Библио - Глобус не возвращает деньги!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 12, 2010 16:14  

..честно говоря не хотелось выносить сор из избы.... но ситуация доведена уже до истерики...
но начнем сначала.
1. В начале апреля забронировали Крит у библиков.... получили подтверждение...оплатили предоплату (2 взр+детеныш) Сдали доки на визу.
2. В 20 числах апреля ..детеныш ломает ногу... ну аннулируем... библики выставляют штраф 20 евро... ну хрен с ними... говорим ОК. Икогда за деньгами?
3 И с тех пор началось...каждый день звоним.... Когда можно забрать деньги?- Руководство еще не подписало, звоните завтра.
Звоним завтра и то же самое....
Туристы уже орут : Почему вы нам не возвращаете?... сегодня звонила уже в истерике.... ребенок в гипсе , а "хороший знакомый " ( я тоесть) ей деньги не отдает..... ну пипец....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Ср май 12, 2010 16:17  

Salladin писал(а):каждый день звоним

писулю официальную надо..........фигли звонить :dont know:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 12, 2010 16:22  

На Троих писал(а):
Salladin писал(а):каждый день звоним

писулю официальную надо..........фигли звонить :dont know:

какую писулю?....все писули написаны.... ОНИ ИХ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ... и поэтому деньги не возвращают...
или ты Роспатребнадзор имеешь ввиду? ...им что ФАСа не хватает?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Ср май 12, 2010 16:32  

Salladin писал(а):какую писулю?

заказным. с уведомлением. С вашей подписью, а не ихней. : hello :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 12, 2010 16:40  

не ну можно конечно.... но дело то плевое на самом деле....рабочая ситуация.... подпишите и отдайте.... хрена тянуть?...
мне что очень нравится общаться с истеричными женщинами?....нет абсолютно не нравится.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср май 12, 2010 17:14  

да нам одни тоже письмо официальное прислали.мол у вас переплата висит в 25уев :big lol: ..срочно пишите писульку..оторвали от дел))написала..и что, 2 месяца прошло)))ничего не перечислили..
что..зачем.. куда..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Ср май 12, 2010 17:41  

У нас с Библиками суд предстоит. О результатах доложу отдельно, после суда. С изложением истории болезни.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср май 12, 2010 18:08  

Salladin
Пока сезон толком не начнётся, не будет денег у них...
Большие провалы по Таю.....

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср май 12, 2010 23:20  

gennadich писал(а):Salladin
Пока сезон толком не начнётся, не будет денег у них...
Большие провалы по Таю.....


Им Женю выгнать надо! Тогда и работа пойдёт! Это "недарозумение" в турбизнесе :lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт май 13, 2010 10:09  

Salladin писал(а):..честно говоря не хотелось выносить сор из избы.... но ситуация доведена уже до истерики...
но начнем сначала.
1. В начале апреля забронировали Крит у библиков....
Туристы уже орут : Почему вы нам не возвращаете?... сегодня звонила уже в истерике.... ребенок в гипсе , а "хороший знакомый " ( я тоесть) ей деньги не отдает..... ну пипец....


Какова цена вопроса? Может, отдать им деньги, чтобы не доводить до самоубийства?
Или "на фирме" в сейфе и на счетах пусто?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт май 13, 2010 10:18  

Vladilena
Свои деньги я отдать всегда успею.
Смысл этого бизнеса- чужие деньги. И поэтому не надо нарушать основ взаимоотношений.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт май 13, 2010 10:32  

Salladin писал(а):Vladilena
Свои деньги я отдать всегда успею.
Смысл этого бизнеса- чужие деньги. И поэтому не надо нарушать основ взаимоотношений.


Так ведь туристы - сами говорите - истерят...доведёте ещё их до самоубийства своим бездействием! (((
А жизнь человеческая никаких денег не стоит, правда?
Между прочим Вы так и не ответили на вопрос о цене путёвки. Если стесняетесь озвучить здесь - пишите в приват. Мне просто интересно кое-что проанализировать! ))))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт май 13, 2010 10:43  

Vladilena писал(а):Так ведь туристы - сами говорите - истерят...доведёте ещё их до самоубийства своим бездействием! (((

Как это бездействием?.... я пытаюсь получить деньги..... это извините - работа+ время + нервы....
Vladilena писал(а):А жизнь человеческая никаких денег не стоит, правда?

У вас богатая фантазия... речь идет об истерике , а не о петле на шее...
Vladilena писал(а):Между прочим Вы так и не ответили на вопрос о цене путёвки. Если стесняетесь озвучить здесь - пишите в приват. Мне просто интересно кое-что проанализировать! )))

ну прикиньте 2 взрослых + детеныш на Крит на 10 дней 4* отель... и анализируйте сколько влезет.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт май 13, 2010 10:48  

Проанализировала: работать можете ещё полгода и всё это время туристы будут истерить! )))
Главное: для Вашей фирмы - огромная и просто непосильная сумма, поэтому желаю Вам скорейшего получения денег от ТО ! )))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт май 13, 2010 10:57  

Vladilena писал(а):Проанализировала: работать можете ещё полгода и всё это время туристы будут истерить! )))

очень глубокий анализ.
Vladilena писал(а):Главное: для Вашей фирмы - огромная и просто непосильная сумма, поэтому желаю Вам скорейшего получения денег от ТО ! )))

Моя фирма как обычно выдет из сложившийся ситуации достойно. А вот если эта сумма непосильна для Библиков, тогда действительно стоит задуматься.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 717 гостей