Про Интурист

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ЮристКа
Сообщения: 156

Пт сен 09, 2016 13:56  

sunnyonly

да вот, месяц назад, здесь же, клиенты сами насмотрели перенос рейса на более позднее время, агент подтвердил, а борт улетел по ранее заявленному времени. Догадайтесь с трех раз, к кому собирается с иском идти клиент?

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Сб сен 10, 2016 11:43  

ЮристКа писал(а):sunnyonly

да вот, месяц назад, здесь же, клиенты сами насмотрели перенос рейса на более позднее время, агент подтвердил, а борт улетел по ранее заявленному времени. Догадайтесь с трех раз, к кому собирается с иском идти клиент?



+ 100

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб сен 10, 2016 12:56  

Мы все лето с той же проблемой мучались с БГ и Вимами!!! Очевидно что рейс задерживают , но на табло все висит без задержек! Люди приезжают и начинается : рейс задержан на 2 часа, потом ещё на 2. И потом ещё на 2 и т д!!!! А ведь они заранее знают что он вовремя не полетит!!!!

ЮристКа
Сообщения: 156

Сб сен 10, 2016 13:06  

MariaNO
дело в том, что авиация - совершенно иная отрасль, техника, безопасность, погодные условия, много факторов. И точность до секунды обеспечить никто не может.
Заранее никому не известно, на сколько может растянуться перенос рейса или его отложение. Перевозчику тоже переносы всякие и помехи в расписании не нужны, он делает все возможное, чтобы вылететь с минимальным опозданием. Отсюда и такие частичные переносы времени.
Единственное, на что вы можете ориентировать пассажиров, это на то, что лучше подождать в аэропорту, чем опоздать на рейс и что необходимые вещи на время ожидания надо класть в ручную кладь - зарядки, аптечку, памперсы для ребенка, небольшой запас питания детского, памперсы, коляски всякие, теплые вещи и прочее.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс сен 11, 2016 18:50  

Каллеги, не мутите водку и не наводите тень на плетень. Эсли ТО продает вам пакет, то информацыя об агтуальном времени вылета - евонная проблема. Не исключяя регулярку. Это цэльная услуга. Эсли вы мутите тур-самокат, то проблема агента. Хотя... в реале любой из вариантов - проблема для агента.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 27, 2016 11:52  

Каллеги, а каг быстро Ынтурист возвращщает деньги? У меня уже на две недели зависла каклетка... Волнуюсь чота сцукко. Вдрук старина Ын - тово?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 27, 2016 12:08  

Полосатый писал(а):Каллеги, а каг быстро Ынтурист возвращщает деньги? У меня уже на две недели зависла каклетка... Волнуюсь чота сцукко. Вдрук старина Ын - тово?
НиСы, что в переводе с китайского означает - будь безмятежен аки цветок лотоса у подножия храма неба...
Обычно дня три возврат, если сданы все отчеты агента.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 27, 2016 12:19  

Пофф
Дня три? Дак я ужэ две сцуккобллдь недели жду!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 27, 2016 12:25  

Полосатый писал(а):Пофф
Дня три? Дак я ужэ две сцуккобллдь недели жду!
Прально, это по нашему, по буддийски. Воспитывает выдержку. Я думаю, тебе надо продлить режим ожидания до трех-пяти лет и обретешь нирвану...
Ну или воспользоваться шайтан-аппаратом типа телефона да узнать, че им не хватает. Скорее всего какого-нить отчета или в письме ошибся на пару копеек...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 29, 2016 21:01  

а нормально, что singl на НГ в Зельден подтверждают уже дней 5 ?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс окт 30, 2016 9:28  

Ninchik писал(а):а нормально, что singl на НГ в Зельден подтверждают уже дней 5 ?


Нам всегда отказывали на НГ заезды по singl, не только по Австрии, но и Андорра, и Италия, при этом ожидание от 3 до 7 дней:)) Все три раза был не Интурист

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Вс окт 30, 2016 21:49  

Мне 2 раза возвращал месяц и то, я после 2 недель ожидания я начинала ругаться и 2 недели ругаешься, возвращают

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 31, 2016 6:48  

PinkPanther писал(а):Мне 2 раза возвращал месяц и то, я после 2 недель ожидания я начинала ругаться и 2 недели ругаешься, возвращают

Мдяааа... Ругацца то я ругаюсь...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1971 гость