Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Pofigist
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 14:21  

minihotel писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты В общем это хорошо, что именно её поставили. Пока они будут пилить свои дрова, им некогда будет мешать нам работать.

Нееееееееееееее Pofigistik не шариш ты тему - будь уверен - будут грабить ;-))))
Ну сколько тебе повторять- нет такого понятия "меня ограбили", есть понятие "сам про@бал", xepoво защитил свой нехитрый скарб

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 14:25  

Кострома писал(а):Источник цитаты соответствующий воинскому званию генерал-майора.

и форма на ней с погонами, соответствующими погонам генерал-майора.
Но она не генерал-майор. Ага......
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 14:31  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты
Ознакомьтесь
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... anie-foto/

Кострома писал(а):Ознакомился - вы соврали оказывается?

По таблице соотношения классных чинов Федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий, классных чинов юстиции, классных чинов прокурорских работников (в ред. Указа Президента РФ от 30.09.2013 N 744) классный чин соответствует воинскому званию — генерал-майор (контр-адмирал); специальному званию — генерал-майор: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы; классному чину юстиции — действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса; классному чину прокурорского работника — государственный советник юстиции 3 класса.[2]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Действите ... и_3_класса

На ее погоны внимательно смотрим

Изображение

Pofigist
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 16:03  

Evgeniy-Hit писал(а): ...На ее погоны внимательно смотрим...
красивые погоны, мне от нравятся.
я правильно понимаю, что Вы своей дочери не хотели бы такую карьеру, такие погоны и такую судьбу вообще?

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017

Пт фев 08, 2019 16:08  

Телеграмм каналы принесли
​​А вы знали, что новая глава Ростуризма Зарина Догузова, приехав из Южной Осетии покорять Москву, свою карьеру начинала вовсе не в пресс-службе Белого дома и Кремля?

Это все тоже было, но сильно потом. В официальных биографиях об этом - молчок, но стартовый капитал своей карьеры 18-летняя Зарина Валерьевная зарабатывала в крупной сети ломбардных салонов столицы, которая специализируется на скупке и перепродаже ювелирных украшений у тех, кто попал в сложное финансовое положение.

Зато теперь Догузова сама стала украшением госведомства. Вместо путевок раньше она продавала и покупала только цацки, но именно ее, 33-летнюю подругу своего однокурсника Константина Чуйченко, Дмитрий Медведев назначил руководить всей туристической отраслью страны.
(Другой Ролдугин)
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 16:18  

А Росреестром руководит Таинственный Узбек.....
Кадровый голод, сцукко, взял страну за горло.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Img26
Мистер Курилки-2017

Пт фев 08, 2019 16:19  

Pofigist писал(а):Источник цитаты я правильно понимаю, что Вы своей дочери не хотели бы такую карьеру, такие погоны и такую судьбу вообще?

Правильно.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 16:41  

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"...
И это действительно так. Вчера ради интереса зашел на страничку Зарины Догузовой на facebook.com. Очень колоритный был у нее список друзей. Очень многочисленная родня Догузовых. Все из Цхинвала, но почему-то живут в Москве. Фотки с Сейшел (в тренде с Сафоновым). А сегодня Упс! И страница чиста, как слеза младенца. Друзей - нет. Фоток - нет. Даже жалко ее бедненькую. Только назначили на высокую должность и все друзья от нее отвернулись. :sad1: Ну или есть что скрывать. : :) :

Кострома
Оратор Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 17:08  

На Троих писал(а):Источник цитаты и форма на ней с погонами, соответствующими погонам генерал-майора.
Но она не генерал-майор. Ага......

Знаешь - погоны контр адмирала соотвсвуют генерал майору.

Но он натурально не контр адмирал.

Идиётская идея приравнять чины госслужбы к армейским - оан конечно идиётская.
Но госслужащи й всё же не генерал
Изображение

Кострома
Оратор Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 17:09  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Очень многочисленная родня Догузовых. Все из Цхинвала, но почему-то живут в Москве.

Разве это плохо?
Кстати - они не из Цхивала - они из Села ДОгузово.
Просто родились в Цхинвале
Изображение

Кострома
Оратор Курилки-2018

Пт фев 08, 2019 17:11  

помощник менеджера писал(а):Телеграмм каналы принесли
​​А вы знали, что новая глава Ростуризма Зарина Догузова, приехав из Южной Осетии покорять Москву, свою карьеру начинала вовсе не в пресс-службе Белого дома и Кремля?

Это все тоже было, но сильно потом. В официальных биографиях об этом - молчок, но стартовый капитал своей карьеры 18-летняя Зарина Валерьевная зарабатывала в крупной сети ломбардных салонов столицы, которая специализируется на скупке и перепродаже ювелирных украшений у тех, кто попал в сложное финансовое положение.

Зато теперь Догузова сама стала украшением госведомства. Вместо путевок раньше она продавала и покупала только цацки, но именно ее, 33-летнюю подругу своего однокурсника Константина Чуйченко, Дмитрий Медведев назначил руководить всей туристической отраслью страны.
(Другой Ролдугин)

Слушайте - ну для чего тут откровенные говновбросы?

В 18 лет она приехала поступать в МГИМО - которое и закончила в 23 года.
Может она что и продавала пока студенткой была - чего тут плохого?

Пропаганжа это конечно хорошо - но надо и совесть иметь
Изображение

minihotel  
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 17:31  

Evgeniy-Hit писал(а):
minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Есть там у шойги одна генеральша 28 лет. Тожэ так ничё........

НЕ может быть генеральши в 28 лет - не свисти или дай конкретику.Есть конкретные сроки присвоения офицерских званий. Даже с учетом досрочного присвоения, невозможно в 28 лет быть ни генералом, ни даже генеральшей.
В 28 лет можно быть только генеральшей, если ты жена генерала....

Ознакомьтесь
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... anie-foto/

Как говорится, ЧИТАЙ ПО БУКВАМ
Через год Мария перешла вслед за министром в военное ведомство, и ей присвоили третий высший чин государственных гражданских служащих, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

Ей НЕ присваивали воинского звания Генерал
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

minihotel  
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 17:39  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Ну сколько тебе повторять- нет такого понятия "меня ограбили", есть понятие "сам про@бал", xepoво защитил свой нехитрый скарб

Я тоже сторонник не на кого-то кивать, а в себе искать....
И как говорил товариСЧ Трахтенберг, цитатами которого частенько пользуюсь "што проЭбано, да прокуячено - то на дело потрачено!" - справедливо сказано...
Сам недавно на почти на стошку влетел за давным давно минувшее, разгребал с налоговой да приставами...
Чо смог, то скостил, чо не смог - сам виноват и ответил сам....

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 17:58  

minihotel писал(а):Ей НЕ присваивали воинского звания Генерал

Погоны видел? Звездочки считать умеешь? Если погоны одела не дома перед зеркалом, а на торжественном мероприятии, значит имеет право. Остальное лирика, которая ни кого не интересует.

minihotel  
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 18:10  

Evgeniy-Hit писал(а):
minihotel писал(а):Ей НЕ присваивали воинского звания Генерал

Погоны видел? Звездочки считать умеешь? Если погоны одела не дома перед зеркалом, а на торжественном мероприятии, значит имеет право. Остальное лирика, которая ни кого не интересует.

Да мне как-то боком - у нас таких со званиями и увешанной орденами грудью - пруд пруди....
Теже Жириновский, Розенбаум и т.д.
Теперь еще и бабам начали генеральские погоны вешать....
Совсем обо*рали звания воинские....
Зорят званиями и наградами налево и направо.....
Блин, просто охренеть.....
Лично для меня, такие куклы и клоуны - НЕ являются офицерами...
Эти звания ЗАСЛУЖИТЬ нужно, а не получать при назначении всякого рода журналюгам.
Это тоже самое, что тот же Розенбаум, при всем к нему уважении как к исполнителю, понавешал себе наград, да званий наприсваивали...
Это с какого перепуга?
Многие из тех, эти звания зарабатывали своей службой годами, и не по паркету расшаркиваясь.....
Во блин охренеть....
Командир дивизии атомных подводных лодок стратегического назначения - должность контр-адмирал, до которой идут ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ и понятно как идут...
А здесь ссыкухц назначили перед камерами пиЖдеть и ее статус, соответствует .....
Просто пипец - это просто оскорбительно....................................

•   Информация