Натали турс-концепция работы не меняется

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 18:24  

Доктор писал(а):Егорке: в прошлом годе в каких то левых списках был, а нынче втерся в их пятихатку.
ДЕН: Да ничего мифического нету. Просто хочется чтоб по заслугам это было, по объемам, а не по блату. То есть простого признания. Никто не говорит, что обязательно туда нужно соглашаться ехать.

а мне пофик, у них всё равно Чили нету...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

nat.anat
Сообщения: 190

Сб апр 12, 2008 11:46  

Егорка, ваше чувство юмора-выше всяких похвал. Все так затюканы работой, что поводов искренне улыбнуться мало. Это я к вопросу по Чили:)
По Натали-турс: имеено по причине бронирования по остаточному принципу мы были не готовы к такому раскладу НТ. Но зашла на форум на их сайте-и что? ПЦ искренне обсуждают доплаты на рейсы, как само-сабо размумеющееся. Не проще ли выбарть услуги другого ТО...чужая душа потемки.

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 8:29  

Прежде чем этому ТО запускать массированную рекламную кампанию по своему Греческому продукту, наверно, надо было провести кампанию по повышению лояльности турагентств к самому себе. Иначе, всё это может вылиться в просто рекламную кампанию направления и сыграть на руку конкурентам. : hello :
focus on asia

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн апр 14, 2008 10:33  

С НТ не работаю и работать не буду, чего и фсем желаю, ибо с НТ работать - себя не уважать :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн апр 14, 2008 11:46  

Вообще темы разных аффтарофф об их лузерской работе с НТ возникают здесь каждый месяц...Поройтесь в анналах...там полно полезной инфы.... :crazy: :crazy:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн апр 14, 2008 12:43  

Да-да , регулярные темы о лузерской работе НТ с агентствами - фирменная примочка курилки :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 18:10  

Да, Гапон, какой строчкой в топе не лузеров, начинается лузерство, до топ 500, или после топ 500?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Santai

Вт апр 15, 2008 15:38  

[quote="Доктор"]Как давно не было темы про НТ... Соскучился даже.
Вспомнил апологета НТ - Вову.ру. Оказывается предал НТ, приехал покорять Москву к другому ТО, но не долго продержался, в Сибирь матушку вернулся.
Даже не знаю с чего начать..
Ну начнем с бонусной программы.
Вариант №!:
1. Кто может стать участником бонусной программы
Участником программы Натали Турс автоматически становится агентства, первые 500 по итогам работы в 2007 году, по обороту.
Вариант №2.
1. Кто может стать участником бонусной программы
Участником новой уникальной бонусной программы Натали Турс автоматически становится агентства, имеющие историю отношений с Натали Турс в 2007 году и объем продаж которых составил не менее 148 000 $ за весь год.

Оба варианта опубликованы на сайте Натали. Какому верить?
И покажите мне рейтинг 500 за 2007 год. Его в природе нету.

И что это значит? Как там кто-то решит, там так и будет.
Нет у Натали правил игры в бизнес. У них закрытое акционерное общество уполномоченных в каком-то там древнем году агентств.
Я в прошлом году решил нахрапом прорваться в этот кружок. Увеличил объемы в три раза. Пришло время их весеннего директорского тура - даже для приличия приглашения не прислали. При том, что у меня обороты больше чем у половины участников этого тура. Звоню, грю как же так? У меня по одной Италии за прошлый год больше 100 000 евро обороты. Ответ: не считается, это Италия. Ну вот и зачем мне продвигать новые направления, если их не считают? Ну зачем мне двигать Кипр, Грецию от Натали, если они нигде не учитываются?
Короче, контора без правил.[/
quote]
Жесть icon_eek
Даешь TOPLOSER 500 НТ :qua2: хотя мне больше нравиться по смыслу TOPLOOSER 500 НТ :poz1:

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт апр 15, 2008 17:52  

Л.И. Брежнев писал(а):С НТ не работаю и работать не буду, чего и фсем желаю, ибо с НТ работать - себя не уважать :poz2:


:poz2:
Развели нюней. Пора уметь научиться выбирать туроператоров.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср апр 16, 2008 9:31  

Снежный человек
Нас когда мы были молодым аг-вом они сначала не взяли.
А теперь, зная ту ситуацию какая сейчас с этим Оператором происходит и с агентствами мы понимаем- повезло нам! Спасибо Наталишки что не дали в каки наступить! :crazy:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср апр 16, 2008 10:23  

А мы вообще с Наталями не работаем..ну нет желания, одних их штрафы чего стоят!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 16, 2008 11:19  

Снеееееееееееееежныыыыыыыыыыыый
А я умею выбирать операторов.
Именно поэтому и не работаю с наталями. И никаких нюней
Есть многа ТО хороших и разных :poz1: :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср апр 16, 2008 13:17  

Хватит тупить.
С Натали не работают только неудачники.
Другой вопрос, хотелось бы условия покомфортней.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 16, 2008 14:24  

Дмитров
Неудачники, это те, кто не имеет возможности выбирать себе операторов для сотрудничества и поэтому вынужден работать с наталями.
А нормальные ТА и работают именно с такими ТО, которые изначально дают "условия покомфортнее"
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср апр 16, 2008 14:27  

Л.И. Брежнев писал(а):Дмитров
Неудачники, это те, кто не имеет возможности выбирать себе операторов для сотрудничества и поэтому вынужден работать с наталями.
А нормальные ТА и работают именно с такими ТО, которые изначально дают "условия покомфортнее"


Согласна 100% :good:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 452 гостя