Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт авг 02, 2013 16:41  

Camal писал(а):
Д М Б писал(а):И ВООБЩЕ - ПРИ СТОИМОСТИ ПАКЕТА В 165 ТЫС БИБЛОСЫ НАПРЯМУЮ ДАЮТ ТУРИСТАМ ЦЕНУ В 150 , ОСТАВАЯСЬ И ПРИ ЭТОМ В ПЛЮСЕ.
ДОКОЛЕ ? :crazy:

Это что то новенькое.
Раньше они скидок при прямых продажах не делали...
Поподробнее плиз.



Среда, 17 июля 2013, 16:01 +04:00 от un un <karga@list.ru>:
Люда,
3 человека номер стандарт с видом на бассейн на полупансионе с вылетом 17 авгутс а на 11 дней- 165 тыс.....ВЫСОКИЙ СЕЗОН!!
Ира

Среда, 17 июля 2013, 15:32 +04:00 от Волкова Людмила <ludmi.......@mail.ru>:

Четверг, 18 июля 2013, 13:33 +04:00 от Волкова Людмила <ludmi.......@mail.ru>:

"Дороговато у Вашей подруги получается. Мне Библио-глобус дает Айонс (в Айя-напе) все включено за 150тыс на троих номер с видом на бассейн".
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 02, 2013 20:22  

Д М Б
Ириш, ничего не доказывает. Буквально в прошлую пятницу похожий разговор..... При этом мы честно согласно концепции программы скидок рассчитали заслуженную скидку, цена 153 тысячи. Туристы уже дали отмашку бронировать туристы, создали предвариловку, туристы не впервой через нас. А нам вот там-то дают за 141...... На что получили ответ, а мы не отдадим, идите и берите где дают..... Предвариловку сняли. Оказалось, что у нас ночей 14, у них дней 14, инфанта не включили, топливник тоже..... вернулась.....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 02, 2013 20:43  

И она ещё не ночует. Пост от полдесятого. Шла бы внуку сказку почитала. Пожила бы ради семьи. Ах да, форум и есть семья.. :lol:


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс авг 04, 2013 23:30  

Свой среди чужих
Саш, хуже.... зависть.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вс авг 04, 2013 23:36  

ПМС приходит и уходит... а вот остальное навсегда
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 8:42  

Я пожалуй встану на защиту Голоса. Хоть иногда и не нравится ник, но в данном случае соглашусь, и не от части.....
Сколько лет гнобили ТВ..... А ведь Ремко явная тень от ТВ....
Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным..... по-русски - в каждой бочке затычка...
Где она углядела у кого-то зависть не ясно.... лучший способ конечно это нападение.... но в данном случая оно высосано из пальца...
Ремко к чему хоть зависть? Расскажите, нам всем так хочется позавидовать, но не знаем чему.....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 05, 2013 10:12  

egorka
egorka писал(а):Я пожалуй встану на защиту

А я пожалуй встану на защиту remko.
Она мне не иногда, а всегда нравится... и как человек и как Профессионал.
egorka писал(а):Сколько лет гнобили ТВ..... А ведь Ремко явная тень от ТВ....

У ТВ тени быть не может...
egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным

Забыли только отметить, что практически всегда точно и всегда по делу.
egorka писал(а): к чему хоть зависть? Расскажите, нам всем так хочется позавидовать, но не знаем чему...

Чтобы мужчина завидовал женщине, ему надо или ориентацию нетрадиционную иметь или пол сменить...)))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 13:36  

Свой среди чужих а Голос мужчина? Мне казалось наоборот.... ну, да ладно, мне всё равно кто есть кто...
Просто Ремко заявляет что ей завидуют, вот и интересно стало, а чему собственно?

Забыли только отметить, что практически всегда точно и всегда по делу


От Ремко:

Свой среди чужих
Саш, хуже.... зависть.

По делу и точно?
А мне кажется не по делу и бабская склока.
И такого от неё тут полно.
ИМХО.
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 13:47  

Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным.....
чесслово смешно, и это все претензии? И если мой ник среди присутствующих на сайте, это ни разу не значит что я тут, просто комп не выключен вот и все...... Кстати по выходным меня нет в инете, нет в городе и даже нет на работе, а комп может быть включен и быть в курилке. Не нравтся? Понимаю, бывает. Только вот чем, ы...ы...ы.... сказать-то нечего.......
Поддержать того, кто регулярно хамит, причем настолько мелко и мерзко, эт правильно, ведь ник-то не нравится......

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 13:54  

Свой среди чужих писал(а):egorka
egorka писал(а):Я пожалуй встану на защиту

А я пожалуй встану на защиту remko.
Она мне не иногда, а всегда нравится... и как человек и как Профессионал.
egorka писал(а):Сколько лет гнобили ТВ..... А ведь Ремко явная тень от ТВ....

У ТВ тени быть не может...
egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным

Забыли только отметить, что практически всегда точно и всегда по делу.
egorka писал(а): к чему хоть зависть? Расскажите, нам всем так хочется позавидовать, но не знаем чему...

Чтобы мужчина завидовал женщине, ему надо или ориентацию нетрадиционную иметь или пол сменить...)))


серьезно что ли ?
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 14:06  

Еще один, которому ник ну до скрипоты зубов.
Давайте на это закончим обсасывать мою скромную персону. в теме БГ

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 14:24  

remko писал(а):
Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным.....
чесслово смешно, и это все претензии? И если мой ник среди присутствующих на сайте, это ни разу не значит что я тут, просто комп не выключен вот и все...... Кстати по выходным меня нет в инете, нет в городе и даже нет на работе, а комп может быть включен и быть в курилке. Не нравтся? Понимаю, бывает. Только вот чем, ы...ы...ы.... сказать-то нечего.......
Поддержать того, кто регулярно хамит, причем настолько мелко и мерзко, эт правильно, ведь ник-то не нравится......

Ремко, вот тут Вы бы врали хоть с умом....
Ответы в теме про ВТБ все от воскресенья.... Понимаю, наверное не выходной...
Но зато как сказал Александр, точно и по делу... ))))
Вас много, это факт, и очень часто не по делу, как сказал ваш знакомый, возможно друг...
Просто констатация факта, и не более...
Мне-то честно говоря вообще по барабану сколько ваших постов в курильне.... просто возводить вас в лики "конструктивно" это уже через чур....
Я, лично Я, не заметил особого хамства в вашу сторону от этого ника... и если это считать хамством с его/её стороны, то от вашего ника хамства в сторону разных ников поступает не меньше...
Тусуюсь на форуме уже дольше вашего, замечено было и не раз, что как бы ник не был прав, и как бы он себя по хамски и отвратительно не вел, если его знают в реале, то по-любому будут поддерживать....
Только мне все равно.... никогда не буду поддерживать только потому что знаю в реале...
ИМХО, вы склочница, коих тут много....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 05, 2013 14:43  

Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):egorka
egorka писал(а):Я пожалуй встану на защиту

А я пожалуй встану на защиту remko.
Она мне не иногда, а всегда нравится... и как человек и как Профессионал.
egorka писал(а):Сколько лет гнобили ТВ..... А ведь Ремко явная тень от ТВ....

У ТВ тени быть не может...
egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным

Забыли только отметить, что практически всегда точно и всегда по делу.
egorka писал(а): к чему хоть зависть? Расскажите, нам всем так хочется позавидовать, но не знаем чему...

Чтобы мужчина завидовал женщине, ему надо или ориентацию нетрадиционную иметь или пол сменить...)))


серьезно что ли ?

Абсолютно!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 05, 2013 14:48  

egorka писал(а):Ответы в теме про ВТБ все от воскресенья.... Понимаю, наверное не выходной...
Но зато как сказал Александр, точно и по делу... ))))

По делу и точно. Без сомнений. Именно remko открыла всем, что БГ с ВТБ больше не сотрудничает.
И время стоит 22:45, она уже с дачи домой вернулась. Вам что двух дней мало, чтобы от нее отдохнуть?
P.S. Кстати Голос - женщина.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2299 гостей