Интурист и бонусы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Сан
Сообщения: 35
Контактная информация:

Чт мар 30, 2017 12:58  

Добрый день коллеги, хочу предостеречь... И так принципиально не бронирую промо тарифы, но тут у Интуриста акция, до 3000 с пакса на определенные отели при оплате в течении 5 дней, с учетом промо тарифа и причитающегося таким образом ретро бонуса отлично получалось с учетом аналогичных цен у туркоТО., НО вот интурист ПОЛНОСТЬЮ поменял полетку и все заявки слетели с данного бонуса. Конечно же в тот же день написал в службу поддержки и мне сказали, что все будет ок. Сделал еще пару заявок с бонусом на 27000р сразу же написал в тех поддержку разберитесь, чтобы бонус начислели, НО служба поддержки 8 дней решала мой вопрос и в итоге старые бонусы возвращены, а новые -вам неположено т. к. брони сделали в период пока они исправляли программу. Так вот ИНТУРИСТ — я разгребал ваши изменения полетки под которую попали все 100% заявок, несмотря на неудобство поверил в вас и продолжил бронировать, в итоге вы нас лишили допов на 27000р. Прошу повторно разобраться с ситуацией!!!

Но интурист не один, кто задерживает или пытается не платить бонусы, бухгалтерия Натали, уже 3 месяца никак не может разнести бонусы за 4 квартал 2016 года, около 350 y.e., прошу так же ускорить процесс.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт мар 30, 2017 17:39  

Максим Сан писал(а):Прошу повторно разобраться с ситуацией!!!
...
прошу так же ускорить процесс.

В "Спортлото" писали уже?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 31, 2017 17:48  

negros писал(а):В "Спортлото" писали уже?

А чо, в Спортлото помогает?
Пусть в попробует в Лигу сексуальных реформ - там помогут...
А лучше в Изумрудный город, к великому Гудвину (проверенная явка) - он даже Страшилке смог помочь :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Сб апр 01, 2017 12:55  

Шуты вы, господа. У человека беда, а вы шутки шуткуете. Не побратски это...
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб апр 01, 2017 13:47  

Действительно, не по-братски, TASH, могли и потерпеть до субботы, до 1-го апреля...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 775 гостей