Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:42  

Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Новый, да, теперь после развода можно думать.... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 05, 2013 16:43  

egorka
Здесь не много тех, кто в случае неправоты готов открыто признать это
И Голос к этой немногочисленной группе явно не относится
Вместо того чтобы признать, что была неправа, или хотя бы промолчать, будет упираться и стараться всячески задевать "обидчика".
Что собственно мы и наблюдаем...
remko
Лена забей.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:46  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):egorka
egorka писал(а):Я пожалуй встану на защиту

А я пожалуй встану на защиту remko.
Она мне не иногда, а всегда нравится... и как человек и как Профессионал.
egorka писал(а):Сколько лет гнобили ТВ..... А ведь Ремко явная тень от ТВ....

У ТВ тени быть не может...
egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным

Забыли только отметить, что практически всегда точно и всегда по делу.
egorka писал(а): к чему хоть зависть? Расскажите, нам всем так хочется позавидовать, но не знаем чему...

Чтобы мужчина завидовал женщине, ему надо или ориентацию нетрадиционную иметь или пол сменить...)))


серьезно что ли ?

Абсолютно!

это где было ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 05, 2013 16:46  

egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным..... по-русски - в каждой бочке затычка...

Не то чтобы в защиту Ремко, но просто справедливости ради... Егорка, я помню, как много лет назад Лена-Комментатор писала практически этими же самыми словами о тебе ))
Но ты конечно изменился с тех пор... немного )
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 05, 2013 16:49  

egorka писал(а):
Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Новый, да, теперь после развода можно думать.... )))

Лучше поздно, чем никогда, Егорка ))
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:50  

Новый писал(а):
egorka писал(а):Она везде, её много, в каждой теме, с утра до вечера и по выходным..... по-русски - в каждой бочке затычка...

Не то чтобы в защиту Ремко, но просто справедливости ради... Егорка, я помню, как много лет назад Лена-Комментатор писала практически этими же самыми словами о тебе ))
Но ты конечно изменился с тех пор... немного )

А кто ж против-то? )))
Ты тем же пахнешь... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Пн авг 05, 2013 16:51  

Людей, которые написали по 10к комментов, везде много.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:52  

Новый писал(а):
egorka писал(а):
Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Новый, да, теперь после развода можно думать.... )))

Лучше поздно, чем никогда, Егорка ))

То есть - разводиться по-любому? )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 16:53  

О, как, уже и возраст выяснили.... детектив... ))))
исключитеьно с целью понять как свести на нет все наезды, другой цели не было. Потому что для каждого поколения разруливания таки разные..... Потом поняла, бесполезно, хотя да, метод парирования на форуме не самый лучший. Вот например Вам он и не понравился, т.к. выглядит как бы недобрым гавком. Однако, согласитесь, гораздо проще на наезд взять и что-то брякнуть в ответ, причем наезжающему это куда как понятнее из прошлых перепалок, не всегда понятны окужающим. Чем принять позицию как бы наблюдающего..... Да сто раз мне доказывал опыт, что формула промолчи за умную сойдешь на форуме НЕ РАБОТАЕТ..... в жизни да, на форуме ты получаешь постоянно тычки и подначки и прекратить это все можно либо доброй ссорой с последующим разбором полетов, либо доказательством, что ты не верблюд, окружающим, которым непонятен смысл перебреха..... Как в данном случае.....

Юноша.... ))) Ну а чем я не юноша-то... )))
Да, если так к Вам обратиться любой ник, давно знакомый и привычный и мирный..... А если тот, с кем общение на форуме не заладилось? Ну допустим я бы Вас так назвала? Это бы Вас не оскорбило, но точно бы разозлило.... разве не так?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:57  

remko писал(а):
О, как, уже и возраст выяснили.... детектив... ))))
исключитеьно с целью понять как свести на нет все наезды, другой цели не было. Потому что для каждого поколения разруливания таки разные..... Потом поняла, бесполезно, хотя да, метод парирования на форуме не самый лучший. Вот например Вам он и не понравился, т.к. выглядит как бы недобрым гавком. Однако, согласитесь, гораздо проще на наезд взять и что-то брякнуть в ответ, причем наезжающему это куда как понятнее из прошлых перепалок, не всегда понятны окужающим. Чем принять позицию как бы наблюдающего..... Да сто раз мне доказывал опыт, что формула промолчи за умную сойдешь на форуме НЕ РАБОТАЕТ..... в жизни да, на форуме ты получаешь постоянно тычки и подначки и прекратить это все можно либо доброй ссорой с последующим разбором полетов, либо доказательством, что ты не верблюд, окружающим, которым непонятен смысл перебреха..... Как в данном случае.....

Юноша.... ))) Ну а чем я не юноша-то... )))
Да, если так к Вам обратиться любой ник, давно знакомый и привычный и мирный..... А если тот, с кем общение на форуме не заладилось? Ну допустим я бы Вас так назвала? Это бы Вас не оскорбило, но точно бы разозлило.... разве не так?

очень даже работает.... у меня, например, совсем не получается ссориться...

Совсем не так, мне показалось бы что вы со мной заигрываете... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 05, 2013 16:57  

Чужестранка писал(а):egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!

И не говорите!
Кстати, давно хотел Вам сказать, Чужестранка, чего-то у Вас выражение лица на аватаре какое-то жестковатое.
Улыбнулись бы нам уже, что ли...
Говорю, что думаю! : :) :
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 05, 2013 16:59  

egorka писал(а):
Новый писал(а):
egorka писал(а):
Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Новый, да, теперь после развода можно думать.... )))

Лучше поздно, чем никогда, Егорка ))

То есть - разводиться по-любому? )))

Давно сказано - делай что хочешь, всё равно пожалеешь )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 17:00  

Новый писал(а):
Чужестранка писал(а):egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!

И не говорите!
Кстати, давно хотел Вам сказать, Чужестранка, чего-то у Вас выражение лица на аватаре какое-то жестковатое.
Улыбнулись бы нам уже, что ли...
Говорю, что думаю! : :) :

более прямо скажу - злое... )))
Такая дама, типа палец в рот не клади.... лучше вообще ничего не клади.... )))

Чужестранка - не улыбайтесь ему, борщи варить компьютерщику не важнецкое дело (что думаю то и говорю).... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 05, 2013 17:02  

Медведь писал(а):это где было ?

Поиск Вам в помощь

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 17:02  

Новый писал(а):
egorka писал(а):
Новый писал(а):
egorka писал(а):
Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Новый, да, теперь после развода можно думать.... )))

Лучше поздно, чем никогда, Егорка ))

То есть - разводиться по-любому? )))

Давно сказано - делай что хочешь, всё равно пожалеешь )

кто такую дурость сказал?
Никогда ни о чем не жалел ещё....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов и 2330 гостей