началося...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 11:55  

Это был не блок. нафига ей блок на чартер - у нее блок на регулярке. И он весь продан. но Анхар слезно просили давать пассажиров на рейс. Что и было сделано. А не надо было

Рейс 3-го. 28-го вечером Анхар лично будет в Иордании заниматься решением этого вопроса.
Не надо тут всякие глупости писать.
Несолидно
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 11:56  

Анхар мне написала, что типа Вы с ней последний раз виделись то чёрте когда!
Откуда такая уверенность в том, что у нее что-то не так с документами?
Эффа сказала? :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 25, 2007 12:04  

1. Ну то есть по оплате сомнений не было, ну так если весь офис уехал, то билеты уже или оплачены или нет. Можете просветить?
2. Ради бога, пусть Содис бронируется у Анхар прям сейчас ( особенно умиляет то, что она вроде как прям сейчас летит в Иорданию со всей компанией) - я поеду через Содис, а при возникновении проблем - они будут разбираться. И не будут в этот момент всем офисом за рубежом. А кстати, какой у Иорданского Клуба статус, они почему что-то там вообще бронируют, оплачивают и т. д.? Они кто? Туроператор? Номерок в реестре не подскажете?
3. И не на один поставленный мной вопрос вы не ответили. Да собственно и не надо. Все понятно.

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 25, 2007 12:13  

miucats писал(а):Анхар мне написала, что типа Вы с ней последний раз виделись то чёрте когда!
Откуда такая уверенность в том, что у нее что-то не так с документами?
Эффа сказала? :mib:

Причем здесь Эффа? При чем здесь когда мы виделись? И не надо вести разговор со мной, как с идиотом. Я говорю, что Иорданский клуб работает как туроператор, не имея на это права (ведь блоки то они имеют?). Я говорю, что ситуация описанная Анхар в этой ветке не красит ее. Тем более, что первое время она тут вообще сама с собой разговаривала. А вы мне про то, когда мы с ней виделись. Интересно что меняется от даты нашей встречи? Прошу заметить, я знаю Анхар лично не один год, и абсолютно нормально отношусь к человеку Анхар, но не воспринимаю методы работы на рынке "Иорданского клуба". Так понятно?

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 12:24  

иорданский клуб работал как оператор когда были операторские лицензии.
Сейчас как представительство принимающей. блоки на иностранной а/к, откуда вы знаете - может быть, их головной офис в Аммане берет официально???

ВООБЩЕ-то улетают они сегодня ночью.
сейчас - тут.
и билеты должны были оплачивать вчера.
Или вчера почему-то нехороший день для оплаты билетов был? :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 25, 2007 12:34  

Трудно с вами разговаривать.... Попробую попроще - покажите мне тему про любого оператора по какой угодно стране который вопит в курилке о том, что его кто-то кинул с билетами? Ненормальной ситуация не представляется? Оператор, ёлки зеленые....

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 12:39  

а кто обещал, что просто будет :lol: :lol: :lol:

не кинули, а цену задрали.
И писалось не для того, чтоб кто то помог.
А с чисто определенными целями, среди которых - предупредить, что на этот рейс лучше никого не сажать

Так понятно Вам?)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 12:42  

И исчо
эта тема про то, что не надо мериться разными органами на тему кто больше чартеров поднимет.
Один вчера вылетел с загрузкой 70 пассажиров.
Великолепные результаты. :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 25, 2007 12:43  

Интересно..... А почему не сажать на этот рейс? Потому что на них Анхар обиделась? Так она все время на кого-то обижена, уже скучно от этого стало.

Эта тема про то, что любая попытка любой фирмы что-либо сделать в Иордании, воспринимается Анхар как воровство морковки из её собственного огорода и больше ничего в этой теме нет. Или она приватизировала эту страну?
А 70 человек в Боинге в Иорданию - очень неплохой, на мой взгляд, результат на первый раз.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 12:50  

потому что уже подтвержденные заявки позволяют себе "ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ". Или это нормально? Деньги у туристов приняты, договора заключены и т.п. - а тут доплата. С какого перепугу эта доплата - проблема туриста?
И с какого перепугу она - проблема туркомпании, которая билеты для туристов покупает? Заявки, например, 10.10 были подтверждены.
Почему сейчас требовать за них доплату аж 150 баксов это "НОРМАЛЬНО"?

А Анхар просто в гуще событий.
Было бы странно, если бы эту проблему описывал кто-то, кто тут вообще никак не поучаствовал.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 12:54  

Т.е. вообще вы что хотите сказать? Что в подорожании билетов Анхар виновата, да?
Потому что 11-10-9-8 или 6 лет назад с домашнего компьютера работала?
Так ведь и Воробьевы когда-то объявления на столбах про туры в Сочи вешали :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 13:05  

А Вы не тот Сережа, который, когда Анхар сравнила Модератора с казнителями Иисуса, посчитал, что это Анхар СЕБЯ с НИМ сравнивает?

Тогда не вижу смысла продолжать дальше. Вы все равно будете видеть не то, что вам пишут, а то, что хотите прочесть. :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 25, 2007 13:10  

miucats писал(а):иорданский клуб работал как оператор когда были операторские лицензии.
Сейчас как представительство принимающей. блоки на иностранной а/к, откуда вы знаете - может быть, их головной офис в Аммане берет официально???


так о чем и речь вобщем ведет Сергей ... если "иорданский клуб" является представительством инокомпании, то на каких основаниях эта фирма деньги с туристов собирала ? ... их головной офис в Аммане также не имеет право заниматься туроператорской деятельностью в России согласно Закона ... так вот и не надо на зеркало пенять ... полностью согласен с Сергеем ... из-за этой виртуальной деятельности иорданского клуба в лице ника Анхар у меня уже лютая неприязнь ко всей стране Иордании давно ...

Sereja
Сообщения: 1767

Чт окт 25, 2007 13:15  

Вы, девушка, зря на личности перешли. Ведь тут собственно рабочие моменты обсуждались.....

Аватара пользователя
sanmarino
Сообщения: 94
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 13:23  

Andreiaka писал(а): ... из-за этой виртуальной деятельности ..... у меня уже лютая неприязнь ко всей стране Иордании давно ...


Могу Вас заверить, что кроме Южного креста и Артиспейса с их полу-виртуальными чартерами и Иорданского клуба, который Вас раздражает, есть еще туроператоры, работающие в данном направлении. Переключитесь на них, поинтересуйтесь нашими номерами в реестре. :oops: Поверьте, все еще совсем неплохо, а даже - хорошо! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1024 гостя