ТО, почему вы так к нам относитесь???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 18, 2007 18:13  

Dark North писал(а):
Сногсшибательная писал(а):5.резюме- турист должен быть готов платить,если не хочет попасть в неприятные ситуации,а задача менеджера-разъяснить чем горящий тур отличается от обычного.
и никому потом не придется краснеть(зачем краснеть-если консультативная работа входит в обязаности менеджера)


это вы потом в суде будете рассказывать, чем горящий тур отличается от обычного, если и тот, и другой являются одинаковыми с точки зрения ГК РФ и ЗОЗПП.

боюсь,что это далееееееко не наше дело,а туроператора.Мы можем только помочь туристу достигнуть цели как связующее звено.почитайте договор с ними,и несите ответственность за свой сегмент,тогда дела пойдут в гору.Удачи!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт дек 18, 2007 18:44  

Сногсшибательная писал(а):.почитайте договор с ними,и несите ответственность за свой сегмент,тогда дела пойдут в гору.Удачи!


да, да, поучите меня жить и работать.
какие работники - такой и туризм, собственно.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 19, 2007 12:34  

задача менеджера-разъяснить чем горящий тур отличается от обычного.
и никому потом не придется краснеть(зачем краснеть-если консультативная работа входит в обязаности менеджера)

Вынужден согласиться!!!
Хоть одна трезвая мысль!!!

НО!
Грош Вам цена как менегеру, если Вы только это видете своей задачей!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 19, 2007 13:01  

НО!
Грош Вам цена как менегеру, если Вы только это видете своей задачей!!![/quote
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Ср дек 19, 2007 13:03, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 19, 2007 13:02  

minihotel писал(а):
задача менеджера-разъяснить чем горящий тур отличается от обычного.
и никому потом не придется краснеть(зачем краснеть-если консультативная работа входит в обязаности менеджера)

Вынужден согласиться!!!
Хоть одна трезвая мысль!!!

НО!
Грош Вам цена как менегеру, если Вы только это видете своей задачей!!

Возможно я так и осталась бы манагером,если бы только в этом некогда узрела свою задачу : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 19, 2007 13:26  

Возможно я так и осталась бы манагером,если бы только в этом некогда узрела свою задачу
По высказываниям в форуме - НЕвидно!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 21, 2007 17:22  

администратор-прошу закрыть эту тему,человеку скучно...пободаться не с кем...никто уже на него не реагирует.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Кавалер
Сообщения: 275

Пт дек 21, 2007 17:37  

Сногсшибательная писал(а):администратор-прошу закрыть эту тему,человеку скучно...пободаться не с кем...никто уже на него не реагирует.


Да не горячись ты... Minihotel известная в форумах личность... Всем не доволен, всегда хамит и нагло общается... Вы форум города Сочи почитайте, он там тоже изголяется... Все манагеры, как он пишет, у него тупые, все фирмы *овно, один он Д'Артоньян... Бревно останется бревном и в орденах, и в лентах...
Единственное за что ему спасибо так это за фотографии отелей Сочи на его сайте, я их поскачивал и применяю в работе...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Кавалер
Сообщения: 275

Пт дек 21, 2007 18:36  

Тут ещё один нарисовался "шикарный" туроператор... "Империя туризма" называется... Стоило у них запросить копии учередительных документов так сразу наткнулись на открытое хамство с их стороны...
У нас по принято прежде чем начинать работать с новым оператором проверять их документы...
Так что стоит призадуматься...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

GreyGor
Сообщения: 115

Сб дек 22, 2007 0:41  

Сногсшибательная писал(а):
Dark North писал(а):

это ваше личное мнение.мы работаем исходя из интересов туристов.а вы работайте-как хотите!

А будьте добры, объясните мне несведущему: какой интерес у туриста, если он оплатил тур по цене, которую ему назвали в октябре, а ближе к вылету говорят, либо доплати, либо смотри на НГ голубой огонёк - всеравно мы тебе деньги за новогоднюю ануляцию не вернем.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн дек 24, 2007 11:53  

GreyGor писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
Dark North писал(а):

это ваше личное мнение.мы работаем исходя из интересов туристов.а вы работайте-как хотите!

А будьте добры, объясните мне несведущему: какой интерес у туриста, если он оплатил тур по цене, которую ему назвали в октябре, а ближе к вылету говорят, либо доплати, либо смотри на НГ голубой огонёк - всеравно мы тебе деньги за новогоднюю ануляцию не вернем.

работайте с теми операторами,кто возвращает деньги,если условия меняются-например- с Капиталом...
да и потом-вопрос не по адресу- мы-ТА-не мы формируем пакет : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 14:31  

Кавалер писал(а):
Сногсшибательная писал(а):администратор-прошу закрыть эту тему,человеку скучно...пободаться не с кем...никто уже на него не реагирует.


Да не горячись ты... Minihotel известная в форумах личность... Всем не доволен, всегда хамит и нагло общается......

Почитайте ветку и посмотрите как Сногсшибательная ответила мне, когда высказал свое мнение по доплатам всевозможным......
И как уже задолбало читать про хамство, когда кому-то не понравилось как ему ответитли!!
Все манагеры, как он пишет, у него тупые, все фирмы *овно, один он Д'Артоньян...

дайте ссылочку, где я такое хоть бы раз писал!!!
А вот то, что некоторые наши менегеры не хотят соображалкой работать и ленивы от природы, так это факт!
Вы форум города Сочи почитайте, он там тоже изголяется...
Очень неплохой и информативный форум для тех кто пытается продавать отдых в Сочи!
Единственное за что ему спасибо так это за фотографии отелей Сочи на его сайте, я их поскачивал и применяю в работе
Ссылочку на сайт дайте! А потом посмотрим как будете пользоваться без разрешения авторов!

Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Пн дек 24, 2007 14:57  

[/quote]Ссылочку на сайт дайте! А потом посмотрим как будете пользоваться без разрешения авторов!

Удачи всем нам![/quote]

А нигде не написано на вашем сайте что нельзя использовать материал без вашего великодушного разрешения... И фотки не защищены, а свободно расшарены для всех... Так что в добрый путь!
А ссылка ничего не даст, все наши агентства используют наш материал в работе только по регистрации и под логином и паролем... Скажу больше, мы фотки ставим и на другие сайты, всего около 500 сайтов... Так что жду от вас пополнения фотогаллереи...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 15:16  

Кавалер писал(а):
Ссылочку на сайт дайте! А потом посмотрим как будете пользоваться без разрешения авторов!

Удачи всем нам![/quote]

А нигде не написано на вашем сайте что нельзя использовать материал без вашего великодушного разрешения... И фотки не защищены, а свободно расшарены для всех... Так что в добрый путь!
А ссылка ничего не даст, все наши агентства используют наш материал в работе только по регистрации и под логином и паролем... Скажу больше, мы фотки ставим и на другие сайты, всего около 500 сайтов... Так что жду от вас пополнения фотогаллереи...[/quote]
Или чел никогда ни одной фотки не открывал, или просто встрял в теме...
Все фото на наших сайтах идут с логотипом Компании "Minihotel" этот логотип стоит на каждой фото :D
Скажу больше, мы фотки ставим и на другие сайты, всего около 500 сайтов...
Переодически отслеживаем в инете, а как бороться знаем. И провайдеры уже начали с пониманием относиться к плагиату!!!
Так что желаю удачи. Обычно наказываем в сезоне, так более чувствительно, когда сайт просто закрывают за плагиат...
Есть те, кто это уже испытал!

А объяснять то, что чужое брать плохо, а т.б. использовать в своих комерческих целях - лично я не буду!
Этому в детсве должны были научить...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 16:35  

MINIHOTEL, может Вам пора закончить скубаться здесь и перейти на своё Сочи!?

Заранее сорри за грубость!
Призвание у нас такое - людей посылать...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя