Снова машрутки от Пегаса в Доминикану и Мексику

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср янв 13, 2016 23:30  

Коллеги, будьте осторожны при выборе тура для ваших дорогих и любимых туристов. Не ведитесь на прямой перелет а/к Nordwind от Пегаса.
ПЕгас, продавая туры в каждую из этих стран, НЕ предлагает прямые перелеты.
Его полетная программа состоит из двух рейсов: это Москва-Канкун-Панта Кана-Москва и Москва-Пунта Кана-Пуэрто Плата-Москва.
То есть понимаем, что на вылете или на возврате ВСЕГДА будет рейс со стыковкой! При бронировании тура этого не видно, так что можно вляпаться по полной. А потом выслушивать от них, что типа это чартер и т.д.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 0:04  

Denfin, это еще перед НГ всплыло...там все сейчас видно в деталях тура при подборе. Я своих еще в октябре предупреждала, что в прошлом году была такая кака, т.ч. мои повздыхали да и побрели готовиться. Понимают, что лучше на карибы так за вменяемый бабос, чем вообще никак :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 10:22  

я вчера своих оповестила что с Канкунщины залетят в Пунта кану за попутчиками:) поржали, решили жратвы взять побольше в дорогу. Ну а куда деваться? :crazy:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт янв 14, 2016 11:44  

Denfin писал(а):Коллеги, будьте осторожны при выборе тура для ваших дорогих и любимых туристов. Не ведитесь на прямой перелет а/к Nordwind от Пегаса.


Что значит "будьте осторожны"? При бронировании Мексики сразу видно, что рейс не прямой, даже указано время пересадки - если, разумеется, посмотреть состав тура - а что, кто-нибудь не смотрит? Если же при подборе тура поставить галку в "только прямые перелеты", то ничего и не найдется. С Доминиканой - аналогичная ситуация.

Denfin писал(а):При бронировании тура этого не видно,

Видно, если знать, где смотреть. Так что тему лучше озаглавить "Коллеги, учите матчасть"
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт янв 14, 2016 11:59  

К слову, прямой и беспосадочный - это две разных вещи.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя