Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:52  

Администратор писал(а):Да и minihotel не имело смысла сажать в бан. Ругался бы с вами день напролет,

С Хотелычем другое дело совсем. У него ник Minihotel, такой жэ, как название его фирмы.
Ну аж как свою фирму раскручивать, это личное дело каждого. Хотелыч, например считает, что он скандалами себя раскручивает, привлекает, так сказать, внимание. Это его право и его проблемы

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Пн июн 26, 2017 13:53  

помощник менеджера
+ 100... но тогда и имя президента не должно искажаться...как бы кто к нему не относился...я не очень то его люблю...но подобное меня коробит...есть какая-то цивилизованная этика...мы же все-таки не последнее быдло... :savage:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Пн июн 26, 2017 13:54  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Да и minihotel не имело смысла сажать в бан. Ругался бы с вами день напролет,

С Хотелычем другое дело совсем. У него ник Minihotel, такой жэ, как название его фирмы.
Ну аж как свою фирму раскручивать, это личное дело каждого. Хотелыч, например считает, что он скандалами себя раскручивает, привлекает, так сказать, внимание. Это его право и его проблемы

а я слышал, что уже нет у него уже давно никакой фирмы...была, да сплыла, пока он в Курилках сидел... :lol:

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:57  

Администратор писал(а):Тогда по вашей логике - я лишний.

Ну что вы, что вы......никогда!!! icon_eek
Администратор писал(а):Чем больше будет склок - тем лучше.

Ну Херц у нас дама не склочная.....но своеобразная. Просто многие тут решили, что таких фееричных дам на самом деле не бывает и, следовательно, она - проект.
А склоки и мне чужды и я чужд склокам...я - человек доброй воли
Администратор писал(а): А что вы так разволновались?

Яяяяяяяяяяяяяяя????????????? icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:58  

Зеркало писал(а):да нет у него уже давно никакой фирмы..

Ну наберите в поисковике его ник и погуглите :lol:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 13:58  

Зеркало писал(а):помощник менеджера
+ 100... но тогда и имя президента не должно искажаться...как бы кто к нему не относился...я не очень то его люблю...но подобное меня коробит...есть какая-то цивилизованная этика...мы же все-таки не последнее быдло... :savage:


Согласен !
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:59  

Зеркало писал(а):о тогда и имя президента не должно искажаться

А можно, я буду называть его Елбасы?

На Троих

Пн июн 26, 2017 13:59  

помощник менеджера писал(а):Согласен !

А меня спросили????

На Троих

Пн июн 26, 2017 14:01  

помощник менеджера писал(а):при повторе давать вечный бан

Не...ну вечный, это черезчур......
Я всётаки добрее вас, я бы предпочёл ограничица фсётаки каким то конечным сроком

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 26, 2017 14:03  

На Троих писал(а):
Зеркало писал(а):о тогда и имя президента не должно искажаться

А можно, я буду называть его Елбасы?

На Троих, поаккуратнее. Еще что-либо подобное по отношению к Президенту и других должностных лиц РФ и вы рискуете отправиться в бан
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн июн 26, 2017 14:08  

Администратор писал(а):А можно, я буду называть его Елбасы?

На Троих, поаккуратнее.

Елбасы, это по казахски вождь. Назарбаева так называют.
Почему Путина нельзя????? :dont know:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 26, 2017 14:08  

ну вообще дописались до абсурда... вечный бан , например за описку или надо еще что-то доказывать? я оставляю за собой право писать о нем, как хочу. иначе дело до культа личности дойдет и до страха...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 14:10  

Юлия-Юлия писал(а):ну вообще дописались до абсурда... вечный бан , например за описку или надо еще что-то доказывать? я оставляю за собой право писать о нем, как хочу. иначе дело до культа личности дойдет и до страха...


Речь у меня идет о неоднократных умышленных оскорблениях кого бы того ни было ,а не описках
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 26, 2017 14:14  

помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):ну вообще дописались до абсурда... вечный бан , например за описку или надо еще что-то доказывать? я оставляю за собой право писать о нем, как хочу. иначе дело до культа личности дойдет и до страха...


Речь у меня идет о неоднократных умышленных оскорблениях кого бы того ни было ,а не описках


А если об оскорблениях, так вообще ни о чем! Между прочим, я считаю многие заявления ВВП оскорблением меня лично и что? Меня, например, откровенная ложь оскорбляет о величине инфляции и что? У нас демократия и оскорбления , если за них не предусмотрены законом наказания - не оскорбления. ВСЕ! У нас критерий один - закон и нечего выдумывать.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн июн 26, 2017 14:17  

Что такое оскорбление или не оскорбление здесь на форуме наверное можно будет разобраться.
И еще раз -это тогда должно относиться ко всем,а не только к персоне выше
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 996 гостей