Панорама . Тревожный звонок

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср сен 20, 2017 14:26  

tambovskii_volk писал(а):Cегодня, 19 сентября, на выставке "Отдых 2017" - День Объединённых Арабских Эмиратов !
Генеральный партнёр - компания "Натали турс". .

А там других возможных партнеров и не наблюдается. Два маленьких зала, грандиозный павильон Натали с экранами во в полстены, поменьше - АртТура. Несколько нишевиков. Все.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср сен 20, 2017 15:15  

О, только сейчас увидела в программе - завтра выступление госпожи Бельтюковой на темы digital революции в туризме.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср сен 20, 2017 18:18  

Мышь Лизетта писал(а):О, только сейчас увидела в программе - завтра выступление госпожи Бельтюковой на темы digital революции в туризме.

Ну надо же)))
Только мы ее тут вспоминали...
Прямо материализация мыслей)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Ср сен 20, 2017 18:57  

kassandra писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):О, только сейчас увидела в программе - завтра выступление госпожи Бельтюковой на темы digital революции в туризме.

Ну надо же)))
Только мы ее тут вспоминали...
Прямо материализация мыслей)))

Дежа вю... Недавно высказывались в теме "иногда они возвращаются". :neg1:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 20, 2017 19:17  

WILLY писал(а):в теме "иногда они возвращаются"
Правильнее было бы тему ту назвать: "Они не тонут"

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср сен 20, 2017 19:29  

Мышь Лизетта писал(а):Источник цитаты завтра выступление госпожи Бельтюковой на темы digital революции в туризме.

Вот если бы она читала курс "Как поднять бабло 5 раз и избежать зиндана" - я б пошёл. Но, наверное, билеты будут в дефиците - всё же огромный опыт у мадам...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср сен 20, 2017 21:33  

Img26 писал(а):Вот если бы она читала курс "Как поднять бабло 5 раз и избежать зиндана" - я б пошёл. Но, наверное, билеты будут в дефиците - всё же огромный опыт у мадам...

Эта ветка, конечно, не про мадам Бельтюкову и ее своеобразные способы ведения бизнеса))), но, наверное, символично, что ее вспомнили.
Не везет компаниям с женскими именами... прямо как тайфунам)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 21, 2017 9:17  

А мне в связи с этой веткой и некоторыми персонами в ней вспомнились знаменитые слова нашего классика И.А. Крылова:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
.

WILLY

Чт сен 21, 2017 11:18  

tambovskii_volk писал(а):А мне в связи с этой веткой и некоторыми персонами в ней вспомнились знаменитые слова нашего классика И.А. Крылова:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Не знаю, кого Вы тут в Моськи записала, но за Слона (видимо,- из-за слабого зрения) приняли надутый мыльный пузырь. IMHO, разумеется! :mib:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 21, 2017 11:24  

WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А мне в связи с этой веткой и некоторыми персонами в ней вспомнились знаменитые слова нашего классика И.А. Крылова:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Не знаю, кого Вы тут в Моськи записала, но за Слона (видимо,- из-за слабого зрения) приняли надутый мыльный пузырь. IMHO, разумеется! :mib:


Ежели Слон - "надутый мыльный пузырь", то даже страшно себе представить, что такое - Моська ! :crazy:
.

WILLY

Чт сен 21, 2017 11:31  

tambovskii_volk писал(а):
WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А мне в связи с этой веткой и некоторыми персонами в ней вспомнились знаменитые слова нашего классика И.А. Крылова:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Не знаю, кого Вы тут в Моськи записала, но за Слона (видимо,- из-за слабого зрения) приняли надутый мыльный пузырь. IMHO, разумеется! :mib:


Ежели Слон - "надутый мыльный пузырь", то даже страшно себе представить, что такое - Моська ! :crazy:

У страха глаза велики. И - не забывайте - это Ваше же больное воображение провело параллель между "этой веткой и некоторыми персонажами в ней" со словами "нашего классика". Кстати - Вы уж определитесь - то Вы пишете "наш, наше" про кого-либо из Латвии, а щас русского классика И.А.Крылова. Так, выражаясь словами царя Иоанна Васильевича - "чьих будешь, холоп?".
Чесслово - не хотел обидеть последней фразой, но... тоже ассоциативный ряд привел к ней! :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 21, 2017 11:36  

Кстати, глянул в архиве "Вомутительно" ноябрьскую ветку за 2007-й год (!) про НТ, которую замутила LANOCHKA. В этой ветке тоже было много криков типа "Шеф, всё пропало!" :)
Т.е. прошло 10 лет, караван продолжает идти и собаки тоже, не переставая, продолжают лаять ! :)

Да какие могут быть обиды, WILLY, ежели нет у Вас понимания жизни, обосрённое больным воображением, на два дома, как говорится ! :)
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт сен 21, 2017 11:56  

tambovskii_volk писал(а):обосрённое больным воображением

:lol: :lol: :lol: :good:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Чт сен 21, 2017 12:03  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):обосрённое больным воображением

2 kassandra
Я вот тоже не понял - у меня нет понимания жизни, и при этом он признал свое больное воображение, к тому же обосренное на 2 дома...
:neg1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 21, 2017 12:06  

Не мог же цитировать WILLY с точностью на 100% ! Пришлось изменить слегка, но так, чтобы он понял ! :) :) :)
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 925 гостей