СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 22, 2017 15:45  

Ольге Яновицкой может и достаться от руководства за общий тон её сообщений.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 15:48  

EPI писал(а):Ольге Яновицкой может и достаться от руководства за общий тон её сообщений.

Дело не в ее тоне, а в том, что она написала НЕПРАВДУ!
Это было очень просто проверить, мне реально жаль, что ТО держит ТА за дурачков, опубликовывая такие посты.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср ноя 22, 2017 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 15:52  

Похоже остались только красивые : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 15:55  

military писал(а):Похоже остались только красивые : :) :

: :) : Да, Вы правы, естественно. : :) : : :) :
А так как Вы продолжаете, то Вы неумный, который все понял, а из остальных... красивых : :) :
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср ноя 22, 2017 15:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср ноя 22, 2017 15:55  

military писал(а):Похоже остались только красивые : :) :

military мы понимаем ваше джентельменское желание деликатно закрыть тему
но дело в том что мы все заинтересованы в расставлении точек на Ё, ибо я лично через этого ТО всегда именно дорогие заявки оформляю, это первое
а второе- я Ольге вчера вопрос задала, который я уверена я прочла, но почему то ответа я не получила
...вот так бы оперативно представитель Спэйсов бы отвечала : ;-) :
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 16:01  

13-го стоило 300, 15-го - неизвестно, 16-го было 400, потом стало опять 300 (как утверждает ТС), что тут непонятного не пойму

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 16:02  

military писал(а):13-го стоило 300, 15-го - неизвестно, 16-го было 400, потом стало опять 300 (как утверждает ТС), что тут непонятного не пойму

Это утверждает ТО, а не ТС. ТО поймано на обмане. Не передергивайте.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 16:16  

Да-да-да, ТС не утверждает этого прям вот тут download/file.php?id=7380 не пишет.
Тяжело с красивыми спорить : :) :
Последний раз редактировалось military Ср ноя 22, 2017 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 16:19  

military писал(а):Да-да-да, не утверждает. Тяжело с красивыми спорить : :) :

Конечно тяжело, особенно если и сам красив : :) :

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 22, 2017 16:21  

женщины - они как яблоки: кто вовремя под деревом оказался , тому по башке и упали ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 16:36  

Инсайдерская инфа, чтобы прекратить разборке по изначальной теме топика, без раскрытия источника:
1. Тур был забронирован 13-го числа из онлайна, по общей для всех агентств цене, сетевым аг-вом (не Пегасом) по 310 т.р
2. Отель подтвердили 14-го по исходной цене
3. Цена на отель не корректировалась, были незначительные корректировки стоимости билета
4. Оплата за тур была 15-го числа
Всё, обсуждать нечего

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 17:07  

military писал(а):Инсайдерская инфа, чтобы прекратить разборке по изначальной теме топика, без раскрытия источника:
1. Тур был забронирован 13-го числа из онлайна, по общей для всех агентств цене, сетевым аг-вом (не Пегасом) по 310 т.р
2. Отель подтвердили 14-го по исходной цене
3. Цена на отель не корректировалась, были незначительные корректировки стоимости билета
4. Оплата за тур была 15-го числа
Всё, обсуждать нечего

Осталось только представиться. Все красивые не поняли кто Вы , откуда и зачем это выложили.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср ноя 22, 2017 18:32  

А вот вопрос: может ли ТА забронировать Мальдивы безо всякой предоплаты ,и только после подтверждения попросить оплатить тур ?
Напрашивается только один ответ ( при условии адекватности ТА): может если это псевдо-ТА на самом деле ТО..
Спейс Тревел говорит,что прямых туристов не бронирует,их официальный сайт говорит об обратном..
Спейс Тревел постфактум признает,что туристы забронированы через них ,но в упор не помнит цен своего сайта на день бронирования..
А что,действительно,тему можно закрывать...
И тогда через пару недель подробностей никто не вспомнит: что-то там 310.000 или 410.000,какие-то Мальдивы,что-то там ЦБ / не ЦБ..
Но в памяти многих коллег и читающих этот форум туристов ,могу предположить, может остаться только одно: SPACE TREVEL обманывал!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср ноя 22, 2017 18:43  

Не пойму зачем Спейсу говорить что не бронирует физиков???
ФИЗИКОВ бронируют все!!! либо через онлайн либо в своем офисе и было бы глупо со стороны ТО такого не делать

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 22, 2017 18:50  

military писал(а):Инсайдерская инфа, чтобы прекратить разборке по изначальной теме топика, без раскрытия источника:
1. Тур был забронирован 13-го числа из онлайна, по общей для всех агентств цене, сетевым аг-вом (не Пегасом) по 310 т.р
2. Отель подтвердили 14-го по исходной цене
3. Цена на отель не корректировалась, были незначительные корректировки стоимости билета
4. Оплата за тур была 15-го числа
Всё, обсуждать нечего

Извините, но "без раскрытия источника" и без документального подтверждения это выглядит не как инсайдерская инфа, а как банальная "заказуха"(( :neg1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 903 гостя