Маразм крепчал

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 24, 2015 11:51  

На Троих
У них нет вообще никакой престижности, да они признают, что наши женщины красивее, турчанки увы красотой не блещут. Многие матери именно из-за этого не согласны на брак с русской, смотрят на своих дочерей страшнее атомной войны и понимают, как сильно они будут комплексовать смотря на красивую жену брата. Это не я придумала, это как раз разговорились мы как-то в отеле с двумя турецкими мамами, тремя турецкими сестрами, одной невесткой турецкой мамы и одной сожительницей турецкого сына.... Матери и сестры поведали мне этот аргумент, в Турции совсем уж ортодоксов может и немало, но они по отелям не отдыхают, сидят себе в деревне, поколение мам живущих в городах уже вполне образованы и вполне светские дамы, поэтому вера уже не такой уж важный аргумент. Внешность.... Мать, которая скрипя сердце дала свое согласие, рассказывала, как усе ее нутро бунтовало, избранница сына полноватая натуральная блондинка зовут Наташа, отец, братья и муж старшей сестры увидев впервые избранную сыном слюней пустили так, что мать была категорична - нет, нам она всю семью разрушит..... Уламывали мать несколько лет, причем Наташка со своим уже жили и вели общее хозяйство, но на брак мать ни в какую..... И уже к моменту нашего разговора они женаты были года 2, а она все не унималась, мол к себе в гости ее не приглашаю, опасаюсь муж и зять соблазняться... Хотя признает, что жена она сыну хорошая и человек хороший и традиции их чтит, но нельзя быть на свете красивой такой... Наташка смеется, давно уже поняла, что не против нее все те козни.... Вторая мать также подтверждает, что слишком красива избранница сына, а у нее дочери 2 им обидно.... Так вот мама согласившаяся на брак и грит, той что не соглашалась, мол если любят и живут - пусть живут, но в дом не пускай пока красивая, вот состарится.... а вторая, да русские не старятся......в 60 лет выглядят как наши 30-летние дочери.... забавно все это.

tdsretenka
Сообщения: 437

Чт дек 24, 2015 13:34  

мою двоюродную сестру семья мужа тоже не принимает, даже рождение мальчика не особо повлияло.
но там ситуация посложнее - турок был женат, в браке двое детей.
влюбился в мою сестру, бросил семью, мать пообещала, что наложит себе в руки, если только сын подаст на развод.
все говорили - роди мальчика, там девочки, сразу родня подобреет.
хрен-на-нэ

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 24, 2015 15:57  

tdsretenka
у кого как, среди моих знакомых светские семьи всех приняли, в принципе даже ту, нерасписанную считают членом семьи, хоть и второго сорта. Этой моей пострадавшей вообще не на самом деле не суть важно в браке, не в браке, принимает семья или нет.... Ей нужен этот мужик, а ему судя по всему нужна она и пусть у них все будет хорошо и у вашей сестры тоже.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Чт дек 24, 2015 16:28  

Звонила моя влюбленная тигрица. Учитель начальных классов, муж и два взрослых сына.
А у ней любовь, вот уже третья за последние два года.

То она к нему, то он к ней. Я им все билеты-отели-пакеты бронировала.

А ща звонит ревет, лябофь не пускають сюда, ее не пускают туда.

Раньше-то она как, мужа в Египет со старшим сыном, сама в Анталию с младшим. И красота.

А теперь.... Беда....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 24, 2015 16:34  

Люблю
вот она трагедь.... Маразм у меня продолжается в других проявлениях.... короче, туристка 2 раза в год стабильно ездила в Турцию минимум на 2 недели в один и тот же отель.... Сегодня заезжала по страховке и я ей пожелала, чтобы ее любимое направление волшебным образом открылось.... И что я услышала..... коллеги, она 29 октября вернулась из Турции....
Да ты что, я туда не собираюсь, там же война, опасно, там сейчас одни провокации ..... по радио и телевизору говорят там опасно.... Божеж ты мой..... И это мы не рабы, рабы не мы????? Не думала, что дуры так близко.......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 24, 2015 16:38  

На мой вопрос, мол ты же только оттуда вернулась.... ответ, ну там же самолеты не сбивали.... так их там вообще не сбивали, там курорт и красота.... ответ ну в Сирию мы отдыхать не ездим.... Так в Сирии бои, ну и там начинается и в анталии вот вот начнется.....

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 24, 2015 20:55  

remko писал(а):Не думала, что дуры так близко.......


Вот в этом главная печаль. Они (и дуры и дураки) прямо рядом совсем, что неприятно удивляет. Самое главное, чтобы в конце-концов именно мы в дураках и не остались. То, что к этому идет , заметно уже.
Я прям за таких людей радуюсь Им сказали - они построились.. И все Ок. Нет проблем... А чего париться то?

Otrada
Сообщения: 165

Пт дек 25, 2015 16:16  

Ни минуты не сомневалась, что банк мог отказать в транзакции, сейчас расскажу, как покупала билеты на а/к Пегасус Москва - Стамбул - Хургада несколько дней назад.
Занесло меня в районный центр, довольно крупный город в Пермской области, приехала специально, чтобы забрать дядю, увезти погреться на солнышке. Интернета дома нет, поэтому пошла в ближайшее кафе с вай-фаем. Пытаюсь зайти на сайт Пегасуса - выходит ошибка, типа, сайт не существует :hmm: . С другими сайтами проблем нет. Я быстро просекла, в чем дело - провайдер блокирует турецкие веб-сайты, попробовала зайти через сайт-анонимайзер - получилось. На всякий случай позвонила в сервис-службу провайдера, где мне подтвердили, что провайдер блокирует некоторые сайты, содержащие угрозу... :cryfun4: В итоге, пришлось установить на комп VPN, чтобы заходить через голландский IP-адрес!
Далее, оформить билет онлайн у меня не получилось (у нас был спецзапрос - перевозка животных), поэтому после долгих звонков по колл-центрам разных стран (у Пегасуса нет колл-центра в РФ) мне посоветовали наилучший выход - обратиться в билетные кассы, в которых сразу же оформят запрос на животных. Ближайшие билетные кассы имелись в турагентстве Пегас на соседней улице. Пришла, попросила продать билеты в Хургаду и получила отказ! Ответ был следующим: мы не продаем туры в Египет! Я - им: ребята, Господь с вами, мне только билеты на регулярку! У вас же касса по продаже авиабилетов, вот и продайте мне билет! Нет - и все... Отфутболенная, пошла в другую кассу. Начала не так: спросила, продают ли билеты на а/к Пегасус. Сразу ответ: в Турцию билеты не продаем! Я - им: нам не в Турцию, нам в Египет! Ну вы же через Турцию полетите? А мы в Турцию билеты не продаем, и никто у нас не продает! :neg1: Мышеловка захлопнулась...
В итоге, оформила билеты через Браво-авиа, предварительно созвонившись, накосячили нам с бронью, черти, еле улетели, но улетели, слава Богу!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт дек 25, 2015 18:41  

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567d5ef69a7947840f3faf26
Они сами в курсе своих желаний? :hmm:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 25, 2015 18:55  

Тортуга писал(а):http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567d5ef69a7947840f3faf26
Они сами в курсе своих желаний? :hmm:



"Он также посоветовал россиянам задуматься о поездке в Крым."
и далее
Крым догнал Сочи по ценам на отдых
https://news.mail.ru/society/24385201/?frommail=1

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт дек 25, 2015 19:07  

А Козак призвал больше не бронировать Сочи на НГ http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567d5ef69a7947840f3faf26 , потому как и так много понаехало, "чтобы не создавать дискомфорт тем, кто уже приобрел билеты и забронировал гостиницы»
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт дек 25, 2015 19:52  

Какие же они все душки!!! Цирк с конями прямо... Спасибо, Сочи заполнили, теперь давайте туда, где еще не все переполнено... Но там, правда, трасс горнолыжных нет, ну так и ладно, как-нибудь, как-нибудь...
Я каждое утро теперь слушаю информацию про туризм,популярная тема, на пике, так сказать. Все расскажут - куда ехать, а куда не ехать. Вот сегодня утром, например: "Да, мы будем оформлять второй загранпаспорт"- вещает дама во вьетнамской шапочке... А то у нас визы в Израиль нет, а виза в Египет есть как-раз... Да прелесть какая.. Ну кто эти репортажи делает то?
У меня просто проблема с восприятием СМИ и властьимущих... Вообще не переваривается, ну никак...
Мезим форте что ли попить?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2232 гостя