Косяк АЛЕАНА или отеля))

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 14:27  

Мне как минимум пирсен :lol: :lol: :lol: в хрустальной бутылочке с алмазной крышечкой и висюлькой с изумрудами :angel: ..хоть помечтать..А так-то достаточно вернуть усе как было..Ай-Тодор то у них типа из гарантий был уже не один год..пущай с ним и разбираются
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 14:45  

Полосатый писал(а):Гыыы. Минни, я таки подозревайу што ты нанял пару-тройку литературных негроф. Как можно стока буков наккуярить?

У меня заготовки на все случаи жизни, собранные за долгие годы...
Здесь жеж постоянно одно и тоже - львы в зоопарке недодают мясо - погибает животное :dont know: :dont know: :dont know:
Полосатый писал(а):И букет роз с бутылкой шампанцково внумер от АЛЕАН? Неа?
Ты чо, чтобы об этом сами догадались - нужно такую волну поднять, со столькими брызгами - а без волны, не могут сделать так, чтобы даже запаха не было...
Вот мне это тоже не понятно, ну если ты нагадил, то чо стойку держать - убери за собой и извинись.
А у наших ТО, всегда КТО-ТО виноват - извините, но отели, это ВАШИ Партнеры и ВАМ с ними разбираться, а ТА интересно только одно, чтобы с его клиентами, все и всегда было чики-пуки и клиент счастлив... А разбираться с отелем, если он виноват - это задача ТО, а нефиг даже упоминать ТА о каких то там сложностях с отелей - это ВАШИ сугубо буржуйские разборки, которые никому не интересны.
Точно так же, как не интересны сложности ТА с их туристами - это работа ТА, и если идет косяк, то ТА и отвечает и своими деньгами...
А не пеняет что это мол клиент что-то там недодумал....
Кострома писал(а):Впринципе - мог и Алеан напродовать то, чего у него нет, могла и гостинница продать что нить своё два раза
Ну я ведь уже дал подсказку, когда упомянул о мартовско-апрельских СТОПах на многих ТОшных сайтах...
Вот и сопоставьте - бронирование в феврале, А потом .................. продолжите фразу...
Особенно это актуально для тех, кто пытается взять все и на условиях, что ты им обязан все, а они тебе ничего - такое ВЗАИМОвыгодное довольно быстро надоедает и заканчивается...
Особенно тогда когда наши ТО, расталкивая друг друга, подставляя друг другу не плечо, а ногу, любыми путями пытаются прорваться к квоте...
А дальше, всю свистопляску вокруг этого и возможные последствия, представте себе САМИ.....
Если я не прав в своих прямых суждениях - готов расчувствоваться, если с аргументами и примерами.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

casya
Сообщения: 2328

Ср июл 13, 2016 12:16  

Полосатый писал(а):Гыыы. Минни, я таки подозревайу што ты нанял пару-тройку литературных негроф. Как можно стока буков наккуярить? Донцова, ты?


:good:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 12:29  

BLIC, напишите, пожалуйста, как ситуация разрешалась.. или не разрешилась..

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 12:38  

Пока ищут адекватную альтернативу, т.к. предложение отеля разместить 2их детей на балконе считаю дурной шуткой :smoke2
коттедж -17 м2,но на балконе поместятся два доп. места (две евро раскладушки)

т е родители в номере, мелкие дети на балконе :lol: или наоборот..и это вместо 2х комн номера повыш комфортности типа "семья" площадью 35-38м2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 13, 2016 12:48  

BLIC писал(а):предложение отеля разместить 2их детей на балконе

icon_hair icon_hair icon_hair icon_hair
Это .... слов нет... Я уже про удобства на улице не удивляюсь, не вздрагивая читаю..
Но про балкон первый раз такое слышу... Очуметь!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 13:26  

За мою обширную практику еще ни разу на балконе разместить не предлагали...
Это нифига не дурная шутка, это серьезный симптом, если это НАПИСАЛИ...
О "шутках" в Ай Петри я в курсе, но вот об Ай-Тодор..
Спасибо за информацию..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 13, 2016 13:45  

BLIC писал(а):Пока ищут адекватную альтернативу, т.к. предложение отеля разместить 2их детей на балконе считаю дурной шуткой :smoke2
коттедж -17 м2,но на балконе поместятся два доп. места (две евро раскладушки)

т е родители в номере, мелкие дети на балконе :lol: или наоборот..и это вместо 2х комн номера повыш комфортности типа "семья" площадью 35-38м2



Про балкон я чего то не понял....

Это обыкновенный блкон - или какой то супер балкон с отдельной ванной и туалетом!?
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 13, 2016 14:42  

А чо за шутки в Ай Петри? Не припоминаю чота...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 14:50  

Полосатый писал(а):А чо за шутки в Ай Петри? Не припоминаю чота...


Любят они кровати на 2-3х ножках предоставлять в номерах, или клиентам предъявлять, что они из номера украли стол и 4 стула (обычно на балконе пластиковые стоят), могут выдать обогреватель без шнура к розетке, или дать номер с дырой в унитазе... да много у них приколов... из последнего - булочки только к борщу, а кто пытался взять к другому супу пытались вырвать из рук или суп или булочки... Прикольный санаторий..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 13, 2016 15:09  

Гы. Гборщю - это не булочки. Это пампужки тагта))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 15:10  

Полосатый писал(а):Гы. Гборщю - это не булочки. Это пампужки тагта))

возможно, спорить не буду, но сути это не меняет ))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 15:38  

Полосатый писал(а):Гы. Гборщю - это не булочки. Это пампужки тагта))

Прям не борщ, а ДЕФЛОПЭ с КГУТОНАМИ :lol: по 8 долларов :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 13, 2016 15:52  

Ага... Икорка Лабардансъ, фляки господарския (цы)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 14:09  

Косяк Алеана однозначно, в этом году они "жемчуг" мечут в большом количестве. Вообще странно себя ведут. Их стараниями мы в этом году обзавелись некоторым количеством прямых договоров с отелями.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 513 гостей