СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Чт ноя 23, 2017 13:20  

Тортуга писал(а):Фантик, А вы в процентном соотношении прикиньте 410.000 и 310.000
А Натали и в прошлом году в черную пятницу давала дисконт 10 %


Со Спейсом все проще, у них 90% цен не актуальны. Смотрю в книгу, вижу фигу вот такой у них онлайн. И я запросто поверю что при актуализации цены тур может скакнуть в обе стороны на соточку)))

А вот Натали продолжают политику: Нам ТА не нужны, мы сами с усами.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 23, 2017 13:33  

Фантик писал(а):А вот Натали продолжают политику: Нам ТА не нужны, мы сами с усами.

У ВВ есть Натекния,поэтому скорее всего на его взгляд,ему не только ТА,ему вообще никто не нужен..Расчет на то,что туристы освоят программу и начнут сами всё клепать...
В рекламе Мегафон ,под песню "Я Свободен " по праву должен кружить и съезжать с горки ВВ
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 23, 2017 13:37  

Фантик писал(а):А вот Натали продолжают политику: Нам ТА не нужны, мы сами с усами.

У них такая политика последние лет 15, так что ничего нового.
Со Спейсом не все так однозначно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Чт ноя 23, 2017 15:07  

military писал(а):Все уже всё для себя решили
Не знаю, кто и что решил, но...
Проверить, правду ли пишет ТС, не представляется возможным. Это останется на его совести.
А вот то, что здешний представитель СПЕЙС ТРЕВЕЛ попался на вранье, думаю, всем очевидно. По сему:
Тем, кто сотрудничал с этим ТО, имеет смысл задуматься - стОит ли продолжать, остальным - стОит ли начинать.
Мы для себя решили - НЕ стОит.

Туристка
Сообщения: 259

Чт ноя 23, 2017 15:50  

К чему такая категоричность?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 23, 2017 16:10  

стоит .но избирательно .
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт ноя 23, 2017 17:08  

Тортуга писал(а):Чисто моё имхо
Не исключаю,что military имеет отношение к руководству Спейс Тревел



Мне в чем-то позиция military понятна
Ничего такого спейс не совершил ,за что можно их вычеркивать из списка живых
И при наличия желания эту ситуацию можно было бы вполне спокойно разрулить
У всех всё может случиться
Но.. что-то пошло не так.
А коллега из ведущего менеджмента (не обязательно спейсового), просто возможно давно не практиковался в плотном общении на форуме
Такие люди для общения ( желательно с позитивным настроем) здесь нужны
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт ноя 24, 2017 2:13  

имярек писал(а):Источник цитаты..... здешний представитель СПЕЙС ТРЕВЕЛ попался

Тортуга писал(а):Источник цитаты Не исключаю,что military имеет отношение к....


Изображение

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт ноя 24, 2017 13:58  

Фантик писал(а):Натали тур объявило скидку 10% для частников. Инфа везде прошла.

10 % перекладывается исключительно на сами агентства,пожелавшие участвовать в акции.
Т.е. если ТА принимает условия акции "10% на все туры" , его размещают на сайте и ТА пытается приобрести новых клиентов..Но я обратил внимание,что очень мало,кто из фирменных офисов решил работать за 3 %.. ( особенно если придут покупать что-нибудь на регулярке,где присутствуют некомиссионные услуги,можно ещё и из своих доплатить..)
Кстати,курс на сайте тоже явно в помощь участникам акции " отдай 10%"
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 24, 2017 14:44  

Тортуга писал(а):
Фантик писал(а):Натали тур объявило скидку 10% для частников. Инфа везде прошла.

10 % перекладывается исключительно на сами агентства,пожелавшие участвовать в акции.
Т.е. если ТА принимает условия акции "10% на все туры" , его размещают на сайте и ТА пытается приобрести новых клиентов..Но я обратил внимание,что очень мало,кто из фирменных офисов решил работать за 3 %.. ( особенно если придут покупать что-нибудь на регулярке,где присутствуют некомиссионные услуги,можно ещё и из своих доплатить..)
Кстати,курс на сайте тоже явно в помощь участникам акции " отдай 10%"


Еще один повод не работать с Натали тур. Копилочка полнится)

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт ноя 24, 2017 15:03  

Фантик писал(а):Еще один повод не работать с Натали тур. Копилочка полнится)

Голос в два раза больше наколбасит...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 24, 2017 15:12  

Тортуга писал(а):
Фантик писал(а):Еще один повод не работать с Натали тур. Копилочка полнится)

Голос в два раза больше наколбасит...


А мы не жадные, пусть хоть лопатой гребет)

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт ноя 24, 2017 17:12  

помощник менеджера писал(а):
Тортуга писал(а):Чисто моё имхо
Не исключаю,что military имеет отношение к руководству Спейс Тревел



Мне в чем-то позиция military понятна
Ничего такого спейс не совершил ,за что можно их вычеркивать из списка живых
И при наличия желания эту ситуацию можно было бы вполне спокойно разрулить
У всех всё может случиться
Но.. что-то пошло не так.
А коллега из ведущего менеджмента (не обязательно спейсового), просто возможно давно не практиковался в плотном общении на форуме
Такие люди для общения ( желательно с позитивным настроем) здесь нужны


ну так не он ни барышня от Спэйсов не ответили...туры забронированные агентами в промежуток с 14/11 по 16/11 они как считали?
типа звонили агентам и говорили: ребята сюрприз, цена на сотню меньше! просто мы еще в он лайн не выложили СПО!! :dance:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт ноя 24, 2017 21:21  

trudogolik писал(а):
Space Travel писал(а):Признайтесь , наконец, что вы предоставили скидку для этих туристов, но не отразили эту скидку на вашем сайте, чтобы все могли ее видеть ! И не суть важно, как оформились туристы - напрямую или через ваше агентство- партнер. Не в этом дело ! Дело в том, что цены должны быть у всех одинаковые - и для ТО и для агентств-партнеров и для туристов и для других агентств. И не надо меня пугать судом ! Какова суть искового заявления ? Если вы считаете, что мои доводы - это клевета, то озвучьте это. А я в ответ, предоставлю вам все скрины ваших цен!

Вспоминается, как в детстве наседали на детей учителя и их любимую фразу "признайся и тебе легче будет", в итоге ребенок, чтоб избавиться от давления толпы учителей сознавался в поступке, который не совершал, в надежде, что будет легче, но легче не ставало))) Какая чушь во всем сказанном, сколько нравоучений и голословных обвинений. Не хочу обсуждать грязь, но не люблю, когда кто-то возомнил себя судьей и аппелирует при этом юездоказательно, мало того, умудряется деньги считать в чужом кармане и навязычать свои нравоучения. Вам бы, батенька, подписи начать собирать, чтоб в президенты болотироваться вместе с Собчакой, там и может легче станет с амбициями?)))

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 27, 2017 14:42  

Viv писал(а):
trudogolik писал(а):Коллега, я над этим запросом работала почти неделю. Я даже запрашивала принимающую компанию - letsgomaldives, я проверила все сайты, выбрала отели и лучшим соотношением цена - качество. Поэтому мне и стало так обидно. Я честно и досконально все проверила, таких скидок не было у всех ТО. Я с массовкой мало работаю, у меня в основном - индивидуалы.

коллега ну ведь и принимающая компания вам не дала этой цены вот ведь в чем проблема
косяк спэйса очевиден в том что в период с 14/11 по 16/11 не было выложено СПО это факт.
И если вы работали неделю над этим подбором...представитель спэйса утверждает что СПО было снято 13/11....вы его не видели? или видели но спэйсы вам сказали что оно недействительно?
А может вам туристы голову морочат?
: :-(( :

кстати мне представитель Спэйса тоже не ответила - в случае если 15/11 например от меня была бронь они б ее как мне посчитали?

Я не видела на сайте Спейс Тревел предложение со скидкой 13.11. Были только обычные цены. Только после моего обращения сюда, Спейс Тревел изменил цены с учетом скидки. Это было только 16.11. Я так думаю..., что Спейс получил скидку, но узнал, что туристы обратились и в другое агентство. И чтобы не было конкурентов, просто не пересчитал цены со скидкой на сайте.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 254 гостя