Внимание! Скрытые доплаты!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 26, 2017 23:54  

Полосатый
и охаем и еще при них и материмся.
Коллеги, я согласна, возмущаемся мы по этому поводу уже много лет, но это было есть и будет у всех. И из-за поисковиков и из-за иных каких-то маркетинговых приемов. Никакому, даже самому преданному и лояльному туристу это не нравится, даже если турист умом понимает, что не я тут из них выкручиваю доплаты, но на вопрос туриста: ну как же так, Вы же с ними работаете, неужели сразу нельзя было узнать окончательную цену и все доплаты? И у меня на этот вопрос ответа нет, а действительно что это я не могла узнать доплаты все и точно. Так ведь не говорят, заведите заявку и тогдааааааааа. И расчет тут простой, кто-то откажется, но большинство-то соглашается ибо время упущено, никуда не денутся сглотнут.
А доплаты скрытые, особенно по отелям, вот про них пишут в письмах еще и пару тройку дней отмаринуют в ожидании подтверждения.
И скрытые от туристов.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт янв 27, 2017 0:07  

SerSar писал(а):Кому нужно и зачем?

Читать мелкий шрифт? Нужно турагентам. Для того, чтобы потом не удивляться и не говорить про скрытые доплаты. Правила игры устанавливаем не мы, но чтобы не проиграть сразу и с разгромным счетом, правила эти нужно знать. Ну, или сваливать из профессии. Можете предложить другой вариант?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт янв 27, 2017 11:30  

Мышь Лизетта писал(а):
SerSar писал(а):Кому нужно и зачем?

Читать мелкий шрифт? Нужно турагентам. Для того, чтобы потом не удивляться и не говорить про скрытые доплаты. Правила игры устанавливаем не мы, но чтобы не проиграть сразу и с разгромным счетом, правила эти нужно знать. Ну, или сваливать из профессии. Можете предложить другой вариант?

Предлагать ничего не хочу и не буду!Просто хотелось бы больше конкретики в работе с ТО : ;-) :

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт янв 27, 2017 11:33  

Мышь Лизетта писал(а):
Panda-agent писал(а): Акция у них, -10% при оплате в течение 5 дней.

А вот здесь нужно было мелкий-мелкий шрифт читать - не 10%, а по факту 5% - приписочка там глубоко внизу, что скидка 10% с 50% суммы. O...тельно.

Это усекли сразу. На общую картину не влияет. Цена нетто в итоге одна и та же. Т.е. эти 5 процентов уже заложены в цену "с галочкой". От кого - от кого, но вот от них не ожидала такого развода в стиле Эльдорадо и М-видео.

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт янв 27, 2017 11:34  

Я думаю,что вся эта нервотрёпка началась после ухода Трансов. :smoke1

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 27, 2017 12:18  

Мышь Лизетта писал(а):
SerSar писал(а):Кому нужно и зачем?

Читать мелкий шрифт? Нужно турагентам. Для того, чтобы потом не удивляться и не говорить про скрытые доплаты. Правила игры устанавливаем не мы, но чтобы не проиграть сразу и с разгромным счетом, правила эти нужно знать. Ну, или сваливать из профессии. Можете предложить другой вариант?



вот 19 мая 20 лет в туризме отпраздную и уйду в секс по телефону к ибеням :lol:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт янв 27, 2017 12:27  

Д М Б писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):
SerSar писал(а):Кому нужно и зачем?

Читать мелкий шрифт? Нужно турагентам. Для того, чтобы потом не удивляться и не говорить про скрытые доплаты. Правила игры устанавливаем не мы, но чтобы не проиграть сразу и с разгромным счетом, правила эти нужно знать. Ну, или сваливать из профессии. Можете предложить другой вариант?



вот 19 мая 20 лет в туризме отпраздную и уйду в секс по телефону к ибеням :lol:

:big lol: :good:

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт янв 27, 2017 14:47  

Знаю, что не многие на этом ресурсе с уважением, не говоря уже о более тёплых чувствах, относятся к "Натали Турс", но у них при бронировании указывается актуальная стоимость а/б - главное соблюсти тайм-лимит по оплате. Посмотрите, попробуйте - глядишь и понравится.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт янв 27, 2017 15:10  

vova ru писал(а):попробуйте - глядишь и понравится.

Натекния мне нравится с каждым днем все больше и больше:))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 27, 2017 15:59  

janinn
Вот и я тоже... Прагтически готов взять взад свои прежние скептические замечяния о Натекнии. Плюс: чоткость Наталей этой зимой вызывает уважуху. Покашто ни разу не нас\\ли фтапки.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 560 гостей