Тройка Туризм

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб дек 02, 2017 15:14  

Я одного не поняла, зачем Вы про комиссы ТЕЗа в открытом доступе пытаетесь друг друга перещеголять?. Ну, ладно ТВ, он гонит по причинам всем понятным, а остальным зачем это писать?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс дек 03, 2017 12:14  

Юлия-Юлия писал(а):Я одного не поняла, зачем Вы про комиссы ТЕЗа в открытом доступе пытаетесь друг друга перещеголять?. Ну, ладно ТВ, он гонит по причинам всем понятным, а остальным зачем это писать?

Согласна на 100%

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс дек 03, 2017 21:57  

janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я одного не поняла, зачем Вы про комиссы ТЕЗа в открытом доступе пытаетесь друг друга перещеголять?. Ну, ладно ТВ, он гонит по причинам всем понятным, а остальным зачем это писать?

Согласна на 100%

:big lol: Наверное, они не знают, что у Голоса 50% после того, как она 25 % еще туристам дает скидку :big lol:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт дек 07, 2017 12:37  

Юлия-Юлия писал(а):Я одного не поняла, зачем Вы про комиссы ТЕЗа в открытом доступе пытаетесь друг друга перещеголять?. Ну, ладно ТВ, он гонит по причинам всем понятным, а остальным зачем это писать?


да ни боже мой. в контексте текста промелькнуло.
а давайте туристам ещё и про 25 расскажем- нас на 10 насаживают, пусть они ТО теперь изводят )
https://www.natalie-tours.ru/
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Vlada
Сообщения: 295

Чт дек 07, 2017 18:28  

Даааа, кто во что горазд... Тройка, при бронировании ровно 1 у.е. на все заявки добавляет, при переходе из личного кабинета, в статус бронирования. Даже не сразу и заметила. Прям, смех и грех.С миру по нитке – голому рубаха.

lesik
Сообщения: 133

Пн дек 11, 2017 19:27  

Да, Vlada, я уже писала об этом. Объясняют "округлением" :)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 826 гостей