Тройка Туризм

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Lenson1982
Сообщения: 6

Ср ноя 29, 2017 17:07  

Коллеги, бронируете ли Вы у них что-то сейчас?
Я вообще всегда к ним с большой симпатией относилась, но сейчас честно не понимаю что происходит.
Последний раз бронировали у них еще что-то в начале осени.
Вспоминается мне, что в сентябре или октябре я пробовала что-то забронировать, но мне система выдала неверный пароль/логин. Туристы ушли, или мы еще что-то им нашли уже не помню, и я благополучно об этом забыла. /На прошлой неделе, я решила забронировать у них тур в Доминикану, и такая же пролема. Позвонила/написала им. Сказали ждите, у нас проблемы с системой. Жду до сих пор уже с прошлого четверга, и ничего не изменилось. Войти в личный кабинет для просмотра заявок я могу, но бронировать не могу, выдает ошибку. Заявки по почте они не принимают. А бронировать он-лайн не получается, так как пароль/логин неверны. И при этом они совершеннос покойно говорят ждите все нормально, проблема не только у Вас... неделю
Может кто сталкивался с подобным? Или просто есть какие-то мысли? что это

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 30, 2017 10:01  

ничего не бронируем. Есть ТЕЗ.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 30, 2017 11:22  

Забей на эту байду. Бронируй там где нет проблем с паролем.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 30, 2017 12:06  

Lenson1982, Коллеги всё правильно говорят,ибо в дальнейшем посты по операторам-прокладкам из раздела "Возмутительно" могут переместиться в "Выручайте"..
Но, тут ,я понимаю,другая составляющая: у Теза комис 8 ,например на тур ценой 100 K руб.,а у Тройки комис 10 с ценой 98 К руб. на тот же тур..
Моё вИдение : если пароль не проходит, а бронь нужна срочно и только от Тройки,попробуйте через более-менее надёжный центр бронирования..может у них всё налажено
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Виталс
Сообщения: 161

Чт ноя 30, 2017 13:16  

Тортуга писал(а):Lenson1982, Коллеги всё правильно говорят,ибо в дальнейшем посты по операторам-прокладкам из раздела "Возмутительно" могут переместиться в "Выручайте"..
Но, тут ,я понимаю,другая составляющая: у Теза комис 8 ,например на тур ценой 100 K руб.,а у Тройки комис 10 с ценой 98 К руб. на тот же тур..
Моё вИдение : если пароль не проходит, а бронь нужна срочно и только от Тройки,попробуйте через более-менее надёжный центр бронирования..может у них всё налажено

У ТБС Тройка в поисковике пропала

Фантик
Сообщения: 1017

Чт ноя 30, 2017 14:11  

Lenson1982 писал(а):Коллеги, бронируете ли Вы у них что-то сейчас?
Я вообще всегда к ним с большой симпатией относилась, но сейчас честно не понимаю что происходит.
Последний раз бронировали у них еще что-то в начале осени.
Вспоминается мне, что в сентябре или октябре я пробовала что-то забронировать, но мне система выдала неверный пароль/логин. Туристы ушли, или мы еще что-то им нашли уже не помню, и я благополучно об этом забыла. /На прошлой неделе, я решила забронировать у них тур в Доминикану, и такая же пролема. Позвонила/написала им. Сказали ждите, у нас проблемы с системой. Жду до сих пор уже с прошлого четверга, и ничего не изменилось. Войти в личный кабинет для просмотра заявок я могу, но бронировать не могу, выдает ошибку. Заявки по почте они не принимают. А бронировать он-лайн не получается, так как пароль/логин неверны. И при этом они совершеннос покойно говорят ждите все нормально, проблема не только у Вас... неделю
Может кто сталкивался с подобным? Или просто есть какие-то мысли? что это


Не позорьтесь. У нас тут все таки проф форум.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт ноя 30, 2017 16:06  

Lenson1982 писал(а):. И при этом они совершеннос покойно говорят ждите все нормально, проблема не только у Вас... неделю


Неделю , Карл
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Lenson1982
Сообщения: 6

Пт дек 01, 2017 11:15  

Фантик писал(а):
Не позорьтесь. У нас тут все таки проф форум.



Если нечего сказать по теме, лучше бы промолчали, здесь все таки проф форум, а не забор для "умных" высказываний

Lenson1982
Сообщения: 6

Пт дек 01, 2017 11:26  

Тортуга писал(а):Lenson1982, Коллеги всё правильно говорят,ибо в дальнейшем посты по операторам-прокладкам из раздела "Возмутительно" могут переместиться в "Выручайте"..
Но, тут ,я понимаю,другая составляющая: у Теза комис 8 ,например на тур ценой 100 K руб.,а у Тройки комис 10 с ценой 98 К руб. на тот же тур..
Моё вИдение : если пароль не проходит, а бронь нужна срочно и только от Тройки,попробуйте через более-менее надёжный центр бронирования..может у них всё налажено



Нет, сейчас речь идет не о комиссии, тем более что Тез дает так же 10%. Работаем с ними очень давно, и можно сказать мне удобней их система бронирования была с самого начала.Конечно же, вариант забронировать через Тез тур самый простой, да только Новогодние туры они бронируют только по оригиналу договора, который мы к сожалению просрочили. Восстановим - не беда.
И с бронированием вопрос решен.
Но конкретно, интересны были комментарии по существу, что это может быть. За 10 лет работы, ни разу ни с одним оператором подобного не было!
Вопрос был: что это, с чем это может связано, и есть ли действительно проблема у другого десятка агенств, про которые они мне говорили.... Но ...
Не перестаю удивляться некоторым персонажам, которые всегда и везде продолжают блестать остроумием, и не упускают возможность подколоть или укусить другого, а по существу не написать ни слова. Зачем пишите тогда?
Наверное так доказывают свою значимость и профессионализм..увы..
Всем удачного дня.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт дек 01, 2017 12:16  

Lenson1982 писал(а):
Фантик писал(а):
Не позорьтесь. У нас тут все таки проф форум.



Если нечего сказать по теме, лучше бы промолчали, здесь все таки проф форум, а не забор для "умных" высказываний


Вы выше даете рекомендации работать с Тройкой, это конечно же от большого ума)))
За 20 лет работы в туризме, у меня ни разу не возникло необходимости работать ни с прокладками типа Тройки и Интравела, ни с ЦБ чего и вам желаю.
Кстати из за таких ТА как ваше сильно испортилась вся отрасль, копайте могилку себе дальше...

Lenson1982
Сообщения: 6

Пт дек 01, 2017 12:31  

Фантик писал(а):
Lenson1982 писал(а):
Фантик писал(а):
Не позорьтесь. У нас тут все таки проф форум.



Если нечего сказать по теме, лучше бы промолчали, здесь все таки проф форум, а не забор для "умных" высказываний


Вы выше даете рекомендации работать с Тройкой, это конечно же от большого ума)))
За 20 лет работы в туризме, у меня ни разу не возникло необходимости работать ни с прокладками типа Тройки и Интравела, ни с ЦБ чего и вам желаю.
Кстати из за таких ТА как ваше сильно испортилась вся отрасль, копайте могилку себе дальше...


Вы не внимательно читаете, дорогой(ая) Фантик. Рекомендация, я не давала.
Вы про мое ТА, не знаете ровным счетом ничего, кроме того, что оно работает с Тройкой. Так что деать выводы поспешно.
И Ваш стаж работы в туризме, не показатель успешности Вас как менеджера/руководителя и т.д. Так что ... читайте выше... не нужно самоутверждаться через оскорбления других участников форума. Лучше промолчите. Удачи

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 01, 2017 14:04  

Lenson1982 писал(а):Нет, сейчас речь идет не о комиссии, тем более что Тез дает так же 10%. Работаем с ними очень давно, и можно сказать мне удобней их система бронирования была с самого начала.Конечно же, вариант забронировать через Тез тур самый простой, да только Новогодние туры они бронируют только по оригиналу договора, который мы к сожалению просрочили. Восстановим - не беда.


вообще то 12, а то и 14
речь идет о том, что зачем кормить тройку и отдавать им разницу в процентах, когда вы совершенно замечательно могли бы заработать сами.
10 лет только из-за удобства системы бронирования ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

magellan07
Сообщения: 1487

Пт дек 01, 2017 15:27  

У Теза нормальная система бронирования. 12% легко + бонусы. Любой вопрос решается напрямую по- любому быстрей и качественней. Зачем кормить "прокладку" ,задача которой только передать ваши деньги Тезу. Понятно,что на пару тысяч будет дешевле + на 1-2 % выше без выполнения объёмов. Но мне кажется,любое лишнее звено между ТА и ТО,оно реально лишнее. Кормите себя, зачем вам эти нахлебники.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 01, 2017 15:40  

magellan07 писал(а):У Теза нормальная система бронирования. 12% легко + бонусы.


Конечно же легко забронькать более 600 челов за год для такого комисса. Только как быть, ежели работаешь не только с этим ТО, а ещё и с другими в своей стране + делаешь заказы ещё через туроператоров из других государств...
.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт дек 01, 2017 16:13  

magellan07 писал(а):У Теза нормальная система бронирования. 12% легко + бонусы. Любой вопрос решается напрямую по- любому быстрей и качественней. Зачем кормить "прокладку" ,задача которой только передать ваши деньги Тезу. Понятно,что на пару тысяч будет дешевле + на 1-2 % выше без выполнения объёмов. Но мне кажется,любое лишнее звено между ТА и ТО,оно реально лишнее. Кормите себя, зачем вам эти нахлебники.


+ бонусы у теза рулят

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 815 гостей