Библио Глобус не размещает туристов на Кипре.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс окт 09, 2016 8:53  

Наших вчера не заселили в Адамс в стандарт..Гид плечиками пожала, и сказала, что в этом отеле часто так.. На рецепшн предложили или сутки переконтоваться в каком-нить другом отеле, а потом без доплат заселиться в делюкс или 240 евреев заплатить и сразу в делюкс.. У туристов тур на 4 ночи))) В день заезда юбилей свадьбы, в день выезда ДР у туристки.
Нормальная такая альтернатива, да?! :qua2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс окт 09, 2016 8:54  

Вообще такие УДЖЕ систематические оверы от БГ дают повод задуматься...а стоит ли им доверять своих туристов? :neg1: что у них там на Кипре происходит-то?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

lisa79
Сообщения: 185

Вс окт 09, 2016 9:57  

BLIC писал(а):Наших вчера не заселили в Адамс в стандарт..Гид плечиками пожала, и сказала, что в этом отеле часто так.. На рецепшн предложили или сутки переконтоваться в каком-нить другом отеле, а потом без доплат заселиться в делюкс или 240 евреев заплатить и сразу в делюкс.. У туристов тур на 4 ночи))) В день заезда юбилей свадьбы, в день выезда ДР у туристки.
Нормальная такая альтернатива, да?! :qua2:

У нас туристы в августе от Натали, приехали в Адамс в стандарт и им тоже предложили перекантоваться в другом отеле или доплатить за делюкс. Ни то ни другое их не устроило и в итоге их без доплат поселили в делюкс, чему они безмерно были рады :poz2: Люди они не молодые, может их на ресепшене пожалели, а может туристы настойчивые оказались(мужчина бывший военный) Говорят в этом отеле часто так на дурака и многие соглашаются на делюкс с доплатой

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс окт 09, 2016 10:14  

BLIC писал(а):Вообще такие УЖЕ систематические оверы от БГ дают повод задуматься...а стоит ли им доверять своих туристов? :neg1: что у них там на Кипре происходит-то?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

lisa79
Сообщения: 185

Вс окт 09, 2016 12:19  

BLIC писал(а):
BLIC писал(а):Вообще такие УЖЕ систематические оверы от БГ дают повод задуматься...а стоит ли им доверять своих туристов? :neg1: что у них там на Кипре происходит-то?


Повод задуматься дает, но все равно бронировать приходится, так как некоторые отели только у БГ есть по нормальной цене :sad1:

Markov74
Сообщения: 41

Пн окт 10, 2016 12:17  

Моих вместо Илиады на 3 е суток поместили в Антигон ((((

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн окт 10, 2016 12:25  

Моих сегодня в Адамсе оставили в делюксе без доплат.. Приятно, когда проблема решена в пользу туристов :angel: :good:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

LuchikVi
Сообщения: 1

Пн окт 10, 2016 19:13  

Моих разместили в Марина 3* -все ок : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 10, 2016 20:23  

Как мало нунжно для щястья. Не отымели по гланды - и нам жужэ хорошоу... Родинка, спасибо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн окт 10, 2016 21:29  

Полосатый писал(а):Как мало нунжно для щястья. Не отымели по гланды - и нам жужэ хорошоу... .

+500
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

EPI
Сообщения: 12915

Вт окт 11, 2016 0:18  

Полосатый писал(а):Как мало нунжно для щястья. Не отымели по гланды - и нам жужэ хорошоу... Родинка, спасибо.

Мы говорим Библио Глобус, подразумеваем Родину. Мы говорим Родина, подразумеваем Библио Глобус.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт окт 11, 2016 10:23  

Полосатый писал(а):Как мало нунжно для щястья. Не отымели по гланды - и нам жужэ хорошоу... Родинка, спасибо.

дорогу знаю, секс люблю :lol: :lol: :lol:
А если сурьезно, то да...все чаще радуешься, когда туристов селят куда положено, хотя это должно быть закономерным следствием.. :smoke2 все чаще ТО (отели) кладут на туристов и ТА.. :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Вт окт 11, 2016 14:25  

У нас библики весь сезон селят по овербукингу с улучшением. Из 4 в 5, с HB на ALL.
Все счастливы...

Общалась с руководством, говорят отельеры на Кипре овербукинг делают, привыкли по-гречески расслабленно жить, а это лето без Турции и Египта дало им жару с бронями, они и набучили овербукинга...
Библики исправляют как могут.

Регионы благодаря им имеют хорошую альтернативу прочим ТО. И Россию библики подняли. Больше никто не осилил.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт окт 11, 2016 16:08  

ATLANTICA AENEAS RESORT & SPA 5* через БГ на одну ночь переселили в Олимпик лагун. за беспокойство апгрейд питания с НВ на олл
туристы не в претензии ибо и так прилетели вечером в Олимпике реально только переночевали и позавтракали
такси туда- сюда оплатил отель
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 11, 2016 17:18  

Ni_No писал(а):Что-то беспокоит меня эта темка Мои 11.10 в Атлантик Мирамар летят - никакой другой отель не признают. На топхотелс оставила заявку на подарок, как постоянным клиентам, а в ответ тишина ((

Туристы улетели ещё утром...не звонят. ..может обошлось без овера :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 978 гостей