косяк ICS TRAVEL или как испортить себе репутацию

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Panda-agent
Сообщения: 378

Вс апр 03, 2016 14:56  

Anhar писал(а): Сегодня было лениво, если честно.

От ты ж блин! Здесь строчить кучу постов не лениво, а реально помочь человеку с информацией ....
Никогда не вступала с Вам в полемику (опытом задавите), всегда в сторонке, но реально - неприятно читать, согласна с предыдущим постом - одни понты!

Симбирянка
Сообщения: 529

Вс апр 03, 2016 14:58  

Когда-то мы выходили на направление Иордания и ничего про эту страну не знали и я там не была, ( сейчас уже несколько раз была) и Вот мы обратились к "знатоку направления " ANHAR , большей чуши я не слышала ни до не после. Что касается самого вопроса, то ТА нужно внимательно изучать номера при бронировании особенно Иордании, там в гостиницах всевозможные типы номеров, второе взять за правило ничего не спрашивать у девочек-работников ТО,точно попадешь в тяжелую ситуацию,самостоятельно и не на сайте оператора изучать номерной фонд. Что касается ICS , то видимо ошиблись в ваучере ,а местные(те еще жучары) воспользовались ситуацией, мне только не понятно одно ,почему клиентка уехала из Редисона? Почему Вам сразу не позвонила?

Caramel
Сообщения: 1143

Вс апр 03, 2016 18:12  

Anhar писал(а):Caramel
а вас в ваших песенках не смущает, что процитированные номера на ораву людей расcчитаны, а не на adl + ch??? Лишь бы голос подать?

Вчера эмоции овладели так, что пропустила ляп Анхар.
Почему Анхар решила, что в 64-метровый номер, рассчитанный на максимум 2 adults and 3 children (under 12 years), не могут заселиться два человека??? Это что-то новенькое в отельной практике.
Шесть человек не поселят - это понятно. А так-то даже один человек может поселиться, если забронировано, подтверждено и оплачено.

Теперь у меня основная версия - туристов должны были поселить в эти 64-апартаменты Рэдиссона, тем более, что они в описании "2 bedrooms".
Хотя, повторяю, что вообще не понятно пока ничего в этой истории. Мб принимашка лоханулась в прайсе, может просто зажали апарты для богатой многочисленной арабской семьи, может еще что. Гадать сейчас бесполезно. Факты нужны.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн апр 04, 2016 7:53  

Caramel писал(а):Теперь у меня основная версия - туристов должны были поселить в эти 64-апартаменты Рэдиссона, тем более, что они в описании "2 bedrooms".


Вполне вероятно - если цена совпадает. Только возникает вопрос: а куда людей все-таки заселили? Там на фасаде вывеска была? На данный момент понятно одно - Рэдиссон Блю Апартаменты вряд ли кто-нибудь в обозримом будущем забронирует.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн апр 04, 2016 9:53  

Обозначенная проблема хорошая и нужная, три страницы комментов норм, а дальше как всегда обсуждение плавно перетекло в с**ч.
Изображение

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн апр 04, 2016 10:49  

TASH писал(а):Обозначенная проблема хорошая и нужная, три страницы комментов норм, а дальше как всегда обсуждение плавно перетекло в с**ч.

Стабильность, однако!

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Пн апр 04, 2016 15:53  

Свой среди чужих писал(а):
Anhar писал(а):она тут уже года полтора со мной спорит о том, в чем не разбирается.
Да тут проще назвать тех кто с тобой не спорит. Да и тем просто надоели твои понты.
По теме. Ты, якобы спец по Иордании, а толку? Пришла попонтавалась, посабачилась... никакой полезной информации по отелям не выдала. Ссылки на Tophotels здесь давать - это себя не уважать, постеснялась бы.

спасибо, что интеллигентно поставили на место оратора. :good:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн апр 04, 2016 16:18  

Свой среди чужих писал(а):Пришла попонтавалась, посабачилась... никакой полезной информации по отелям не выдала.


:lol: :good: : hello :
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:39  

EPI писал(а):Дура.


именно
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:40  

Anhar писал(а):Городок
вы меня в упор не слышите? Почему чел, де-юре живущий типа в Редиссоне, должен есть В МАРИНЕ?????


привет, Анхар,рада тебя видеть )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Diva32
Сообщения: 47

Ср апр 06, 2016 10:52  

коллеги, пока ничего не пишу, так как ждем ответ от ICS на претензию.
Интересную информацию получили сегодня. Когда клиентов поселили в Marina Plaza, моя коллега написала ради интереса запрос в tophotels - хотела уточнить к какому отелю относятся RADISSON BLU TALA BAY APARTMENTS, так вот спустя 6 дней пришел ответ - ОТНОСЯТСЯ К ОТЕЛЮ RADISSON BLU TALA BAY 5* и имеют общую с ним инфраструктуру - они получили ответ от службы резерваций отеля RADISSON BLU TALA BAY 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al38838/questions/


Я обязательно напишу здесь, чем закончилась наша история, как только получим ответ на претензию от ICS TRAVEL

Caramel
Сообщения: 1143

Пн апр 11, 2016 14:03  

Ну так что там с Апартаментами? Вижу, совсем из продажи убрали?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пн апр 11, 2016 14:44  

Вообще, исключая страницы с 5 по 10, очень полезная тема. Познавательно наблюдать, насколько сильно отличается "картина мира" туроператора и турагента, общающегося напрямую с клиентом. Читаешь Анну Филатовскую и удивляешься - а в чем, собственно, проблема? Туристка сама захотела переселиться из 5* в 4*, ей там нравится, переезжать никуда не хочет, хотя ей столько всего предложили. Потом читаешь версию агентства (со слов клиентки), и получается, что никто никуда не переселялся, никаких 5* не было изначально, переезжать тупо некуда, т.к все предложенные "альтернативы" - аж на Мертвом море. Такое ощущение, что это два разных случая описываются, произошедших с разными людьми.
Самое забавное, что пятиминутный поиск в интернете позволил найти и эти апартаменты (тут уже верную ссылочку приводили на сайт Radisson), и тот самый ответ отеля про общую инфраструктуру с 5* (а не с Marina Plaza, как пытался уверить всех ICS). То есть даже предмета для спора нет. Оператор намеренно или ненамеренно ввел в заблуждение агентство и клиентов, не заселил в Radisson, пытался сделать вид, что так и должно быть - и всё это вместо того, чтобы извиниться и заселить хотя бы в стандарт в Рэдиссоне (ну или в люкс какой-нибудь). Я специально еще в день создания темы зашел на рэдиссоновский сайт, посмотрел - все категории в наличии были. Неужели там такая цена вопроса критическая, что можно пожертвовать репутацией?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

yury
Сообщения: 589

Пн апр 11, 2016 21:01  

Самое интересное, что если тут сами туристы отпишутся, представится совершенно иная ситуация. Кто-то кого-то не так понял, кто-то где то приврал в свою пользу.
Вот про инфраструктуру общую - это ответ отеля через человека в топхотелс. И ведь не говорили, что нельзя пользоваться инфраструктурой Редисона, это только питание в соседнем отеле (вероятно, потому что ближе к его ресторану, чем к ресторану Редисона).

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт апр 12, 2016 10:55  

yury писал(а):Самое интересное, что если тут сами туристы отпишутся, представится совершенно иная ситуация. Кто-то кого-то не так понял, кто-то где то приврал в свою пользу.
Вот про инфраструктуру общую - это ответ отеля через человека в топхотелс. И ведь не говорили, что нельзя пользоваться инфраструктурой Редисона, это только питание в соседнем отеле (вероятно, потому что ближе к его ресторану, чем к ресторану Редисона).


Вы посмотрите на карту и сами для себя решите, каким это образом апартаменты Radisson вдруг оказались ближе к ресторану Марина Плазы:
https://www.google.ru/maps/place/Radiss ... 13c44a60f2
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2290 гостей