Новое слово в развитии внутреннего туризма

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт дек 24, 2015 12:16  

Нахожу сегодня в почте приглашение на вебинар с мудреным названием. Что-то про внутренний туризм. Состав спикеров впечатляющий: вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, директор "Турпомощи", замруководителя Ростуризма и т.д.. Все спешат высказать свое ценное мнение и приглашают виртуально причаститься.
Приглашение приходит сегодня в 3 часа ночи с копейками. Начало вебинара - 10 часов утра 24 декабря (т.е. сегодня же).
Сразу вспоминаю городские легенды про окошко в Кремле, которое по ночам никогда не гаснет. Интересно, сколько средств списал Ростуризм на очередную галочку в отчете?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт дек 24, 2015 14:14  

negros писал(а):Нахожу сегодня в почте приглашение на вебинар...

да харош, всё ж идти ножками никуда и не надо. кликнул на компе/гаджете и смотри...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт дек 24, 2015 14:38  

Sergik Work писал(а):
negros писал(а):Нахожу сегодня в почте приглашение на вебинар...

да харош, всё ж идти ножками никуда и не надо. кликнул на компе/гаджете и смотри...

Предварительная регистрация требуется. Да и вообще, неужели спикеров тоже пригласили в 3 часа ночи в день мероприятия?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт дек 24, 2015 14:58  

а.... вебинар-то был? что там счетчик показывал? )))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт дек 24, 2015 15:22  

Sergik Work писал(а):а.... вебинар-то был? что там счетчик показывал? )))

Я на нем не присутствовал, естественно. В 10 утра есть более актуальные занятия.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пт дек 25, 2015 19:21  

Может на Камчатку вещали или на Магадан. :cryfun3:

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт дек 25, 2015 19:40  

Paganel писал(а):Может на Камчатку вещали или на Магадан. :cryfun3:

Ага, вот полное название вебинара: «Кризисный вектор развития: потенциал городов и территорий для развития внутреннего и въездного туризма, на примере Московской области». И практически все спикеры - московские и подмосковные.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср дек 30, 2015 14:12  

Да что они могут вещать умного? интересно хоть у кого то мозгов хватит навести порядок хотя бы в продажах? ну вот сейчас звоню в одну гостиницу в Ялте с простым вопросом вас кто нибудь из туроператоров продает? она мне: да много!!! октого, букинг, озон.... :good: а почему вы нарямую забронировать не хотите?
ну вот что это? о каком развитии рынка идет речь? продажи в группе в контакте идут, вот вам и весь рынок
зато на сайте гостиницы первым делом про "все включено"
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср дек 30, 2015 14:47  

sunnyonly писал(а):Да что они могут вещать умного? интересно хоть у кого то мозгов хватит навести порядок хотя бы в продажах? ну вот сейчас звоню в одну гостиницу в Ялте с простым вопросом вас кто нибудь из туроператоров продает? она мне: да много!!! октого, букинг, озон.... :good: а почему вы нарямую забронировать не хотите?
ну вот что это? о каком развитии рынка идет речь? продажи в группе в контакте идут, вот вам и весь рынок
зато на сайте гостиницы первым делом про "все включено"
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.



А им не надо ничего умного говорить.
Им надо галочку в отчёт поставить.

Негрос зря жалуется - мне вона - прислали приглашение на 22 декабря аж 23-го...

А другое было 19-го, посвящённое
В повестку дня включены вопросы профилактики терроризма на
туристских предприятиях,


Я увидел -= аж охренел
Изображение

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Сб янв 02, 2016 0:32  

Скоро проверки начнутся... будут проверять наличие оборудования для ответных террористам мер и другая бредятина...

Olga_T
Сообщения: 640

Сб янв 02, 2016 0:43  

Боинг
И какое же оборудование "для ответных мер террористам",мне вот например турецкие каталоги кажутся очень подходящими, увееесистые такие :lol:
В режиме энергосбережения.

На Троих

Пн янв 11, 2016 16:24  

Боинг писал(а):Скоро проверки начнутся... будут проверять наличие оборудования для ответных террористам мер

Танков, пушэк, миномётов?????

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2298 гостей