нет слов, Пегас, доплата за бизнес

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 15:40  

Забронирован рекламный тур на Пхукет у Пегаса , вылет через два дня , сегодня видим бизнес класс , доплата всего 175 долларов, не продано 8 бизнесов, т.е ни один бизнес не продан. . Пишем в региональное агентство просьбу о переброни на бизнес по цене сайта. Получаем ответ," доплата 500 долларов. В пакет входит услуга билет на разных классах и доплата за бизнес формируется в зависимости от стоимости эконома в пакете." Какой пакет????? У нас рекламный тур.... Следующее письмо уже из Москвы: Уважаемые коллеги,

"Мы Вам пошли на встречу и снизили до 400 $ - %

По другой стоимости невозможно. " Как? Почему? Почему к нам такое отношение? 11 лет работаем с Пегасами. Платили в срок, штрафы оплачивали. Почему не пойти на встречу агентам? Что за политика? Я ж лечу, чтобы ваши туры потом продавать. Я не прошу бесплатно, или на сайте 500, а я за 175, Абсурдная ситуация, и вразумительно ответить никто не может. Знаю, что буря в стакане, но может у кого-то есть контакты адекватных людей, которые в Пегасе что-то могут решить в пользу агента?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 18, 2017 16:29  

rlena72 писал(а): видим бизнес класс , доплата всего 175 долларов,

где видите ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 18, 2017 16:29  

Пегас и перелет бизнес-классом для нас вещи взаимоисключающие! ( если конечно не на регулярных рейсах этот бизнес предлагается - там косяков быть не должно ни у кого)
Бронировали на октябрь о.Крит на бизнесе, за неделю до вылета Пегас присылает уведомление,что пересаживает на эконом. Вот просто,без объяснения причин, без комментариев, класс перелета изменилcя с С на Y.
Что характерно, замены борта не было, и бизнес физически никуда не делся..Просто тупо вышвырнули с бизнеса...

Для Пегаса туристы - это вертикальные лужи ( поскольку у них о людях только одна информация,что они на 80 % состоят из воды)
Про отношение к ТА я вообще промолчу...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 16:32  

Д М Б писал(а):
rlena72 писал(а): видим бизнес класс , доплата всего 175 долларов,

где видите ?

В подборе тура на сегодня доплата за бизнес 175 $.

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 16:36  

Года три назад, та же ситуация была с рекламным туром во Вьетнам. Так Пегас сам предлагал доплатить какой-то минимум за бизнес . Всем хорошо было, и они места закрыли, и мы себя хорошо чувствовали. А теперь .....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 18, 2017 16:52  

так так так .... значит получается, что руководитель группы ого-го какого ТО полетит в экономе ... а некоторые, так сказать агенты-агентишки, хотят отделиться от коллектива в бизнесе ... ну ну, посмотрим, как у них это получится ... получи заградтариф пятьсот ))

Для Пегаса туристы - это вертикальные лужи ( поскольку у них о людях только одна информация,что они на 80 % состоят из воды)


))))))

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 17:20  

[quote="Andreiaka"]так так так .... значит получается, что руководитель группы ого-го какого ТО полетит в экономе ... а некоторые, так сказать агенты-агентишки, хотят отделиться от коллектива в бизнесе ... ну ну, посмотрим, как у них это получится ... получи заградтариф пятьсот ))

[К сожалению, так. Дома дочки-двойняшки двух лет, не выезжала никуда без детей три года . Так хотелось себе приятное сделать, отдохнуть немного в самолете. Хотя, понятно, плати 400 долларов и отдыхай.....

Доктор
Сообщения: 1853

Ср окт 18, 2017 17:35  

rlena72 писал(а):Источник цитаты Забронирован рекламный тур на Пхукет у Пегаса , вылет через два дня , сегодня видим бизнес класс , доплата всего 175 долларов, не продано 8 бизнесов, т.е ни один бизнес не продан. . Пишем в региональное агентство просьбу о переброни на бизнес по цене сайта. П

А вы собственно кто?
А региональное агентство это что?
Я не знаю, что у вас нельзя.

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 17:39  

Я - менеджер регионального агентства с опытом работы в 11 лет, довольно хорошо продающий, решивший съездить в рекламный тур и попытавшийся поменять эконом на бизнес у Пегаса. Вот я кто.

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 17:40  

Региональное агентство - это агентство в регионе, а не в Москве.

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 17:42  

Да, вижу бред написала, злая, не агентство, а представительство Пегаса в регионе.

Доктор
Сообщения: 1853

Ср окт 18, 2017 17:47  

А я подумал, что пациент, купивший рекламный тур качает права на проффоруме.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 18, 2017 17:54  

rlena72 писал(а):
Д М Б писал(а):
rlena72 писал(а): видим бизнес класс , доплата всего 175 долларов,

где видите ?

В подборе тура на сегодня доплата за бизнес 175 $.


из вашего города ? а они чего говорят ?
вообще то странно это
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 17:58  

Я права не качаю, и жаль, что во мне пациента заподозрили. А на проффоруме профпроблемами поделилась, так как всегда здесь дельные советы получала. И несколько проблем разрешились только благодаря форуму.

rlena72
Сообщения: 32

Ср окт 18, 2017 18:05  

Вылет из города, где находится наше агентство. Региональное представительство говорит, что расчетный отдел такую сумму доплаты выставил. А руководитель чартерного отдела написал, что" Мы Вам пошли на встречу и снизили до 400 $ - %

По другой стоимости невозможно." Все.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 229 гостей