дискриминация в туризме

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

diver08
Сообщения: 82

Сб июл 25, 2009 8:39  

Могу сказать что есть такая дискриминация, много вы мужчин видели ,к примеру в офисе ТО?Могу сказать,что по моим наблюдениям процентов 90- сотрудников- женщины, такая же тенденция наблюдается и в торговле,веду семейное дело ,так вот из работников -мужчин там я один и тот руководит...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб июл 25, 2009 8:57  

Savana
Не нищий, если он один, а если у него жена и маленький ребенок, как было у мужчины, который работал у нас, то зп менеджера по туризму его семье на нормальную жизнь не хватит (ИМХО)

Вам про Фому, а Вы про Ерему. :sad:
чем же Вам "мужчина который работал у нас" так насолил????

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб июл 25, 2009 10:53  

xox писал(а):чем же Вам "мужчина который работал у нас" так насолил????

Да, не насолил он не чем, наоборот, благодаря мужскому интеллеку, на определенном этапе был очень полезен и спасибо ему за это. Да, будет Вам известно, мне с женщинами вообще очень трудно общий язык находить, а что делать? До того, как ушла в туризм работала в мужских коллективах. Вы потребительскую корзину себе вообще представляете? Как мужчина, зарабатывающий 25-40т. руб. в месяц может сейчас нормально содержать свою семью? Если он не начнет искать себя перебегая с одного места на другое, то обязательно будет ставить своим основным приоритетом при принятии различных решений, свою личную выгоду, а так не далеко и в какую-нибудь историю попасть. Когда появились первые признаки рисковой работы, пришлось расстаться. Конечно, если работают оба супруга или мужчина молод и одинок то это нормально. В обратном случае надо, если есть возможность, открывать свое дело или подаваться в руководители, пусть сначала самого низшего звена, зато появится возможность для будующего роста. (ИМХО)
P.S. кстати, к началу 2008 г. эта ситуация начала выправляться, зп рядовых сотрудников существенно выросли и стали привлекательны в т.ч. для мужчин. Сейчас произошел или произойдет скачок в обратную сторону, добавте сюда еще инфляцию.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб июл 25, 2009 11:15  

Savana

а с чего вы взяли что зарплата должна быть 25-40 тыр ? ))))

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб июл 25, 2009 12:26  

serhio80 писал(а):а с чего вы взяли что зарплата должна быть 25-40 тыр ? ))))

уже жалею, что ввязалась :lol:
имелась ввиду зп рядовых менеджеров, смотрите мое P.S. в предыдущем посте, там все понятно. Щас начнут пушить хвост, что рядовой менеджер в среднем за год, в месяц зарабатывает от 50тыс. руб. и выше.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб июл 25, 2009 12:31  

Savana
рядовых менеджеров где ? в ТО конечно не будет столько. а в агентстве легко)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб июл 25, 2009 12:48  

serhio80 писал(а):рядовых менеджеров где ? в ТО конечно не будет столько. а в агентстве легко)

Я директор турагентства, избавте меня в этот субботний день от показательных арифметических расчетов..
В любом утверждении можно и нужно сомневаться для того, чтобы опровергнуть его как, вовлекшее лично вас в заблуждение, либо прийти к нему же, но уже самому. Поэтому, допускаю, что Вы правы. Предлагаю, мир)))

diver08
Сообщения: 82

Сб июл 25, 2009 21:19  

а в обще не в обиду будет сказанно, у мужчин нервов поболе будет,девушки легко впадают в панику и слезы если аврал какой?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вс июл 26, 2009 7:09  

diver08 писал(а):а в обще не в обиду будет сказанно, у мужчин нервов поболе будет,девушки легко впадают в панику и слезы если аврал какой?

эх,и заблуждаетесь вы отсносительно девушек :lol: ..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вс июл 26, 2009 10:24  

Сногсшибательная писал(а):
diver08 писал(а):а в обще не в обиду будет сказанно, у мужчин нервов поболе будет,девушки легко впадают в панику и слезы если аврал какой?

эх,и заблуждаетесь вы отсносительно девушек :lol: ..

+1 мужчины всегда паникуют первыми
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс июл 26, 2009 11:12  

Scarlettka писал(а):+1 мужчины всегда паникуют первыми


Ночь. Сирия. Пустыня.
Я, Он и Джоника.

Его стараниями мы уехали куда-то не туда по грунтовке, у него, по легенде, папа там долго жил и работал и типа он там все якобы лучше нас знал. Вот и заблудил нас.
Ночь. Воды на троих 100 грамм.
Бензин кончается.
Ни одна мобила не работает.
Свет только в виде ночного светила.
Грунтовка, по которой и днем-то никто не ездит...

Я была штурманом. Джо рулила, слушаясь моих указаний (руление по разбитой танками грунтовке так, чтобы не проколоть колесо, требовало 100 внимания).
А он сидел и нервно ойкал и охал на заднем сидении. :mib:

Короче, мы с Джо всех спасли. Хотя ойкание и пыхтение там, сзади, порядком отвлекали.

Извинений и благодарностей от того, кто нас заблудил и кто, согласно гендерным предрассудкам, сам нас должен был спасать, так и не услышали :о)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

diver08
Сообщения: 82

Вс июл 26, 2009 17:02  

да нет,не заблуждаюсь,чаще всего приходится всем коллективом успокаивать .....

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс июл 26, 2009 17:03  

А он сидел и нервно ойкал и охал на заднем сидении.

Исключения только подтверждают ПРАВИЛА!!!! : ;-) :

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн июл 27, 2009 11:45  

По моему личному опыту, девушки более ответственны, исполнительны, и (не кидайте в меня камнями) более сообразительны, чем мужчины. Во всяком случае, мой опыт обучения сотрудников говорит об этом. Допускаю, что бывают исключения, но мне не попадались. Сейчас ищу кандидатуру на должность директора одного из офисов. Не афиширую конечно, но понимаю, что предпочтение все равно отдам девушке при прочих равных условиях. В принципе, полностью поддерживаю Савану, она все причины очень хорошо расписала : :) :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн июл 27, 2009 13:21  

Вчера вот мужчина с женщиной в лифте застряли. Ну, у женщины истерика, а у мужчины - новая женщина.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 615 гостей