«Трансаэро» направила иск «Натали Турс» на 400,3 млн рублей

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт дек 01, 2016 10:59  

Для меня лично очень тревожным звонком прозвучало открытие по 4-5 собственных офисов продаж в городах миллионниках (Казань, Н.Новгород, может еще где) осенью 2015 года (разгар кризиса), на не просто дорогих, а дорогущих больших по нашим меркам площадях - первые этажи центральных в своих районах торговых центров, первые линиии, вот это всё... по 3-4 рабочих места, реклама опять же. И это в период, когда другие старались сэкономитть и со страхом ждали предстоящей зимы без Египта. Это был очень сомнительный бизнес-план, ну если только под нето чтобы даже под продажу, а конкретного покупателя.

Итог - не знаю, как в Казани (а, коллеги?), а в НН остался самый маленький из открытых офисов с одной или двумя сотрудницами, без заявленной ранее визовой поддержки (несите сами). И как бонус - этот офис остался открытым в 150 метрах со сто лет существующим "Фирменным офисом продаж Натали-Турс", который еще тот, с первой волны.. Такой вот подарочек верному уполномоченным и фирменному агентствту. А скидка клиентам 12% при комиссии тоже12?

P.S.Натали-Турс желаю удачи, пережить все эти перепетии с UN, нам нравилось с ними работать в периодс 1998 по 2015 - они давали зарабатывать нам, веселиться в Испаниии и Греции,и все было действительно по тем временам супертехнологично (не считая драк курьеров между собой и ОМОНом :qua1:

Ну а про Натехнию пока просто промолчу.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт дек 01, 2016 11:34  

как говорит мой бывший муж, хорошо иметь дело с предсказуемыми людьми :lol: :big lol:
ВВ-таки выпустил интервью о судьбе туризма

Осторожный
Сообщения: 61

Чт дек 01, 2016 11:42  

Городок писал(а):как говорит мой бывший муж, хорошо иметь дело с предсказуемыми людьми
ВВ-таки выпустил интервью о судьбе туризма

:good:
ничего нового не сказал только, гарантированно успокоил по поводу судебных перспектив и предрек два спокойных года для подготовки к электронной путевки.
теперь я спокоен за всех)))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 11:52  

John писал(а):Ну а про Натехнию пока просто промолчу.


От Natecnia в нашем турагентстве по-прежнему только положительные эмоции.
.

Осторожный
Сообщения: 61

Чт дек 01, 2016 12:01  

tambovskii_volk писал(а):От Natecnia в нашем турагентстве по-прежнему только положительные эмоции.
это можно понимать, что эмоцианально положили?))) или программа вам просто нравится? хотя тут большей частью не Natecnia обсуждали

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 12:03  

Осторожный писал(а):
tambovskii_volk писал(а):От Natecnia в нашем турагентстве по-прежнему только положительные эмоции.
это можно понимать, что эмоцианально положили?))) или программа вам просто нравится? хотя тут большей частью не Natecnia обсуждали


Пока в работе с НТ всё нравится. В т.ч и их программа Natecnia.
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт дек 01, 2016 13:03  

Если в рамках второй-третьей судебной инстанции мы проиграем и процедура банкротства не будет прекращена, то у «Трансаэро» появятся основания обратиться к судебным приставам. Чтобы не доводить ситуацию до этого, мы продумали механизмы защиты и используем их, если увидим, что события развиваются по такому сценарию. Подробно говорить о том, что это за механизмы, я не могу, так как пока не вижу каких-то серьёзных рисков для нашей текущей операционной деятельности.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт дек 01, 2016 14:29  

Воробьев жжОт, как всегда
чем хуже дела в компании - тем больше самопиара :lol: :good:
http://www.hotline.travel/strategii-kom ... s_trd_main
и фраза курсивом в конце "на правах рекламы" :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 14:39  

Та самая тоже хочет вкусно кушать ! :neg1:
.

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт дек 01, 2016 14:47  

tambovskii_volk писал(а):Та самая тоже хочет вкусно кушать ! :neg1:


я о другом
"анализ рынка" за деньги - забавно! :lol:
не Та самая ж обратилась к Воробьеву как к эксперту, это ЕГО инициатива
что лишний раз доказывает, как тут уже давно было подмечено
что как только дела у него "не очень " - Воробьев рынок анализировает :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 15:05  

Ага... У НТ дела "не очень" по прогнозам "экспертов" ещё с прошлого века ! :neg1:
Однако, караван продолжает идти ! :lol:
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 01, 2016 15:10  

tambovskii_volk писал(а):Однако, караван продолжает идти !

Знакомые слова, ветку про Сапитал или Лабиринт цитировали?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 15:15  

116-й регион, русский язык богат и могуч, поэтому не удивительно, что много знакомых Вам слов. А Вы с НТ в н.в. сотрудничаете ?
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 01, 2016 15:23  

муравьишка писал(а):"анализ рынка" за деньги - забавно!
не Та самая ж обратилась к Воробьеву как к эксперту, это ЕГО инициатива
что лишний раз доказывает, как тут уже давно было подмечено
что как только дела у него "не очень " - Воробьев рынок анализировает

Что-то новое в "анализах" было? Даже схему работы риэлторов сперли)))) судя как выделил субагентскую массу, то она не отличается от одно из предложений Пегаса, про форму оплаты умолчал совсем, значит есть закавыка. как появляется проблема, так сразу ВБ собственные анализы вываливает на всеобщее обозрение... Даже размышлять нет причин, а обсуждать подавно. Все свои проблемы на колебания валюты списывать не благоразумно.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт дек 01, 2016 15:25  

tambovskii_volk писал(а):Однако, караван продолжает идти ! :lol:

Я бы сказал продолжает ползти!
Ситуация напоминает картину Репина "Бурлаки на Волге". ТА своими скудными продажами изо всех сил пытаются вытащить из джопы барк Натали-турс.
Из 2-х своих самолетов в неделю В-747 (около 900 кресел) на Трансаэро до Тенерифе остался блок в 30 мест на В-757 на ВИМ-авиа. Они даже расширения на Новый год не попросили. Математика - Однако!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 933 гостя