ВОЗМУТИТЕЛЬНО СПОКОЙНО!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 15:30  

Возмутительно спокойно за возмутительное спокойствие в НГ праздники!!! Это так неожиданно возмутительно классно!!!! И Слава Богу! :angel: :love1: :poz1:
Сорри за оффф..захотелось пожелать возмутительного ПОЗИТИВА..и пусть даже это будет само по себе ВОЗМУТИТЕЛЬНО :lol: ибо...
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 19:40  

BLIC писал(а):Возмутительно спокойно за возмутительное спокойствие в НГ праздники!!!

Только вчера об этом говорил со своими, что за все праздники, ни одного звонка с проблемами...
Все доехали, всем понравилось, все благодарят...
Только одни на машине, не доехали из Севастополя, говорят на переправе был стояк, они развернулись и поехали домой...
А брали Новогодний тур с банкетами и т.д.
Просят, чтобы вернули хоть что-то (не быкуют, просят....)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 22:08  

у нас мельчь случилась, Номера не рядом дали на горнолыжке. Но вроде без претензий вернулись
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт янв 12, 2017 22:48  

Ой-ой... Я согласна на весь год такого возмутительного спокойствия. Обещаю - возмущаться не буду :lol: :lol: :lol:
За исключением требования бесплатного шампаньского за новогодним ужином и пары-тройки паспортных проблем все прошло тихо....тьфу-тьфу-тьфу...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт янв 13, 2017 0:40  

31-ого уже после обеда пришлось пересаживать туриста на Анталию из-за семейного форсмажора с рассвета 2 января на день 3-его. Поймали единственный билет за вменяемые деньги - вечная благодарность ТЕЗам. С Тверской успела слинять до перекрытия, к столу тоже. Надеюсь, что это был последний привет уходящего года. .
Не стой где попало - попадет еще раз.

LION
Сообщения: 1452

Пт янв 13, 2017 9:42  

Ну единственное наверное что было это проблемы у наших туристов с Эйр Арабией 30 декабря, когда сначала опоздание на 7 часов было вылета, а потом из-за тумана борт посадили в Фуджейре и там туристы проторчали до часу дня 31 декабря, потом перелетели с Фуджейры в Шарджу и уже стали нормально отдыхать. Но сутки авиакомпании сожрала. Сейчас решаем вопрос с возвратом за сутки. Вроде больше ничего сверхестественного не было.
Ну конечно были проблемы как я понимаю у тех, кто летел на этом же рейсе с пересадкой в Шри Ланку, вот те "круто" Новый Год встретили. А на 31 декабря вообще Эйр Арабия рейс сняла до Шарджи, об этом и такой же фигне у Флай Дубая Турдом писал. Но слава Богу на мне не отразилось.

WILLY

Пт янв 13, 2017 15:52  

У нас, слава Богу, все прошло без эксцессов, не считая одной неприятности. Нацпер... удружил - десяток наших туристов, полетевших в Вену на НГ круиз - получили свой багаж спустя пару дней после Нового года, то есть - в Новогоднюю ночь эти туристы (и что самое ужасное - и туристКИ!!!) не смогли предстать во всей красе. Чумаданы остались в Москве... Вот и "летайте теперь самолетами..." ну да, именно этого перевозчика! :hmm:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 13, 2017 16:05  

Мышь Лизетта писал(а):из-за семейного форсмажора

А чо, в семье боевые действия или природные катаклизмы случились?
И все это подтверждено ТПП РФ?
Это я к тому, что слишком вольно у нас трактуют форсмажор любимые туристы...

Один мне кричит и слюной брызжет, засудить стращает...
У меня грит форс с мажором, верните денег (за сутки :cryfun5: ) авиакомпания рейс перенесла...
Сказал, если хотите, предъявите свои претензии в АК, и предъявите им ваучер, где прописаны даты вашего отдыха, и стрясите с них денег, за сокращенный отдых по их вине....
А заодно посмотрите в Законодательстве что такое форсмажор...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт янв 13, 2017 16:33  

minihotel писал(а):А чо, в семье боевые действия или природные катаклизмы случились?

У туристки за 4 дня до вылета умерла бабушка. Похоронила и улетела днем позже, заплатив за новый билет. В чем криминал?
Не стой где попало - попадет еще раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 13, 2017 16:43  

Спокойствие нам только снится ! С нетерпением уже ждём 4 выходных подряд в апреле - на Пасху, когда вся страна будет отдыхать и все забудут про брони ! :neg1:
.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 13, 2017 22:25  

Были накладки из-та тумана в аэропорту Дубая. Туристы, в итоге, прилетели домой вместо 13 часов 31-го декабря , в 16.40 01-го января. А багаж, вообще, получили 03 января.
Вылетали из Дубая Аэрофлотом, через Москву к нам в Екб.. Узнала я об этом уже после праздников. Расстроилась, конечно. Жалко людей. Новый год в аэропорту...
Погода чудит, конечно. И нервы потрепала многим.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 16, 2017 17:52  

Мышь Лизетта писал(а):У туристки за 4 дня до вылета умерла бабушка. Похоронила и улетела днем позже, заплатив за новый билет. В чем криминал?

Все понятно - это трагично...........
Я не о криминале...
У нас большинство как туристов, так и менегеров - чуть что, кричат ФОРС МАЖОР!
Потому, частенько приходится, выслушав чо случилось, рекомендовать прочитать, что же такое этот пресловутый ФОРС МАЖОР!
Я именно об этом....
BTL писал(а):Новый год в аэропорту...

Чо то в этом году на НГ по всему миру (утрирую) хватало заморочек погодных...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 17, 2017 21:04  

minihotel писал(а):Чо то в этом году на НГ по всему миру (утрирую) хватало заморочек погодных...


Согласна, 150%. Именно что почти по всему миру. Какие-то природные катаклизмы. К ним теперь придется как-то приспосабливаться нам. Правда туристов, которые поехали, в частности и Йеллоустонский национальный парк посещать, я успокоила сразу. Они говорят: а куда звонить, если что? Я им: если что, Вы имеете в виду вулкан? Ну, да, отвечают...
Я им с улыбкой говорю, что именно в этом случае (извержение вулкана) им звонить некому, и даже не понадобятся телефоны и вообще все сразу станет спокойно... Туристы смотрели на меня минуты две,а потом мы все начали хохотать. Сошлись на том, что телефона моего и принимающей им более чем достаточно..
А вот в Мексике у меня туристки отдыхают на Плая-дель-Кармен. Все живы, слава Богу. Но.. Хуже всех природных катаклизмов сейчас идиоты с оружием.. Это, действительно пугает.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 19, 2017 10:28  

BTL писал(а):Именно что почти по всему миру. Какие-то природные катаклизмы. К ним теперь придется как-то приспосабливаться нам.

Вот и я думаю, что приспособился...
У нас...
На побережье солнышко светило и народ гулял в легких курточках...
А в горах Красной поляны, народ на лыжах, бордах, по заснеженным трассам рассекал...
Во где катаклизмы :lol: :good: : hello :
BTL писал(а):Я им с улыбкой говорю, что именно в этом случае (извержение вулкана) им звонить некому, и даже не понадобятся телефоны и вообще все сразу станет спокойно...
это точно, поздняк метаться, когда все случилось.......
Расслабся и постарайся получить удовольствие...
BTL писал(а):Туристы смотрели на меня минуты две,а потом мы все начали хохотать.

Все это смехуечки да пиздехаханьки, пока все нормалек заканчивается...
А когда что-то случится - такая веселуха у всех начинается.....
BTL писал(а):Но.. Хуже всех природных катаклизмов сейчас идиоты с оружием.. Это, действительно пугает.

Вот и я о том же...
Возьми гейропу - просто трындец...
Возьми турляндию - практически каждую неделю....
Возьми тайланды, ебипты - тоже хватает, и ждать можно в любой момент...
Ну и КУДА, чтобы быть уверенным и самим себе не ловить головняков....
Это я без стеба, и каких либо подтекстов....
Все, пошел работать - итак три дня выбросил, из-за очередного зависания в этой клоаке........
Теперь, посетив Психотерапевта Курилки - можно сваливать :in love: icon_redface
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 910 гостей