психику туристической отрасли - по лицу итак все видно ;-)))
Кострома писал(а):Источник цитаты Э....
Мат на форум всё ещё запрещён!?

с чего бы это - пойди по душам и там извергай ;-)))
Мышь Лизетта писал(а):Источник цитаты Я вот обошлась без оного - просто потому, что не смогла ни слова произнести. Тупо открывала и закрывала рот и глаза протирала.

Эх Мыша, Мыша....
А пора бы уже и не краснеть при некоторых русских словах....
Ведь уже не первый год в туризме ;-)))))
Img26 писал(а):Источник цитаты Нет, ну я не понимаю, что вам ещё надо. 90-60-90, идеал!

а ежели всех начнут ровнять....................
Худеть нонча очень дорого ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 13:39  

Anhar писал(а):Источник цитаты это которые космонафты?

Это которые в космическом корабле дырочку провинтили
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 13:44  

SalvadoR писал(а):[
Некоторые у нас тут считают, что и "кушать южный коньяк в окружении сугробов" - это оскорбление по отношению к дамам.

Не дамы, а "Суровые уральские девочки", не южный коньяк, а Южную конину, а в остальном все правильно за исключением того, что коньяк пью, а вот водку как раз кушают или по простому жрут .
Но в отношении Фанагории претензии по названию конина и кушать у меня нет.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 13:46  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Пока они будут пилить свои дрова, им некогда будет мешать нам работать.

Заметки фенолога.
Лес рубят - щепки летят. А бабки пилят, так, сцукко, ни единой опилочки мимо.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 13:47  

Администратор писал(а):Источник цитаты А я бы ещё и в "Курилке" пригласил её зарегистрироваться. Да только вот придёт, прочитает эпитеты вроде "вдувабельная" - развернётся и уйдёт.

не ужели ошибся человек написав ........... ...
Хотя он и написал в кавычках............
Вы зовите Админ - никуда не уйдет, обязана вести работу в туристической среде - а здесь именно тот Дурдом, который есть...
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Начальник, это комплимент ей был.

Вот вот, я именно енто слово и не смог вспомнить чуть выше - именно "комплимент"...
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Некоторые у нас тут считают, что и "кушать южный коньяк в окружении сугробов" - это оскорбление по отношению к дамам. А уж про ваш фольклор можно и не говорить.

так енто он с глупости своей посчитал, что конина енто конина, которую жрать среди сугробов действительно неудобно девочкам... Он с глупу своего не знал, что коньяк по народному, енто конина....
BRATSK писал(а):Источник цитаты А вообще, чего накинулись-то? Может как раз и подфартило?! Туризмом в нашей стране рулить - это вам не щи варить! Может будет сидеть тихонько, иногда мордашкой посветит где-нибудь.

размечталась!
В новостях утренних, четка была озвучена задача....
Первую часть забыл, а вторая приблизительно так "....... для эффективного использования денег!" - все понятно, опять будут разграблять и грабить ;-)))))))))))))
BRATSK писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы ей про всякие "электронные путевки" и прочие СРО в туризме не рассказали...

Нееееееееееее - это от старорежимного осталось....
Свое пусть говехонькое, но зато новехонькое должна выдумать ;-))))
Чо зря она во МГИМО училась - теперь туристической отраслью рулить будет ;-)))
Хорошо хоть не из пирожковой академии .....
maaspawn писал(а):Источник цитаты Ну кто же додумался её поставить, А? Она чО!, имеет какое-либо отношение к туротрасли?

А вы чо, еще в детство играете?
Кто вам сказал, что что-то должны сделать для вас - тех кто в ентой отрасли трудится?
Должны программы изобретать и осваивать...
Должны Законы изобретать такие, чтобы тебя мозг взорвался как енто выполнять....
Должны казну наполнять.... на зарплаты себе зарабатывать.....
Ну и так далее....
BTL писал(а):Источник цитаты Красивое лицо для всяческих мероприятий. Никому мешать не будет.

Да, да, да....
А еще она, проверенный и надежный товариСЧ!!! ;-))))))))))
На Троих писал(а):Источник цитаты Назначил Табуреткин мордашку с титьками главой департамента и.......такой распил пошол, тока стены трещали.

зато хенералы в министерстве начали пузики подбирать ;-)))))))))
На Троих писал(а):Источник цитаты И я вот думаю: А можэт и в туризме готовица нечто подобное. Проекты по развитию внутреенего туризма готовяца, деньги на их осуществление (и немалые) готовы к выделению. Девочка для битья назначена...

винимательно послушай текст, который идет к данной новости...
Я соранья по НТВ слушал - там хоть и мало букФФ, но я не смог осилить и все запомнить, но фторая часть, мне помнится, там про эффективное использование денег....
Понял - эффективно, нужно баблосы осваивать ;-)))))
тщательнее ребятушки ;-)))))
maaspawn писал(а):Источник цитаты так и до запрета на заграницу недалеко "-всем отдыхать дома!"

и енто правильно!
Знаменитейший город-курорт Сочи, готов вам предложить все Олимпийское наследие и ждет вас.... А исчо есть КРЫМ НАШ!!! ;-))))))
Да и на какие шиши ехать загранку, когда рублик падает а еврик взростает ....
На Троих писал(а):Источник цитаты А дома отдыхать будет негде.

не беси меня котяра рыжий - я тебе найду место для отдыха, шоб тебе не хто не мешал и на хвост не наступил ;-))))))))))
Будешь у меня на набережной в Олимпийском парке, рифмоплетом стоять...
С тобой пипла будет фоткаться за баблосики - потому ся опть выходные - иди и линяй качественно, шоб шерстка обновилась...
Тебе через три месяца на работу выходить - хватит жрать семки ;-)))))))))

На Троих

Пт фев 08, 2019 13:48  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Она имеет отношение к УД, возглавляла департамент по сопровождению крупных международных проектов, имела доступ к деньгам

Вряд-ли.
Скорее, вела бла-бла-бла-сопровождение проектов с отвлечением внимния электората от процэсса и сумм распила

На Троих

Пт фев 08, 2019 13:49  

А потом она будет писать песни про красненькие тапочки

На Троих

Пт фев 08, 2019 13:51  

minihotel писал(а):Источник цитаты зато хенералы в министерстве начали пузики подбирать

Есть там у шойги одна генеральша 28 лет. Тожэ так ничё........

На Троих

Пт фев 08, 2019 13:52  

Хотелыч, я НТВ смотреть брезгую.
Ты, нет?

minihotel
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 13:57  

Pofigist писал(а):Источник цитаты В общем это хорошо, что именно её поставили. Пока они будут пилить свои дрова, им некогда будет мешать нам работать.

Нееееееееееееее Pofigistik не шариш ты тему - будь уверен - будут грабить ;-))))

minihotel
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 14:01  

На Троих писал(а):Источник цитаты Есть там у шойги одна генеральша 28 лет. Тожэ так ничё........

НЕ может быть генеральши в 28 лет - не свисти или дай конкретику.Есть конкретные сроки присвоения офицерских званий. Даже с учетом досрочного присвоения, невозможно в 28 лет быть ни генералом, ни даже генеральшей.
В 28 лет можно быть только генеральшей, если ты жена генерала....
На Троих писал(а):Источник цитаты Хотелыч, я НТВ смотреть брезгую.
Ты, нет?

я сегодня проспал, а потому новости в 10 утра - по НТВ, краем уха слушал....
А то что ты брезгуешь, ну так шо, мне вАаааааааще ящик не смотреть, если ты всеми Российскими каналами брезгуешь - тебе подавай фейкньюс и иже с ними ;-)))))))

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 14:13  

minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Есть там у шойги одна генеральша 28 лет. Тожэ так ничё........

НЕ может быть генеральши в 28 лет - не свисти или дай конкретику.Есть конкретные сроки присвоения офицерских званий. Даже с учетом досрочного присвоения, невозможно в 28 лет быть ни генералом, ни даже генеральшей.
В 28 лет можно быть только генеральшей, если ты жена генерала....

Ознакомьтесь
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... anie-foto/

Изображение

Кострома  
Оратор Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 14:20  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты
Ознакомьтесь
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... anie-foto/

Ознакомился - вы соврали оказывается?

Через год Мария перешла вслед за министром в военное ведомство, и ей присвоили третий высший чин государственных гражданских служащих, соответствующий воинскому званию генерал-майора.
Изображение

•   Информация