Что происходит в Египте???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн окт 15, 2007 16:40  

Подруга-коллега вернулась из Табы, украинцев не селят, арабов полно)
я если честно не удивлена совсем.
Чего Вы так заводитесь - не понятно)
Прием в Твери и Тверской области.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 15, 2007 16:42  

miucats писал(а):Подруга-коллега вернулась из Табы, украинцев не селят, арабов полно)
я если честно не удивлена совсем.
Чего Вы так заводитесь - не понятно)


Конечно! Это только в Украине и России иностранцев встречают хлебом-солью-горилкой-водкой и селят в лучшие номера! :wink:
А египтяне не унижаются перед гостями - селят в первую очередь своих! :lol:
.

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Пн окт 15, 2007 19:34  

tambovskii_volk писал(а):RD, так туристы Ваши летели в Шарм, а попали в Турцию? И лишь потом оказались в Шарме? :roll:


Туристы пролетали над Анталией и решили свернуть на огонек, искупаться. :lol:
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
la vie
Сообщения: 11
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 18:58  

Лично у нас проблемы по заселению в Египте были как раз с ТО №1!! Причем несколько раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 19:01  

la vie писал(а):Лично у нас проблемы по заселению в Египте были как раз с ТО №1!! Причем несколько раз.


Не знаю какой номер порядковый у Капитала, но то что они суперски работают по Египту - это точно! Переходите скорее к этому ТО! :wink: :lol:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 19:27  

№ 1 - это "Нева"!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 17, 2007 8:49  

Henessy, угу, настоящий намбер ван....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Маргаритка
Сообщения: 48

Ср окт 17, 2007 12:08  

У нас тоже не заселили туристов в Санни Дейс Эль Паласио 5* Хургада от VKO. Туристам предложили на замену 3* отель на второй линии. Они отказались, живут в Эль Паласио у знакомых 6 человек в 2-х местном. Они говорят, что таких туристов очень много, около 100 человек от разных туроператоров. Туристы спят на лежаках. Звонили туроператору, они сказали что в курсе ситуации, но ни чего вразумительного не ответили, только то, что ситуация разрулится к 20 октябрю. А туристы у нас там с 14 октября сидят.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 17, 2007 12:13  

Маргаритка писал(а):У нас тоже не заселили туристов в Санни Дейс Эль Паласио 5* Хургада от VKO. Туристам предложили на замену 3* отель на второй линии. Они отказались, живут в Эль Паласио у знакомых 6 человек в 2-х местном. Они говорят, что таких туристов очень много, около 100 человек от разных туроператоров. Туристы спят на лежаках. Звонили туроператору, они сказали что в курсе ситуации, но ни чего вразумительного не ответили, только то, что ситуация разрулится к 20 октябрю. А туристы у нас там с 14 октября сидят.


VKO подталкивает к созданию "шведских" семей?! :roll: :wink: :lol:
.

zmeyKAA

Ср окт 17, 2007 12:27  

Мосы нас заранее, еще до вылета предупредили что будет переселение. Перебронировали без штрафов у ТЭЗа, но у них то тоже переселения есть. Хорошо еще если оно адекватное... Страшновато как то все равно...

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Чт окт 18, 2007 13:25  

период Рамадана отработали напрямую с Египтом с Rest Travel, их суточные + идивидуальные трансферы + ТОЛЬКО билеты от ТО № 1,2,3,4,5.....наелись спецпредложений, прошлогодних историй и "па русска гаварящих" трансферменов по самое не хочу... Деньги за туристов переводили за неделю до их заезда...все живут там, за что платили! Спокойный сон дороже... дальше снова работаем с ТО полными пакетами
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Чт окт 18, 2007 14:43  

Итак всплывает вопрос
"Кто виноват и что делать"
ИМХО виноваты египтяне, а операторы в том, что недооценили прот.. пардон партнеров.
У моих клиентов одни матерные слова и остались. И еще не известно чем все это закончится. С одной стороны они понимают, что мы не виноваты и сделали все, что в наших силах. А с другой мне бы было тоже начхать, на чьи то там праздники, оплата за услуги получена и в чем собственно проблема?
Туристы поделились уже впечатлением о местном населении и отношении к клиентам, жаль что это направление не реально бойкотировать.
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

SENIORITTA

Чт окт 18, 2007 16:03  

tambovskii_volk писал(а):
la vie писал(а):Лично у нас проблемы по заселению в Египте были как раз с ТО №1!! Причем несколько раз.


Не знаю какой номер порядковый у Капитала, но то что они суперски работают по Египту - это точно! Переходите скорее к этому ТО! :wink: :lol:


Уважаемый Вы шутите? :-?
Столько накладок с заселением в последнее время, особенно СПб Капитал.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 18, 2007 16:16  

SENIORITTA писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
la vie писал(а):Лично у нас проблемы по заселению в Египте были как раз с ТО №1!! Причем несколько раз.


Не знаю какой номер порядковый у Капитала, но то что они суперски работают по Египту - это точно! Переходите скорее к этому ТО! :wink: :lol:


Уважаемый Вы шутите? :-?
Столько накладок с заселением в последнее время, особенно СПб Капитал.


Просто обязан Вам сообщить: у Вас имеется не только чувство юмора, но и аналитический склад ума :!:
Удачи!!!
.

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 16:09  

Кстати приключения моих туристов на этом не закончились. Произошло ещё много нового, но хорошего мало. к соалению только на данном этапе удалось попасть на форум, так как не принимался логин.

Так вот,туристов попросили подписать бумагу о том. что они не имеют претензий по качеству и уровню обслуживания. На что туристы безусловно ответили отказом, так как настроены на разбирательства по возвращению на Родину. Тогда им пригрозили, что они будут выселены из отеля в котором проживают (Савой, альтернатива Мовенпика) без предоставления размещения.
А на закономерный вопрос туристов и что же нам тогда делать?
Представители принимающей стороны сообщили, что они помочь ничем не могут и пусть туристы решают вопросы своего дальнейшего прибывания в Египте с московским опреатором.

После моего обращения с данной информацией к оператору, меня как обычно заверили, что все нормально, все вопросы будут решены. Но совсем недавно было получено ещё одно сообщение от клиентов, что им звонили и сообщили о том, что отель надо будет покинуть.
Анжелика

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 494 гостя