Крым отель "Море " в Алушта

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 02, 2016 14:31  

ledi Alla писал(а):А мы всегда свой даем, чтобы не было соблазнов, а заодно и проверить.

Ну вы коварные! Я даю телефоны конкурирующей канторы наа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт фев 02, 2016 14:39  

Serjant_USSR писал(а):Сразу прислали письмо что нужен тел клиента для организации трансфера.
Дал. СВОЙ. посмотрим что будет


как-то Ведикам написала тел туристов для трансфера (не просили, но на всякий, трансфер индивидуальный). они очень удивились, сказали - зачем? в крайнем случае сами позвонят. больше не давала-все четко было.

По сабжу: хотели выкупить квоту номеров в отельчике в Анапе - так фиг, им это не интересно, у них и так все бронируют (по телефончику и без предоплаты, кмк). И цены все повышают и повышают. Как их прогибать?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 02, 2016 14:50  

nastyushka писал(а):
Serjant_USSR писал(а):Сразу прислали письмо что нужен тел клиента для организации трансфера.
Дал. СВОЙ. посмотрим что будет

По сабжу: хотели выкупить квоту номеров в отельчике в Анапе - так фиг, им это не интересно, у них и так все бронируют (по телефончику и без предоплаты, кмк). И цены все повышают и повышают. Как их прогибать?

Эсли бы я был злым мстительным гадомъ. я бы забронировал у них бес предоплаты номеров 10-15 на левые фамилии. На афгуст. Чиста из принцыпа наа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт фев 02, 2016 15:07  

Полосатый писал(а):Эсли бы я был злым мстительным гадомъ. я бы забронировал у них бес предоплаты номеров 10-15 на левые фамилии. На афгуст. Чиста из принцыпа наа...


хорошая мысль, коллега :good: :lol: отомстим отелям ККК, которые не хотят работать с ТО

ledi Alla
Сообщения: 155

Вт фев 02, 2016 16:45  

Согласна с полосатым, надо их как -нибудь проучить, а то нам в течении трех дней иногда требуют, а сами без предоплаты туристов заселяют

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт фев 02, 2016 17:20  

Полосатый писал(а):Эсли бы я был злым мстительным гадомъ. я бы забронировал у них бес предоплаты номеров 10-15 на левые фамилии. На афгуст.

злой ты :lol:
вычислят по ip адресу -приедут-ноги в таз с цементом и в речку :lol:

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт фев 02, 2016 17:52  

меняем IP на Кимтай и вперед и с песней.
Мысль хорошаааа
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 02, 2016 19:21  

Ninchik писал(а):
Полосатый писал(а):Эсли бы я был злым мстительным гадомъ. я бы забронировал у них бес предоплаты номеров 10-15 на левые фамилии. На афгуст.

злой ты :lol:
вычислят по ip адресу -приедут-ноги в таз с цементом и в речку :lol:

Гы, Нинчег... Каззлов бояццо в Кгым не летать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт фев 02, 2016 19:41  

Пузь приезжают, у нас речек на Урале и тазов...да и цементу :angel: ...Можно даже им в качестве скидки цементу больше навалять на размер скидочки..чтобы наш агентский бизнес не обс..рали :qua2:
А ваще надо обязательно озвучивать названия таких хотелей! Я сразу их вычеркну из жизни на века :qua2: :qua1: :loon1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

На Троих

Ср фев 03, 2016 12:51  

BRATSK писал(а):Я понимаю, что они так делают, только не понимаю зачем?

Взяли деньги на стойке, чек не пробили, выдали какую-то хренову бумашку, вот тебе и чорный нал.
А чорный нал нужэн фсем

На Троих

Ср фев 03, 2016 12:54  

Serjant_USSR писал(а):Вчера бронировать Крым у оператора. Сразу прислали письмо что нужен тел клиента для организации трансфера.
Дал. СВОЙ. посмотрим что будет

Они всёравно у клиента все данные по приезду высосут, занесут себе в базу и в следующем году станут сами ему спам слать

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср фев 03, 2016 13:38  

В Крыму с третьей попытки был продан национализированный республиканскими властями санаторий «Форос» в Большой Ялте, ранее принадлежавший украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает «Крыминформ».

Новым владельцем санатория стала общественная организация «Федерация профсоюзов Республики Татарстан», которая приобрела объект по итогам торгов на открытом аукционе за 1,429 миллиарда рублей
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Ср фев 03, 2016 14:56  

Дмитров писал(а):был продан национализированный республиканскими властями санаторий

Ой накажут эту федерацыю профсоюзофф за скупку краденного..... :dance: :dance: :dance:

Olga_T
Сообщения: 640

Ср фев 03, 2016 23:57  

Не хочу создавать отдельную ветку, спрошу здесь.
Коллеги,когда вы бронируете только номер в отеле напрямую,какой договор даете?
Как-то особой необходимости не было раньше, сейчас есть.
Кому не жалко,поделитесь плиз формой договора)
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 04, 2016 0:01  

Семёнов
Да,столкнулась с тем же.отель в Анапе у Алеана на десятку дороже,чем напрямую.а у Библио цена такая же,как в отеле,руб 500 разница,но хрен подтверждают-раз,и если бронируешь напрямую, отель размещает ре до трех лет бесплатно в стандарте, а у библика в стандарте такое размещение нельзя забронить,два,пИчаль(
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 508 гостей