И снова, динамические тарифы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт сен 05, 2017 18:15  

Я все понимаю, есть спрос, повышай цену, но не на 60% от стоимости заявки! Было 33 тыс, готовы подтвердить за 51660 руб отель в Кр. Поляна, ТО Мультитур:))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср сен 06, 2017 13:25  

Я думаю, динамические тарифы в данном конкретном случае ни при чем.
Просто у "Мультитура" не хватает ресурсов (правильной организации и т.д.) вовремя обновлять прайсы в своей базе. Сталкивались с этим неоднократно.
А для динамического ценообразования нужна соответствующая техническая реализация. У "Мультика" ее банально нет.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 06, 2017 17:00  

Походу у них все плохо с ресурсами:)) или ставят цены минимальные, чтобы привлечь как то. Сначала забронировали один отель в пт, ждите ответа до пн, ок, ждем, в пн после обеда, ответ, такого номера нет, берите выше категорию, туристы в отказ, запрашиваю другой отель, отвечают, да, все есть. Прошу перебронировать, на что отвечают, этот аннулируйте и заведите др заявку, ну, ок, полчаса заводила заявку, т.к. периодически у них висел сайт и наполовину введенные паспртные данные сбрасывались. После этого, на сл. день! они мне написали, про динамическую цену с ростом 60%, 4 дня на одну заявку трехкопеечную:(((

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Пн сен 11, 2017 13:42  

Коллеги, здравствуйте.
Меня зовут Фёдор Кулагин и я являюсь представителем компании МУЛЬТИТУР.
Да, проблемы с некоторыми отелями существуют, динамическое ценообразование удобно лишь для самих отелей для их прямых клиентов. Мы же стараемся с партнерами заключать договор с фиксированной ценой, но не все идут на это и в то же время не каждая система бронирования в отеле, интегрируется с нашей системой - это доставляет массу неудобств.
Я от лица компании приношу извинения за возможные неудобства связанные с бронированием некоторых отелей из нашего ассортимента.
Так же, госпожа janinn, не могли бы Вы описать какие проблемы и с бронированием каких туров Вы упомянули выше(т.к. периодически у них висел сайт и наполовину введенные паспртные данные сбрасывались)?
Информацию прошу чиркнуть в переписке по данной теме или в Личном сообщении здесь, или на почту kulagin@multitour.ru. Будем чинить, если проблема будет выявлена)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 11, 2017 14:18  

Че деется...боги сошли с вершин на землю)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Пн сен 11, 2017 15:37  

kassandra писал(а):Че деется...боги сошли с вершин на землю)))

:cryfun5:
Первый раз слышу подобное в свой адрес))

Отнюдь, хотим быть на короткой ноге со всеми коллегами. Жаль, что не на всех ресурсах мы успеваем отсматривать отзывы. Но для для всех критичных замечаний у нас есть раздел "контроль качества" прямо в ЛК каждого Турагента - обращение всегда попадает в поле зрения руководства компании.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 11, 2017 16:58  

kulagin писал(а):
Жаль, что не на всех ресурсах мы успеваем отсматривать отзывы.


Извините за нескромный вопрос: т.е. Вы считаете, что ТурДом не является для Вас настолько важным ресурсом ?
Во всяком случае у меня такой вывод получился...
.

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Вт сен 12, 2017 11:27  

tambovskii_volk писал(а):
kulagin писал(а):
Жаль, что не на всех ресурсах мы успеваем отсматривать отзывы.


Извините за нескромный вопрос: т.е. Вы считаете, что ТурДом не является для Вас настолько важным ресурсом ?
Во всяком случае у меня такой вывод получился...



Очень важный! По этому и реагируем, как Вы можете видеть)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 12, 2017 11:35  

kulagin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
kulagin писал(а):
Жаль, что не на всех ресурсах мы успеваем отсматривать отзывы.


Извините за нескромный вопрос: т.е. Вы считаете, что ТурДом не является для Вас настолько важным ресурсом ?
Во всяком случае у меня такой вывод получился...



Очень важный! По этому и реагируем, как Вы можете видеть)


Наверное, Вас надо похвалить за супербыструю реакцию! ...Ветка была открыта 05.09., а Вы отреагировали аж 11.09. Браво!
.

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Вт сен 12, 2017 13:27  

К сожалению, не всегда оперативно получаем доступ к ресурсам, ждал доступа к "курилке" с 06.09.17, т.к до этого "не курил".
Но сейчас не об этом, лишь хотел помочь коллегам разобраться в ситауции и поправить ошибки и баги на сайте, если таковые имеются.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт сен 12, 2017 13:30  

kulagin писал(а):К сожалению, не всегда оперативно получаем доступ к ресурсам, ждал доступа к "курилке" с 06.09.17, т.к до этого "не курил".
Но сейчас не об этом, лишь хотел помочь коллегам разобраться в ситауции и поправить ошибки и баги на сайте, если таковые имеются.

Федор, я вам отправил вчера в личку вопрос. Имеющий прямое отношение к вашему сайту.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Ср сен 13, 2017 0:28  

negros писал(а):
kulagin писал(а):К сожалению, не всегда оперативно получаем доступ к ресурсам, ждал доступа к "курилке" с 06.09.17, т.к до этого "не курил".
Но сейчас не об этом, лишь хотел помочь коллегам разобраться в ситауции и поправить ошибки и баги на сайте, если таковые имеются.

Федор, я вам отправил вчера в личку вопрос. Имеющий прямое отношение к вашему сайту.


Да не побоюсь я вызвать очередное негодование, но куда в личку Вы кинули сообщение, на каком ресурсе?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср сен 13, 2017 0:42  

kulagin писал(а):Да не побоюсь я вызвать очередное негодование, но куда в личку Вы кинули сообщение, на каком ресурсе?

На этом, кривом и косом форуме. Если куда-то провалилось и до вас не дошло - не удивлюсь.
Вопрос касается предоставления ваших прайс-листов в машиночитаемом формате (например, XML). С Шаровым неоднократно эту тему обсуждал, он не возражает, но воз и ныне там. А продажам отсутствие прайсов реально мешает (т.е. мы может продавать вас больше, особенно ваши эксклюзивные объекты). Если тема вам интересна - сообщите контактный e-mail, пожалуйста, напишу подробнее.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

kulagin
Сообщения: 6
Контактная информация:

Ср сен 13, 2017 10:28  

negros писал(а):
kulagin писал(а):Да не побоюсь я вызвать очередное негодование, но куда в личку Вы кинули сообщение, на каком ресурсе?

На этом, кривом и косом форуме. Если куда-то провалилось и до вас не дошло - не удивлюсь.
Вопрос касается предоставления ваших прайс-листов в машиночитаемом формате (например, XML). С Шаровым неоднократно эту тему обсуждал, он не возражает, но воз и ныне там. А продажам отсутствие прайсов реально мешает (т.е. мы может продавать вас больше, особенно ваши эксклюзивные объекты). Если тема вам интересна - сообщите контактный e-mail, пожалуйста, напишу подробнее.


Конечно, я доступен везде:
почта kulagin@multitour.ru
аська 663020651
скайп flylike...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя