нет смысла продавать туры по России

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 12:03  

Camal писал(а):Helen Steim
Имхо наиболее ярким примером выстроенной системы управления и дистрибуции сейчас является ателика.

да,
но последнее их детище - Орджоникидзе, пока очень слабо: по анимации, по графику на пляж, детские площадки просто ни о чем..

Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 17, 2014 12:20  

valexper писал(а):
Camal писал(а):Helen Steim
Имхо наиболее ярким примером выстроенной системы управления и дистрибуции сейчас является ателика.

да,
но последнее их детище - Орджоникидзе, пока очень слабо: по анимации, по графику на пляж, детские площадки просто ни о чем..

Орджоникидзе да.

Но и объект сам по себе сложный, со сложившейся годами, не самой лучшей, внутренней системой
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн ноя 17, 2014 12:27  

valexper
Camal
сразу ничего не получается. Думаю, будет.
Да, Ателика - яркий пример. Остальные пока проигрывают на ее фоне. Но и Ателика уже лет 7 как занимается, а результаты видим последние 2-3 года.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Пугачева Анна Юрьевна
Сообщения: 33

Вт ноя 18, 2014 0:29  

Helen Steim
valexper
Camal

Спасибо, что обращаете внимание на нашу работу!
С Орджоникидзе мы заключили договор только 5 мая 2014 года. В корпусах не было почти никакой мебели, а в столовой оборудования, да еще комплекс уже несколько лет толком не функционировал и поэтому пришлось почти везде делать ремонты. Тем не менее 10 июня мы приняли первых гостей. Конечно, с нашей стороны это была авантюра, но больно заманчивый объект. Из-за коротких сроков по запуску мы не все успели сделать, например, запустить фуникулер, за ремонт которого нам выставили довольно большую сумму и срок исполнения 3 месяца. Поэтому в сезон мы вошли возя туристов на автобусах на пляж Ворошилова, хотя у самого Орджоникидзе очень приличный пляж, который им полностью отремонтировало РЖД когда прокладывало новые пути.
В этом году мы начнем с ремонта фуникулера и возможно построим открытый бассейн (сейчас решаем), купим наконец новое постельное белье и подушки))), возьмем на работу мальчиков, которые будут таскать вещи приезжающих/уезжающих гостей, потому что очень много лестниц. Да, и питанием займется новая команда, а сам отель Ателика Орджоникидзе будет работать по системе "Все включено".
Что касается детской площадки, ее покупали полностью новую и на мой взгляд, там есть все необходимое. Если подскажете, что именно не хватает (и не только по детской площадке), буду благодарна)))

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 9:36  

Пугачева Анна Юрьевна писал(а):Helen Steim
valexper
Camal

Спасибо, что обращаете внимание на нашу работу!
С Орджоникидзе мы заключили договор только 5 мая 2014 года. В корпусах не было почти никакой мебели, а в столовой оборудования, да еще комплекс уже несколько лет толком не функционировал и поэтому пришлось почти везде делать ремонты. Тем не менее 10 июня мы приняли первых гостей. Конечно, с нашей стороны это была авантюра, но больно заманчивый объект. Из-за коротких сроков по запуску мы не все успели сделать, например, запустить фуникулер, за ремонт которого нам выставили довольно большую сумму и срок исполнения 3 месяца. Поэтому в сезон мы вошли возя туристов на автобусах на пляж Ворошилова, хотя у самого Орджоникидзе очень приличный пляж, который им полностью отремонтировало РЖД когда прокладывало новые пути.
В этом году мы начнем с ремонта фуникулера и возможно построим открытый бассейн (сейчас решаем), купим наконец новое постельное белье и подушки))), возьмем на работу мальчиков, которые будут таскать вещи приезжающих/уезжающих гостей, потому что очень много лестниц. Да, и питанием займется новая команда, а сам отель Ателика Орджоникидзе будет работать по системе "Все включено".
Что касается детской площадки, ее покупали полностью новую и на мой взгляд, там есть все необходимое. Если подскажете, что именно не хватает (и не только по детской площадке), буду благодарна)))

Уважаемая Анна, несмотря на перечисленные недостатки, несколько наших семей, посетивших Орджоникидзе, остались очень довольны отдыхом. А если условия станут лучше, а цена вырастет не в разы, то с удовольствием будем рекомендовать пансионат своим клиентам. И еще бы рекламный тур по Вашим объектам на ККК хотелось)

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт ноя 18, 2014 10:26  

Ух ты, и Ателика здесь! Не ожидала... Очень приятно!

Честно признаюсь, 5 лет назад увидев ваш стенд на одной из выставок, подумала что идея так себе. А сейчас очень уважаю то, что вы делаете. И объекты преображаете и ведете так, что остальные равняются по вам.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

valexper
Сообщения: 2954

Вт ноя 18, 2014 10:54  

Пугачева Анна Юрьевна
Кстати, питанием в Орджоникидзе все были довольны, даже просили шеф-повара поблагодарить, особенно за селедочку, которую они сами солят : :) :
Детские площадки есть, но, как я поняла, не ухожены, аниматоры для деток тоже желательны.

Если довести до ума некоторые недочеты - Орджоникидзе у Вас будет самый козырной объект.

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 18, 2014 11:00  

Пугачева Анна Юрьевна
:good:

Соглашусь, ваша работа достойна уважения.
А уж то что не опустили руки с Орджоникидзе - это вообще "круче крутой кручи".
Всяческих и всесторонних удач вам)
Мы с вами любим работать)))

ЗЫ: я тож не оч верил в затею 5 лет назад) помнится еще посмотрел в Геленджике на Тонком мысе объект - вроде все ок, все как нужно ,но без изюминки.
Но последние 2 года я прям наслаждаюсь когда смотрю на вашу работу и объекты.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Пугачева Анна Юрьевна
Сообщения: 33

Ср ноя 19, 2014 2:19  

bevochka писал(а): Уважаемая Анна, несмотря на перечисленные недостатки, несколько наших семей, посетивших Орджоникидзе, остались очень довольны отдыхом. А если условия станут лучше, а цена вырастет не в разы, то с удовольствием будем рекомендовать пансионат своим клиентам. И еще бы рекламный тур по Вашим объектам на ККК хотелось)

Цены на 2015 год мы уже начали публиковать по некоторым отелям, по Орджоникидзе тоже скоро появятся. Что касается рекламного тура, то в 2014 году мы его проводили весной, запланируем и на будуший год))

Аватара пользователя
Пугачева Анна Юрьевна
Сообщения: 33

Ср ноя 19, 2014 2:21  

Helen Steim писал(а):Ух ты, и Ателика здесь! Не ожидала... Очень приятно!

Честно признаюсь, 5 лет назад увидев ваш стенд на одной из выставок, подумала что идея так себе. А сейчас очень уважаю то, что вы делаете. И объекты преображаете и ведете так, что остальные равняются по вам.


Спасибо icon_redface Нам еще есть куда стремиться)))

Аватара пользователя
Пугачева Анна Юрьевна
Сообщения: 33

Ср ноя 19, 2014 2:24  

valexper писал(а):Пугачева Анна Юрьевна
Кстати, питанием в Орджоникидзе все были довольны, даже просили шеф-повара поблагодарить, особенно за селедочку, которую они сами солят : :) :
Детские площадки есть, но, как я поняла, не ухожены, аниматоры для деток тоже желательны.

Если довести до ума некоторые недочеты - Орджоникидзе у Вас будет самый козырной объект.


Детская площадка абсолютно новая, правда нам ее разрешили поставить только в торце корпуса и получилось, что она не на самом виду. Анимация работала, но в следующем сезоне еще усилим)))

Аватара пользователя
Пугачева Анна Юрьевна
Сообщения: 33

Ср ноя 19, 2014 2:27  

Camal писал(а):Пугачева Анна Юрьевна
:good:

Соглашусь, ваша работа достойна уважения.
А уж то что не опустили руки с Орджоникидзе - это вообще "круче крутой кручи".
Всяческих и всесторонних удач вам)
Мы с вами любим работать)))

ЗЫ: я тож не оч верил в затею 5 лет назад) помнится еще посмотрел в Геленджике на Тонком мысе объект - вроде все ок, все как нужно ,но без изюминки.
Но последние 2 года я прям наслаждаюсь когда смотрю на вашу работу и объекты.


Спасибо за теплые слова, на самом деле проблем ооочень много, тем более мы работаем в недорогом сегменте. Наша задача как раз и состоит в том, что бы гости эти проблемы не замечали, а нормально отдыхали и испытывали только положительные эмоции)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2014 11:16  

Пугачева Анна Юрьевна
А вот на выставке, все и встретимся :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт ноя 21, 2014 16:06  

minihotel писал(а):Пугачева Анна Юрьевна
А вот на выставке, все и встретимся :good:

А как Вас узнать? по России все так запутанно.
В этом году по Крыму думали будет много чего посмотреть, но нет, скудно, мало.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2014 16:38  

ledi Alla писал(а):А как Вас узнать? по России все так запутанно.

А я думаю что у Ателики, как и на январской выставке, будет стенд и туда подойду.
А для тех кто со мной планирует встретиться - прекрасно знают, что у меня есть, все виды беспорочной связи :lol:
ledi Alla писал(а):В этом году по Крыму думали будет много чего посмотреть, но нет, скудно, мало.

Я тоже рассчитывал что Крым будет по ширЕЕ представлен - тоже планировал встречаться с руководителями объектов из Крыма - мне им есть теперь, что предложить.
Намного удобней общаться глаза в глаза, чем виртуально и по переписке...
Мы открыли раздел по Крыму в нашем каталоге и готовы предложить владельцам и управляющим объектами размещения, бесплатное размещение в нем.
Всего за неделю, с момента выхода предложения, уже около десятка объектов зарегились и начали создавать свои страницы...
Осталась самая малость - НАУЧИТЬ их, делать страницы ТОЛКОВО и с понимание что и как нужно делать, чтобы они были в ТОПе поисковиков и приносили пользу :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 977 гостей