БГ: даже не знаю как назвать..

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

imp
Сообщения: 13

Ср июл 13, 2016 15:48  

Товарищи! а чудеса то случаются) БГ нам снял доплату) Оперативно, могу сказать)) Благодарствуем, пошли сдавать кофе жокей обратно в магаз)))
Никогда не спорь с идиотами, после того, как опустишься до их уровня, они все равно задавят тебя опытом!!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 15:54  

LinaCher писал(а):Не знаю, как в данном случае, но моим туристам , в качестве альтернативы, вместо Имеретинской бухты были предложены отели в Эсто Садок

ну так это же на одном курорте...
чо вы конючите - в чем проблема?
Вот подумаешь что хотели летом на море, а вас в горы загоняют :dont know:
Будете конючить, Международный оператор Библик с Глобусом, отправят вас на другой курорт и не предупреждая...
Дурдом, ей богу - люди к морю едут, а их на Красную поляну запихивают....
А кто бы знал ПОЧЕМУ???
Тог, что возможно перепродажа внизу у моря, а потому некуда девать народ - это только одна возможность...
Но есть и другая, чтобы иметь ЗИМНИЕ квоты в отелях Красной поляны, нужно давать объем и летом, иначе зимой не получишь - вот и выполняют свои обязательства вспомнив что и зимой тоже нужно будет, а там спрос вообще............ золотая жила, только места дай....
Как-то все это смотрится паршивенько....
Чувствую еще не раз аукнится курорту, третье пришествие операторов....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 13, 2016 16:28  

imp писал(а):Товарищи! а чудеса то случаются) БГ нам снял доплату)


Не верю! Как говаривал Станиславский... У нас аж гроза случилась. С чего бы думаю. 3 недели дождя не было, а тут.. Вот он что..
Поздравляю!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср июл 13, 2016 17:54  

LinaCher писал(а):Не знаю, как в данном случае, но моим туристам , в качестве альтернативы, вместо Имеретинской бухты были предложены отели в Эсто Садок. Причем, поле отказа в отеле сначала перестали отвечать на переписку с менеджером, а затем и вовсе убрали заявку из личного кабинета, после звонка - сказали бронируйте заново. После заведения новой заявки отказ опять от отеля и больше ни на какие сообщения просто не реагировали.

Какая чУдная альтернатива..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 19:29  

Scarlettka писал(а):Какая чУдная альтернатива..

А с одной стороны, она без шуток ЧУДЕСНАЯ...
Кстати зять говорит на Розе Хутор народу оооооооооооооочень много ПРОЖИВАЕТ
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

LinaCher
Сообщения: 67

Ср июл 13, 2016 21:00  

Вот честно, если бы лично мне заменили Имеретинку на Роза Хутор ( а не на Эсто Садок), то я бы с удовольствием согласилась. Но ведь мы хотелки туристов пытаемся бронировать , и если они хотят ближе к морю, значит ближе к морю.. Я и без БГ туристам рассказала о возможных местах размещения. Меня больше всего удивило, что после появления статуса отказ отеля - заявка не просматривается. Я ж написала, что первую заявку просто удалили из личного кабинета. Мы ввели новую, из предложенного БГ, по первому из предложенных БГ нам опять отказали и больше на сообщения не отвечали ни по телефону , ни в личном кабинете.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 8:57  

LinaCher писал(а):Я ж написала, что первую заявку просто удалили из личного кабинета. Мы ввели новую, из предложенного БГ,

А вы не задумывались, что обстановка сейчас, меняется так стремительно, что просто не успеешь...
Своим туристам так и говорю - без заявки даже не бум говорить о наличии мест в данном отеле, т.к. любая инфа, которую даю - на сию минуту.
LinaCher писал(а):нам опять отказали и больше на сообщения не отвечали ни по телефону , ни в личном кабинете.

ну и чо, на них свет клином сошелся - больше никто не предлагает Иммеретинку?
LinaCher писал(а):Вот честно, если бы лично мне заменили Имеретинку на Роза Хутор ( а не на Эсто Садок), то я бы с удовольствием согласилась.
А где по вашему находится курорт Роза Хутор?
Именно в поселке Эсто-Садок, входящий в состав Красной поляны!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 733 гостя