Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:05  

egorka писал(а):ИМХО, вы склочница, коих тут много....

Егорка, поберегись)))
Ремку не читаю, в игноре она у меня, чего и Вам советую.
Зачем раздражаться?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:14  

чевой-то у вас тут такое происходит?
плавный переход на личности прошел успешно?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:20  

Свой среди чужих писал(а):
egorka писал(а):Ответы в теме про ВТБ все от воскресенья.... Понимаю, наверное не выходной...
Но зато как сказал Александр, точно и по делу... ))))

По делу и точно. Без сомнений. Именно remko открыла всем, что БГ с ВТБ больше не сотрудничает.
И время стоит 22:45, она уже с дачи домой вернулась. Вам что двух дней мало, чтобы от нее отдохнуть?
P.S. Кстати Голос - женщина.

Да, сидит она и по выходным....
Посмотрите по поисковику....
И пишет в более ранее время....
В каких-то постах точно и по делу, а в каких-то склочничает.....
Да, что мы в самом деле обсуждаем человека в теме про БГ.....
Не хочу более, удаляюсь....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 15:23  

egorka
а ну да, вчера вечером в воскресенье, да бываю, крайне редко, но тут правы.....

Я, лично Я, не заметил особого хамства в вашу сторону от этого ника...

т.е. вот так отвечать абсолютно незнакомому на форуме это нормально. Пост мой был в половине девятого, сама она зашла чтобы откоментить позже, при этом мне оказывается по мнению голоса спать типа пора, а ей типа еще рано. Указывать куда мне пойти, это конечно не хамство, а так шутка юмора. И проехаться по составу моей семьи это просто к слову пришлось.
И она ещё не ночует. Пост от полдесятого. Шла бы внуку сказку почитала. Пожила бы ради семьи. Ах да, форум и есть семья


просто возводить вас в лики "конструктивно" это уже через чур....
А никто и не возводит и мне точно этот нимб ни разу не нужен. Но на форуме есть люди, которым я реально помогала и это они как раз и пишут, как мнение свое, а не общеустановленную истину в пследней инстанции.

Только мне все равно....
нет, не все равно, тем кому все равно, в это даже лезут и комменты не оставляют, кто тут прав, а кто нет. Я отвечала ДМБ, по ее реплике и по теме, ни к голосу, ни тем более к Вам никакого обращения не было. Вам же подвернулся повод уесть ник, который ну не нравится.... И это называется все равно? Да бросьте, там где все равно даже не задерживаются, мимо прошли.

Я не хочу Вам нравится или не нравится, мне действительно ВСЕ РАВНО. Но когда меня в чем-то обвиняют, как например Вы в том, что от меня склоки, хотелось бы реальных фактов, где с кем и когда я устроила склоки.

Или Вы считаете, что отстаивание своей точки зрения отличной от завсегдатая корифея в этой области - это склоки? А уж когда оказалась права, а профессионал ошибался, то это просто форменный скандал?
Я где-то кого-то унизила, оскорбила, обозвала или обругала? Где? цитаты, ссылки...... не приведете - значит Вы уважаемый лжете и только потому, что ну не нравится ник, потому что ник пишет много на форуме.

Я не желаю знать, что лично плохого сделала Вам, мы в темах пересекались лишь однажды и когда Вы мое мнение поставили под сомнение, я из темы удалилась..... Видимо этим и снискала Ваше, ну не нравится она мне.

Ок..... ни разу не против, не нравлюсь и ладно. Но ни с Вами, ни с голосом у мея не то что склок, даже дискуссии не было. Но Голос решила, что имеет полное право за мной по темам ходить и мне хамить. А Егорка считает, что это ниче так, нормально.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:27  

маринелла писал(а):
egorka писал(а):ИМХО, вы склочница, коих тут много....

Егорка, поберегись)))
Ремку не читаю, в игноре она у меня, чего и Вам советую.
Зачем раздражаться?

Маринелла, я не раздражаюсь... )))
Разве у меня есть нотка такая в постах?
Вот ещё, время тратить на раздражение, просто путевые заметки...
А игнорить не люблю... не красиво, она же человек...
И потом, как уже сказал, что даже если человек не прав, но его знают в реале, будут защищать до конца... когда на форуме появился, на своей шкуре испытал это, поэтому Голос понимаю.... обстоятельства понимаю... и почему я должен поддерживать Ремко? Потому что мне куча ников говорит что она классная? Я не заметил этой классности, заметил склочность, старание (именно так) обидеть другой ник (считай человека), и поддержку знакомых в этом деле.... так что не буду себя беречь... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 15:33  

egorka
заметил склочность, старание (именно так) обидеть другой ник (считай человека)
Очень Вас прошу, убедительно..... факты, пожалуйста. Возможно я с Вами соглашусь и действительно совершенно не специально и не умышленно, но форум плоский, эмоции не выразишь и там где я неудачно пошутила было воспринято как оскорбление. Но пока это только безосновательные обвинения в том, чего я никогда не делала. Если из каких-то моих постов это Вам увиделось, то пожалуйста приведите ссылки. И если это так, а не в ответ на чье-то хамство или наезд, то я готова принести этому нику извинения.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:35  

remko "только мне все равно" это крылатая фраза, кажется там и так понятно...
Если бы мне было все равно даже не обратил бы на все это внимание....


Голос
живете тут как раз Вы.... И на счет девушки, забавно, моему внуку 7 лет, и с девичеством я распрощалась 32 года назад......
Зависть жестокая штука, поберегите себя, без вас на форуме будет не над чем поржать.

Вы обвинили человека в зависти и унизили тем что и без неё будет над чем поржать....
Перевод таков - над ней все ржут и так, а с её уходом особо ничего не изменится... ну, можно и другую интерпретацию...
Ремко, честно, на уважаемость не претендую, и более лазить и искать и доказывать что вы склочница не буду, одного примера достаточно...
Я же всего лишь высказал своё ИМХО по Вашему нику... имею право? И никогда не был против, елси кто-то выскажется в сторону моего ника... всегда велкам...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 15:55  

Вы обвинили человека в зависти и унизили тем что и без неё будет над чем поржать....
Егорка, обратите внимание, я не просто вот так пришла и ни с того ни с сяго ляпнула в чужой теме что мол завидно..... а в ответ на уже действительно поднадоевшие на меня наезды и подколки от Голос, на обращение Девушка в разных темах и на указание куда мне пойти...... Про девушку я в достаточно корректной форме указала, что сложись бы по другому обстоятельства могла бы мамой называть. Но это не подействовало.
И про зависть, это тянется уже давно, голосу ну очень сильно не дает покоя моя возможность выходить на форум когда хочу и сколько хочу..... уж в какой форме только на это указано не было что неоднократно. В итоге спросила, завидно, да, что начальства у меня нет, только самоконтроль.... получила отлуп..... но педалировать не стала, а видимо зря...... В итоге при любом удобном случае получаю комментарии во сколько и сколько.....Я ее не трогаю..... и свое мнение в ее темах не оставляю., хотя нет, был грех, не удержалась 1 раз и тут о чудо..... наши мнения совпали..... Только что я за это получила? очередное - а не пошла бы.....
Ладно..... других фактов я уже не дождусь..... потому что их нет, а не Вам времени жаль. Действительно, зачем терять время на поиски черной кошки в темной комнате, когда ее там нет. И уж тем более для того ника, который НУ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ ТУТ.....

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 15:58  

egorka писал(а):А игнорить не люблю... не красиво, она же человек...

просто открываешь курилку, когда есть время, а там- везде и много))))
egorka писал(а):даже если человек не прав, но его знают в реале, будут защищать до конца

знаю в реале, так что ты не прав)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 16:01  

egorka
Да, сидит она и по выходным....
зимой бывало, но крайне редко.... летом НЕА, я всегда на даче с пятницы вечера выезжаем когда москва сольется от пробок и до воскресенья вечера, возвращаюсь в воскрсенье вечером, могу выйти, но чаще уже особо и некогда. Да и чем Вам-то это мешают мои выходы? Я просто даже и не знала, что оказывается сколько и по каким дням и во сколько мне нужно у некоторых ников разрешения испросить.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:01  

remko писал(а):
Вы обвинили человека в зависти и унизили тем что и без неё будет над чем поржать....
Егорка, обратите внимание, я не просто вот так пришла и ни с того ни с сяго ляпнула в чужой теме что мол завидно..... а в ответ на уже действительно поднадоевшие на меня наезды и подколки от Голос, на обращение Девушка в разных темах и на указание куда мне пойти...... Про девушку я в достаточно корректной форме указала, что сложись бы по другому обстоятельства могла бы мамой называть. Но это не подействовало.
И про зависть, это тянется уже давно, голосу ну очень сильно не дает покоя моя возможность выходить на форум когда хочу и сколько хочу..... уж в какой форме только на это указано не было что неоднократно. В итоге спросила, завидно, да, что начальства у меня нет, только самоконтроль.... получила отлуп..... но педалировать не стала, а видимо зря...... В итоге при любом удобном случае получаю комментарии во сколько и сколько.....Я ее не трогаю..... и свое мнение в ее темах не оставляю., хотя нет, был грех, не удержалась 1 раз и тут о чудо..... наши мнения совпали..... Только что я за это получила? очередное - а не пошла бы.....
Ладно..... других фактов я уже не дождусь..... потому что их нет, а не Вам времени жаль. Действительно, зачем терять время на поиски черной кошки в темной комнате, когда ее там нет. И уж тем более для того ника, который НУ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ ТУТ.....

Не дождётесь потому что мне просто лень...

Давайте я вас потом по факту оповещу... как снова в глаза бросится... это же глупо искать ваши склоки за длительное время, у меня просто нет не желания, не времени на это - копаться в архивах....
НО, думаю, не один человек меня поддержит что ваше хамство на форуме присутствует, которое сейчас вы просто попытались безнадежно оправдать...

Обращение "девушка" - ну вы же не мужчина в самом деле.... и с чего вы взяли что вы ей в мамы годитесь, а не она вам в бабушки... всё какие-то домыслы....

Ремко, цели вас обидеть нет... это так, чтобы вы ещё про меня не напридумывали... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:02  

remko писал(а):egorka
Да, сидит она и по выходным....
зимой бывало, но крайне редко.... летом НЕА, я всегда на даче с пятницы вечера выезжаем когда москва сольется от пробок и до воскресенья вечера, возвращаюсь в воскрсенье вечером, могу выйти, но чаще уже особо и некогда. Да и чем Вам-то это мешают мои выходы? Я просто даже и не знала, что оказывается сколько и по каким дням и во сколько мне нужно у некоторых ников разрешения испросить.

Вот тут вы не правы.... сколько угодно столько и присутствуйте...
просто по факту говорю, что присутствуете, но без претензий... зачем оно мне это?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 05, 2013 16:02  

egorka

ИМХО, не получится здесь понять кто первый начал. Потому как в этой ветке от дрязги один "хвост" остался. А основная ругань в какой-то другой ветке была - не помню где. Поэтому мелкий обмен "любезностями" здесь - это уже отголосок.
А там, где все начиналось было сразу же очевидно, что отношения у них сложные.

А вообще, на мой взгляд, вся ругань здесь происходит либо от неспособности признать простой факт, что в этой жизни существуют и другие мнения, причем "другие" - это разные. А не только "мое и неправильное" . Ну, и от желания непременно доказать, что "я знаю лучше".
В конце концов, если даже человек высказал какую-то идею, с которой ты не согласен, даже если он категорически не прав, на мой взгляд, вполне достаточно просто сообщить о своем несогласии и о том, "как оно
на самом деле". Ну, просто к сведению. И вовсе не обязательно при этом анализировать уровень IQ собеседника и состав его семьи. Что мешает каждому остаться при своем мнении?

P.S. На всякий случай - Ремко я в такой нетерпимости не замечала. Но я ее посты специально не отслеживаю - возможно, просто не видела.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Пн авг 05, 2013 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:04  

маринелла писал(а):
egorka писал(а):даже если человек не прав, но его знают в реале, будут защищать до конца

знаю в реале, так что ты не прав)))

переврала мою фразу... )))
я не это имел ввиду....
я говорю о том, что ник который не знают, никогда не поддержат, даже если он прав... снова не так...
ПОЧТИ никогда не поддержат...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:08  

Разнорабочий писал(а):egorka

ИМХО, не получится здесь понять кто первый начал. Потому как в этой ветке от дрязги один "хвост" остался. А основная ругань в какой-то другой ветке была - не помню где. Поэтому мелкий обмен "любезностями" здесь - это уже отголосок.
А там, где все начиналось было сразу же очевидно, что отношения у них сложные.

А вообще, на мой взгляд, вся ругань здесь происходит либо от неспособности признать простой факт, что в этой жизни существуют и другие мнения, причем "другие" - это разные. А не только "мое и неправильное" . Ну, и от желания непременно доказать, что "я знаю лучше".
В конце концов, если даже человек высказал какую-то идею, с которой ты не согласен, даже если он категорически не прав, на мой взгляд, вполне достаточно просто сообщить о своем несогласии и о том, "как оно
на самом деле". Ну, просто к сведению. И вовсе не обязательно при этом анализировать уровень IQ собеседника и состав его семьи. Что мешает каждому остаться при своем мнении?

P.S. На всякий случай - Ремко я в такой нетерпимости не замечала. Но я ее посты специально не отслеживаю - возможно, просто не видела.

когда у двух ников отношения сложные, виноваты оба ника...
ИМХО они обе склочницы.... просто признать этого не хотят, вернее сейчас Ремко не хочет... Голос не знаю...
Кто мудрее первая и сольётся...
А что им мешает нормально общаться, ну уж не знаю, коли Ремко тут присутствует может и скажет....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2336 гостей