ТО, почему вы так к нам относитесь???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср дек 26, 2007 11:02  

Denis_chal_2 писал(а):Понятно, что ТА немного сбавит свою прибыль, но точно также попытается и от вас получить какие-либо увеличения комиссии.

С чего вдруг увеличение комиссии-то?.. :shock:
Ваша скидка клиентам - исключительно Ваш жест доброй воли. Вы можете хоть вообще с них денег не брать - но это же не значит, что оператор должен делать тур даром, правда? :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 11:40  

могу резюмировать-в туризме нет определенной аксиомы действий,каждый случай индивидуален,и уж очень много составляющих в уравнении,чтобы привести его к единому знаменателю.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Доктор
Сообщения: 1853

Ср дек 26, 2007 14:05  

Сногсшибательная писал(а):могу резюмировать-в туризме нет определенной аксиомы действий,каждый случай индивидуален,и уж очень много составляющих в уравнении,чтобы привести его к единому знаменателю.

Нда.. Это к Мифодию, только заранее ему надо орешков и молочка откушать.....
Егорка такое точно не потянет.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 15:46  

вот и я говорю-медицина бессильна.....
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Сб дек 29, 2007 17:18  

Уважаемые коллеги! Может я не по продолжению вашего разговора но зато по теме! Менеджеры агентства сохраняйте спокойствие, уже начинается предновогодняя истерия! Если даже и звонят вам туристы не стоит тут же в таком же тоне как с вами разговаривает турист - звонить в ТО и судорожно выплескивать свой негатив. Успокойтесь, подумайте и потом звоните и разговаривайте вежливо и все будет хорошо.
Только что звонок:
- сколько ехать от Женевы до Менюира - столько то км
- я сама знаю! время??
- 3-3.5 часа
- клиент уже едет 3 часа, ему еще говорит водитель 2 !! Замените водителя!! Он не знает дороги, едет не в ту сторону и т.д. и т.п
А вот что сегодня 29/12 и много заездов, что может быть неблагоприятные условия на дорогах об этом мы даже подумать не можем!
Сохраняйте спокойствие... Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

ЛёКу

Сб дек 29, 2007 19:06  

ТО, почему вы так к нам относитесь???
чтоб в 2008г ТО относилось ко всем по другому!!!!!!!!!!!!! :good:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 15, 2018 11:57  

Белый Олеандр писал(а):Хочется всё таки объяснить чуть чуть, если я например меняют цены, это не значит что я плохая и хочу нагреться, и даже не мои партнёры виноваты, когда например, я рассчитываю цены допустим на неделю, а через три дня отель именно ОТЕЛЬ а не партнёр или я сама меняю цену, они меняют как хотят, как им вздумается, и когда я им заявку высылаю они мне отвечают неееее дорогая у нас вчера цены повысились, и что мне делать, из своего кармана вам и вашим туристам оплачивать отдых????? вы кричите мы да мы возмутительно какие ТО плохие как нагреваются на нас, а вы пообщайтесь на прямую с отелями с авиа перевозчиком.... и прочими…

Ребята!
Вы конечно извините, но то что здесь написали - это НЕ нормально!!!!
Как можно работать там, где на неделе семь пятниц????
Блин, просто удивляюсь читая подобное!!!
Я понимаю, когда действительно меняют цены.... Но так, как здесь написали.....
Тогда объясните мне КАК С ВАМИ РАБОТАТЬ???
Я сегодня продаю допустим на август! Всё Вам оплачиваю, а дня за 3-7 Вы мне присылаете, что отель цены поднял? Извольте заплатить???

Извините ребята, лично у меня, такие бы вещи не прошли!!!
Я Вам всё оплатил и не мои проблемы, что ВЫ НЕ умеете работать со своими объектами размещения...
У меня сейчас могут быть выставлены цены почти по всем объектам на сезон 2008, и они уж точно не будут меняться....
И в крайнем случаи, могут дать официально, за определенное время, изменение стоимостей. И в любом раскладе, на все проданные, это повышение не будет распространяться...
Я просто не понимаю, почему продажник, сидящий в Мухосранске, и выбирающий тур для туриста, видящий что написано в прайсе, должен думать "А не изменилось ли у них всё!"
Он ведь ведет туриста, предлагает ему тур, на основе той инфы, которую видит у ВАС!!!
Это смахивает на заманушный лохотрон!
Привлечь низкой ценой, получить предоплату - а потом руки выкручивать и ставить перед фактом...
Удачи всем нам!
П.С.
Опубликовал найденный случайно (в Личном разделе) Черновик за 2008 год :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

magellan07
Сообщения: 1487

Пн янв 15, 2018 12:35  

ЛёКу писал(а):ТО, почему вы так к нам относитесь???
чтоб в 2008г ТО относилось ко всем по другому!!!!!!!!!!!!! :good:

За что уважаю минихотеля:
1. за то что служил на флоте (как и я)
2.за грамотные мысли.
Удачи тебе,Минихотель,а дураков не слушай..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 15, 2018 14:04  

magellan07 писал(а):
ЛёКу писал(а):ТО, почему вы так к нам относитесь???
чтоб в 2008г ТО относилось ко всем по другому!!!!!!!!!!!!! :good:

За что уважаю минихотеля:
1. за то что служил на флоте (как и я)
2.за грамотные мысли.
Удачи тебе,Минихотель,а дураков не слушай..

3. За своевременность! :big lol:

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср фев 07, 2018 12:13  

Вот чудак-человек(не зра т-щ Ленин изображен на аватаре)-идеалист

У его Остап Бендер на автаре... Ну, вам, сногсшибательным без разницы.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 939 гостей