Почему Капитал не может, а у Пегаса получается?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Вт окт 09, 2007 8:29  

dimadeart писал(а):
Сакура писал(а):
dimadeart писал(а):
Сакура писал(а):Сегодня не заселили в Sol Sharm.
Это уже закономерность господа, я выводы сделала.
А капиталистам не кисло бы было прокомментировать.

А куда переселили?

Tropicana Garden Palms

Тогда не так страшно... До моря далековато, а в остальном не хуже!!!

думаете? Переселили друзей, очень жалко. Тем более они сразу сказали до моря оч далеко, точнее до пляжа.

white pearl

Вт окт 09, 2007 14:26  

Доктор писал(а):Я видел только строящийся БЛЮ БЕЙ.
Но мне он показался повыше классом просто РИФ ОАЗИСА.


On do sih por stroitsya :roll: polnost'yu ne sdan, a turisty vo vsyu edut v nego.. pereselyayut v drudie oteli, estessno..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:06  

Ирина писал(а):МАРКА,
К слову...Пегас Первая группа операторов по Египту, Капитал третья....

По версии....?
Юля, мой вопрос не в том у кого "пикселей больше", а еще раз повторюсь доколе операторы будут менять "на отельаналогичной категории", что по этому поводу говорит закон и как законными методами с этим бороться? Особенно было бы ценно услышать мнение от Вас , присутсвующей в туризме "не по обстоятельствам")) ну и мнение других мудрецов Курилки.

до тех пор пока будут капиталы... и менеджеры, желающих сэкономить, и забронировавших у капиталов...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:07  

Ирина писал(а):МАРКА,
Если все работают в одном туризме почему у одних бардак, а у других его нету.))

ну и где это райское место?

Если Вы блондинка, то могу подсказать....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Ср окт 10, 2007 7:33  

egorka писал(а):
Ирина писал(а):МАРКА,
К слову...Пегас Первая группа операторов по Египту, Капитал третья....

По версии....?
Юля, мой вопрос не в том у кого "пикселей больше", а еще раз повторюсь доколе операторы будут менять "на отельаналогичной категории", что по этому поводу говорит закон и как законными методами с этим бороться? Особенно было бы ценно услышать мнение от Вас , присутсвующей в туризме "не по обстоятельствам")) ну и мнение других мудрецов Курилки.

до тех пор пока будут капиталы... и менеджеры, желающих сэкономить, и забронировавших у капиталов...

ну знаете ли, наши туристы умерли бы со смеху если бы им сказали, что мы экономим бронируя у сомнительных операторов и подсовывая ущербные отели подешевше :shock: , кроме этого переселения с Капиталом у нас проблем не было. Для египетского направления капитал сделал хороший вылет из региона, нормальным самолетом и надежной компанией. И что делать если тезики и пегасы и даже корал на эти даты все распродал- вы бы отпустили туристов или забронировали через капитал? Вот если бы последним вариантом анекс был то тогда без вариантов :-?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 9:44  

Сакура писал(а):
egorka писал(а):
Ирина писал(а):МАРКА,
К слову...Пегас Первая группа операторов по Египту, Капитал третья....

По версии....?
Юля, мой вопрос не в том у кого "пикселей больше", а еще раз повторюсь доколе операторы будут менять "на отельаналогичной категории", что по этому поводу говорит закон и как законными методами с этим бороться? Особенно было бы ценно услышать мнение от Вас , присутсвующей в туризме "не по обстоятельствам")) ну и мнение других мудрецов Курилки.

до тех пор пока будут капиталы... и менеджеры, желающих сэкономить, и забронировавших у капиталов...

ну знаете ли, наши туристы умерли бы со смеху если бы им сказали, что мы экономим бронируя у сомнительных операторов и подсовывая ущербные отели подешевше :shock: , кроме этого переселения с Капиталом у нас проблем не было. Для египетского направления капитал сделал хороший вылет из региона, нормальным самолетом и надежной компанией. И что делать если тезики и пегасы и даже корал на эти даты все распродал- вы бы отпустили туристов или забронировали через капитал? Вот если бы последним вариантом анекс был то тогда без вариантов :-?

Мне трудно молвить что-то за регионы... а за столицу ответил бы, что много есть выходов, дабы избежать сомнительной ситуации....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
european
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2007 13:04  

Ирина писал(а):Сегодня 03.10.2007 Капитал не заселил туриста в Риф Оазис в Шарме (отель с мгновенным потверждением у Капитала, словом гарантированный уже не назовешь). Объяснение: окончание рамадана (оно вроде 12 только?) отель поселил египтян -в отеле овербукинг. Незаселенный турист сообщает, что при этом туристов Пегаса расселяют без прпоблем. Через 2 часа ожидания в холле туристам предложили (хотя предложили-это когда можно отказаться) РИФ ОАЗИС БЛЮ БЕЙ. Капитал не работает с этим отелем, что было подтверждено московским офисом Капитала и информации по отелю не имеет. Зато этот отель продает Пегас. А теперь вопрос: (ну кроме вопроса доколе операторы будут "фортунить"?) почему у Капитала "рамадан" в гарантированных номерах и почему "вынужденных переселенцев" расселяет сам не знает куда?


на эту дату бронировали этот же отель у ТЭСа, через 3 дня пришол отказ, забронировали у Пегаса и через пару часов пришло подтверждение...

white pearl

Ср окт 10, 2007 13:56  

european писал(а):
на эту дату бронировали этот же отель у ТЭСа, через 3 дня пришол отказ, забронировали у Пегаса и через пару часов пришло подтверждение...


Eto bazovyi otel' Pegasa

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 16:06  

Сегодня 03.10.2007 Капитал не заселил туриста в Риф Оазис в Шарме

И сегодня 10/10/07 тоже не заселили в отель Royal Plaza Hotel в Шарме. Обещают решить проблему оперативно, но туристы уже в панике...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 10, 2007 16:42  

permtur писал(а):
Сегодня 03.10.2007 Капитал не заселил туриста в Риф Оазис в Шарме

И сегодня 10/10/07 тоже не заселили в отель Royal Plaza Hotel в Шарме. Обещают решить проблему оперативно, но туристы уже в панике...


Что-то неладное начало твориться в "капиталовом королевстве"...
.

Аватара пользователя
Mallaya
Сообщения: 248
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 11:05  

Детур тодже не заселяет в подтвержденные
типа Рамадан и не волнует
бред
так надоела эта чехарда :cry:
есть свет в конце туннеля, но туннель **** не кончается..........
Изображение

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 11:50  

Детур мне сказал, что туристы сидят в аэропортах прилета, что типа вообще селить некуда... рекомендуют на заезды до 20.10 не бронировать, т.к. по-любому куда-то переселят
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Mallaya
Сообщения: 248
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:48  

miucats писал(а):Детур мне сказал, что туристы сидят в аэропортах прилета, что типа вообще селить некуда... рекомендуют на заезды до 20.10 не бронировать, т.к. по-любому куда-то переселят

ну а зачем они тогда все подтверждали???
чтоб билеты окупить?
а не боятся они потом недовольных туристов?
моим тоже сказали - рамадан, мест нет
но они сами при помощи менеджера отеля заселились
вот и думайте теперь
хотят ли они на самом деле решать проблемы
или только руками разводить могут
есть свет в конце туннеля, но туннель **** не кончается..........
Изображение

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 14:08  

Mallaya, ну мне то даже подтвердить не успели...
несчастные туристы мыкались у меня по операторам, нам везде отказывали на 12.10.
Последним был Детур, подтвердить ниче не успели, просто утром позвонили и сказали, так мол и так.
Клиенты отвалились естессно
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Пт окт 12, 2007 9:59  

Турпром 191 выпуск от 11.10.2007
Дефицит номеров на египетских курортах продлится до середины ноября
В этом году окончание Рамадана, которое знаменуется праздником Ид аль-Фитр (в переводе с арабского - праздник разговения; по-татарски - Байрам), приходится на 12 октября. По традиции этот праздник длится в течение трех дней. В эти дни, начиная с 13 октября, в наиболее популярных у российских туристов мусульманских странах, а это Египет, ОАЭ и Турция, госучреждения и крупные компании, в том числе – банки, работать не будут. Массово выезжают на курорты своих стран и их коренные жители. Однако в этом году на красноморских курортах Египта количество отдыхающих египтян будет минимально: в отелях Хургады и Шарм Эль Шейха уже две недели наблюдается овербукинг и мест не хватает даже иностранным гостям. Зафиксированы первые массовые «turnaway» - переселения туристов в другие отели.
«Сейчас фактически все отели Хургады, а также Сафаги, Эль-Гуны и даже Марса-Алама, заполнены отдыхающими на 100%», - сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Сергей Заливин, замдиректора египетской принимающей компании «ALS-tour». По информации собеседника, особенностью этого года стал повсеместный переход туроператоров на работу в Египте на основе коммитментов. «Причем под комминтменты все популярные отели разобраны почти полностью. Сейчас ситуация такая, что никто из игроков рынка даже не может расширить себе свою квоту. Поэтому и местным египетским туристам мест в отелях на этот раз фактически не достанется», - пояснил эксперт. Более того, были зафиксированы первые случаи массовых переселений туристов, а сама ситуация постепенно начинает напоминать печальную историю восьмилетней давности, когда Хургада в течение нескольких дней Байрама приняла на 30% больше туристов, чем могла разместить в своих отелях. По мнению г-на Заливина, напряженная ситуация с местами в отелях продлиться приблизительно до середины ноября. «Где-то к 17 ноября всё стабилизируется и проблем с отелями не будет до самого Нового года», - пояснил собеседник.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 767 гостей