СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 22, 2017 19:00  

military писал(а):Инсайдерская инфа, чтобы прекратить разборке по изначальной теме топика, без раскрытия источника:
3. Цена на отель не корректировалась, были незначительные корректировки стоимости билета

То спецпредложение от отеля обсуждаем, типа, было дело, то читаем инсайдерскую информацию, что цена на отель не корректировалась, всё как-то запутанно.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 21:15  

kassandra, Вы утверждаете, что я лгу? Хорошо, я могу в личку сбросить доказательства, без права раскрытия деталей на форуме, а взамен Вы извиняетесь перед мной, компанией Space Travel, навсегда удаляетесь из данного ресурса и никогда более не пытаетесь здесь объявляться, поскольку у меня могут быть сопоставимые проблемы.
Договорились?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 22, 2017 21:26  

military писал(а):kassandra, Вы утверждаете, что я лгу? Хорошо, я могу в личку сбросить доказательства, без права раскрытия деталей на форуме, а взамен Вы извиняетесь перед мной, компанией Space Travel, навсегда удаляетесь из данного ресурса и никогда более не пытаетесь здесь объявляться, поскольку у меня могут быть сопоставимые проблемы.
Договорились?

Нет. Здесь открытый форум.
Каждый может выражать свое мнение. И если вам мое не нравится - извините, ваши проблемы.
И доказательства надо предьявлять публично. Или вообще не стоило этот разговор начинать.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 21:27  

Тортуга писал(а):Спейс Тревел постфактум признает,что туристы забронированы через них ,но в упор не помнит цен своего сайта на день бронирования..

На день бронирования 13-го числа, цена на сайте была ~310 т.р. Бронирования от ТС, насколько я помню из топика, не было вообще поэтому говорить о дне бронирования от ТС совсем неуместно.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 21:31  

kassandra писал(а):
military писал(а):kassandra, Вы утверждаете, что я лгу? Хорошо, я могу в личку сбросить доказательства, без права раскрытия деталей на форуме, а взамен Вы извиняетесь перед мной, компанией Space Travel, навсегда удаляетесь из данного ресурса и никогда более не пытаетесь здесь объявляться, поскольку у меня могут быть сопоставимые проблемы.
Договорились?

Нет. Здесь открытый форум.
Каждый может выражать свое мнение. И если вам мое не нравится - извините, ваши проблемы.
И доказательства надо предьявлять публично. Или вообще не стоило этот разговор начинать.

Вы путаете понятия, между выражать и навязывать две большие разницы
Не верите? Не готовы? Продолжайте свое бла-бла
На сём заканчиваю и продолжать не вижу смысла. Все уже всё для себя решили, нужно было Курилку назвать не форумом для профессионалов турбизнеса, а дружно пинаем туроператоров

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 22, 2017 21:35  

military писал(а):kassandraХорошо, я могу в личку сбросить доказательства, без права раскрытия деталей на форуме, а взамен Вы извиняетесь перед мной, компанией Space Travel, навсегда удаляетесь из данного ресурса и никогда более не пытаетесь здесь объявляться

... отдаёте свою почку голодающим детям Замбии, не делаете ставок на "красное", вешаетесь на собственном чулке и больше не бронируете отеле на Букинге.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 22, 2017 21:57  

Так кто ж убил Роджера Экройда?

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 22, 2017 22:16  

Img26 писал(а):Так кто ж убил Роджера Экройда?

Садовник?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 22, 2017 22:20  

Img26 писал(а):Так кто ж убил Роджера Экройда?

Самый оригинальный роман Агаты Кристи. Повествование идет от лица убийцы. Он же ведет расследование.
Доктор Шеппард))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 22, 2017 22:29  

Пока не знаю. Под подозрением Спейсы и Трудоголик. Возможно, всё было, как в Восточном Экспрессе - сговор:
Трудоголику заказали Спейсов, под маской Спейсов - неСпейсы, но все промахнулись и хлопнули Экройда.
Другой вариант: Спейсы наняли Трудоголика, чтобы тот их пропиарил. Трудоголик выступил неудачно, и у Роджера случился инфаркт.
В общем, все запутано. Индус идёт по следу.
Есть ещё версии?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 23, 2017 10:20  

Чисто моё имхо
Что выдает в military принадлежность к ТО, и скорее всего руководителю ТО:
- когда попросили представиться,дал очень уклончивую формулировку,не обозначив свою принадлежность ни к То/ТА/ЦБ.( Инкогнито,обладающий 100% инсайдом по конкретному случаю)
- ультимативный тон общения: я дам информацию,а тебя на форуме чтобы здесь больше никто не видел
- выпады типа: моим постом я закрываю тему,кто пишет дальше- минимум не умный
стилистика общения свойственна некоторым ТО
- что задело и побудило присоединиться к теме miltary : пинают ТО и учат ценообразованию!! Не лезьте,типа,в чужой огород
И ещё по якобы имеющемуся инсайду:
1.или military выдает желаемое за действительное,потому как никак документально подтвердить ничего не может,так чисто блефануть
2. он есть,и его публикация выявляет ложь практически по всем заявлениям ника SPACE TRAVEL,имеющих отношение к дискуссии
Кстати,нику SPACE TRAVEL явно дали установку : цыц! Плюс плавная последовательность появления персонажей..
Не исключаю,что military имеет отношение к руководству Спейс Тревел
Но это лирика,так сказать отступление от темы,не это главное..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт ноя 23, 2017 11:20  

вообще от ника с 33-мя сообщениями на форуме требования к старожилу "никогда тут не появляться" это как минимум хамством отдает...
в общем за одно это, я лично о Спейс тревел сделала выводы
так что руководитель он или нет, я не знаю, но антицель достигнута
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт ноя 23, 2017 12:46  

Чего вы придираетесь к Спейсу, вон Натали тур на завтра объявило скидку 10% для частников. Инфа везде прошла.
Туристы сидят ждут.
Ну и как после этого с Натали работать, хотя чего это, я они раньше частниками и 12% давали, не раз сталкивались)

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 23, 2017 12:53  

Фантик, А вы в процентном соотношении прикиньте 410.000 и 310.000
А Натали и в прошлом году в черную пятницу давала дисконт 10 %
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
SeaView
Сообщения: 15

Чт ноя 23, 2017 13:14  

military писал(а):
помощник менеджера писал(а):Ведь Юлия -Юлия правильно написала,что у ТО была несостыковка с ценами на сайте

Нестыковка чего? И где хоть одно этому доказательство, кроме бла-бла?

А что это вы так яростно стали на защиту ТО???? Да успокойтесь уже, и спейсы и вновь возникающие "переживатели", которым небезразлична судьта "бедного"ТО... :sad1:
ТО не предостваил ни одного доказательства, кроме словестных, а вот ТС скрины хоть додумался сделать. Верится ТО с большим трудом, что бронь была сделана 13-го....
Может на самом деле была такая ситуация, что клиенты обратились в ЦБ и 13-го забронировали, и цена была 310 000р. (что маловероятно, сначала СКИДКА 13 -го, потом 14-15-16 НАКИДКА, потом опять СКИДКА :crazy: ). Взрослые люди, а в сказки верите....
Тут Спейс решил видимо уже не выступать, а подослать Вас, а то голосов в сторону ТО все меньше и меньше.
А давайте госование еще устроим? Развели тут полемику..
We Can Do It :qua1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 831 гость