Куда пропал Иорданский клуб?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт ноя 02, 2007 10:38  

miucats писал(а):AlfaBet_156SW
Никит, ну не иронизируй пожалуйста :lol:
решаем же проблему... вот если бы не могли решить, тогда да, сколько угодно)))


Ир, я ж об этом и пишу: слава Богу, есть Курилка, вот уже проблему решают... Типо, бэк-офис в формате форума... :)

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 10:42  

AlfaBet_156SW писал(а):
miucats писал(а):AlfaBet_156SW
Никит, ну не иронизируй пожалуйста :lol:
решаем же проблему... вот если бы не могли решить, тогда да, сколько угодно)))


Ир, я ж об этом и пишу: слава Богу, есть Курилка, вот уже проблему решают... Типо, бэк-офис в формате форума... :)


ладно-ладно))
люблю Вас обоих) разрываться не буду :lol: :mib:
пусть я буду бэк-офис Анхар в Курилке :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт ноя 02, 2007 10:48  

miucats писал(а):ладно-ладно))
люблю Вас обоих) разрываться не буду :lol: :mib:
пусть я буду бэк-офис Анхар в Курилке :lol:


Я польщён... :) :lol:

Ир, я не злораццтвую, я просто... замечаю. Не более того. Просто тут как-то был вопль щастья от неизвестного агентства - мол, спасибо Иорданскому Клубу за наше щастливое децтво, там, мол, отдых организовали нашим туристам, аж словами не описать!.. Я тогда спросил кем выступал Иорданский клуб в той истории (уж не туроператором ли?.. без фиг и официального статуса), но щастливые агенты на этот вопрос не ответили... Теперь вот вся Курилка узнаёт, что весь штат компании с неопределенным статусом "Иорданский клуб" уехал и Иорданию и потому агенты рвут на чём-то волосы ибо не знают как забрать билеты... Прикольно это наблюдать... ИМХО - надо ввести номинацию "За высокие технологии туроперейтинга" и наградить Иорданский клуб... Я б голосовал именно за него, чесслово...

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт ноя 02, 2007 16:19  

Пришел как-то к нам на работу устраиваться один кекс, кандидаьт наук, между прочим.
-Как вы думаете, чем вам придется заниматься?- спросил я его.
-Ну, я буду решать проблемы с поставщиками, с клиентами, - ответил он.
-А если у нас нет проблем, мы их просто не создаем?
-Ну... Оказалось, он только этим и занимался и больше ничего не умеет.
Вот такие они, высокие технологии туризма!
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Petarka

Пт ноя 02, 2007 16:25  

Вопрос решили или отложили до 5- го ? :roll:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 16:39  

Petarka писал(а):Вопрос решили или отложили до 5- го ? :roll:

решаем
Прием в Твери и Тверской области.

Petarka

Пт ноя 02, 2007 16:42  

miucats писал(а):
Petarka писал(а):Вопрос решили или отложили до 5- го ? :roll:

решаем

Обязательно расскажите как все разрешится !

Доктор
Сообщения: 1853

Пт ноя 02, 2007 18:05  

miucats писал(а):AlfaBet_156SW
Никит, ну не иронизируй пожалуйста :lol:
решаем же проблему... вот если бы не могли решить, тогда да, сколько угодно)))

А вы все проблемы решаете?
Может и мне поможете...
Я не знаю, что у вас нельзя.

serafim
Сообщения: 89

Пт ноя 02, 2007 22:28  

Вопрос решён (не совсем мирным путём). Остался неприятный осадок. Со своей стороны хочу предупредить других работников туризма держаться подальше от Иорданского клуба. И лично Анхар : жадность-это плохо. Свои обещания надо выполнять, даже если это не приносит наживы , либо не брать ношу не по себе. Всем спасибо. Тема закрыта.

Аватара пользователя
mamont
Сообщения: 399
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 10:24  

Ine-xtour писал(а):Пришел как-то к нам на работу устраиваться один кекс, кандидаьт наук, между прочим.
-Как вы думаете, чем вам придется заниматься?- спросил я его.
-Ну, я буду решать проблемы с поставщиками, с клиентами, - ответил он.
-А если у нас нет проблем, мы их просто не создаем?
-Ну... Оказалось, он только этим и занимался и больше ничего не умеет.
Вот такие они, высокие технологии туризма!



о да, я даже знаю, как его зовут, он к нам тоже ходил :)
ХАБА-ХАБА!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 03, 2007 14:40  

" ... куда уехал цирк ...он был еще вчера ..."

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 04, 2007 14:01  

1. Мы никуда не пропадали. Начнем с этого.
2. Была проблема, о которой было написано в теме "Началося". Проблема заключалась в том, что консолидатор заменил борт на меньший, потребовал доплату в размере 150 уй за каждый уже оплаченный туристом билет + продал ДВАЖДЫ уже подтвержденные им места.
3. Агентство МГП на Бауманской БЫЛО ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ИНФОРМИРОВАНО и было информировано о том, что мы занимаемся решением этой проблемы вплотную. На всякий случай нами рассматривались варианты с альтернативной перевозкой. Кроме того, мы держали связь с Юрием из Авиачартера на предмет того, чтобы туристов посадили на рейс, с которого их сняли, при первой же возможности.
4. Всего у нас на этом борту должно было быть 6 туристов (остальные летели другими самолетами, мы до последнего не хотели никого ни на какие чартеры в Акабу сажать, ибо дело было ясное, что оно какое-то темное. Чартер продавался нами по остаточному принципу). Двоих из шести смогли посадить на чартер. Двое вылетели в день вылета чартера через Дамаск, согласившись увеличить количество дней пребывания в регионе с 8 до 12 дней (заказали несколько экскурсий по Сирии + добавили несколько дней к пребыванию на Мертвом море).

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

5. Не вылетели только 2 туристов. Туристы МГП на ст метро, указанной выше. По словам агентства, туристы категорически не соглашались ни на какие альтернативные варианты. Они даже не были согласны на то, чтобы приехать на подсадку в аэропорт (Юрий обещал взять чистые бланки и постараться посадить на рейс - рейс был ранний, шансы на то, что кто-то не доедет, были довольно велики). Представитель агентства или кто он там был орал мне в трубу "Вы обязаны были посадить нас на регулярку!!" (Ноу комментс и хихи 2 раза - при том, что мы предупреждали, что это чартер, что всякое возможно и что ближайший доступный вылет - 6.11).
6. Благодаря весьма "корректному" и "интеллигентному" поведению представителей МГП всё на той же Бауманской, у нас теперь в свидетелях ходит все трехэтажное здание на Мясницкой. МГП расстаралось. Теперь все знают, как сотрудницу не имеющей к нам отношения организации ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ и не выпускали из офиса. Ей лично и моему мужу, не имеющему отношения к туризму, угрожали науськиванием бандитов и всякими гадкими неприятностями. Всех подробностекй этого цирка я пока не знаю (да, Андреяка - это-таки был ЦИРК, весь вечер на арене - МГП теперь уже знаете на какой станции метрополитена). :lol:

7. Тур двоих туристок БЫЛ СОРВАН СОТРУДНИКАМИ МГП.
8. А все остальные туристы в настоящий момент довольны как слоны: двое на Мертвом море, еще двое шалеют от пряного воздуха Дамаска, млеют от его гостеприимства и хлебосольности. В составе группы из 12 человек. А вечером отчалят в Амман за новыми впечатлениями.

Надо доверять людям.
Особенно тем, которые стараются помочь.
Людям, которые разруливают проблемы, находясь за пределами уютного офиса, без доступа к интернету, с садящимися от обилия звонков мобильниками, которые идут на то, чтобы оплачивать штрафы за аннуляцию тура по вине агентства из своего собственного кармана.

Проблема возникла не по нашей вине. Хорошо ли мы справились с задачей по ее разруливанию - решать тем 4 туристам, которые все-таки вылетели вчера из Москвы.

А агентству, которое устроило цирк и сорвало тур своим клиентам, я бы посоветовала сидеть тихо-тихо. Чтобы все поскорее забыли о том беспределе, которое оно учинило в Москве за время нашего отсутствия. А то вдруг найдутся операторы, солидарные с Иорданским клубом и не желающие подтверждать заявки тем, кто решает текущие рабочие моменты "по понятиям" и с применением угроз физической расправы над теми, кто вообще не имел никакого отношения к организации их тура?

Стыдно, господа хорошие.
И как-то не солидно...


Ps: идем обедать клиентов. Вчера они на ушах стояли от свежевыжатых соков, офигительного мяса, салатов и т.п.

А чьи-то клиенты сидели в Москве. И вспоминали "незлым тихим словом" (С, Т.Г. Шевченко) тех агентов, которые накрутили им хвосты и не дали отправиться в отпуск.

В Москве будем завтра.
Всем привет.

Лублу-цалую.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 04, 2007 19:36  

Кстати, я не поняла, при чем тут ЖАДНОСТЬ.
Тур туристам сорвали вы. Из-за вашей мнительности и быдловатости, но штрафы отелям почему-то бесприкословно "жадная" Анхар, которую постоянно в демпинге обвиняют, заплатила.

Интересное кино, чессслово.

Ладна, пошла ка я в ресторане посижу напоследок. Денег-то намыто, до старости себя обеспечила.

Со мной же на самом деле консолидаторы поделились теми +150 баксами, которые они со всех оставшихся на рейсе пассажиров содрали. В пополаме мы, типа. А я ни с кем делиться не стану.

Потому как жадная.
Очень. :mib:

А консолидаторы - добрые и щедрые. И те, кто по 150 баксов дополнительно со своих туристов посдирал и отдал консолидаторам - они тоже добрые. И очень щедрые. А Анхар, которая до последнего билась за то, чтобы цена не изменилась - она жадная.
Да?
Интересная логика у некоторых одноклеточных.
Достойная внимания профильных специалистов.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 04, 2007 20:20  

serafim писал(а): менеджер Евгения сказала что билеты будут 1 ноября

Наглая ложь.
Было сказано, что надо позвонить кое-куда и узнать, когда будет выписка.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 04, 2007 22:33  

А за что красная карточка и бан?
Отстой недоступен теперь и не узнаешь... раньше традиционно все туда сливалось
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1945 гостей