Абсурд от TUI

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 07, 2018 19:16  

Shokobaroco писал(а):botal, тоже видела, хрень какая-то! Одно дело Туркиши, которые по расписанию летают без задержек и переносов (тьфу тьфу), но доплачивать за это на чартере I-Fly....

Странно, что Вы не знаете, что Тройка этими доплатами промышляла на рейсах I-Fly еще лет 5 назад... вот только не знаю, есть ли сегодня Тройка)))

Аватара пользователя
info@tourclubs.ru
Сообщения: 15
Контактная информация:

Чт мар 08, 2018 11:52  

Вообще-то прежде чем бронировать по любой акции неплохо бы сначала позвонить было в ТО и узнать некоторые нюансы.Чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и деньги.
О сколько нам мгновений чудных готовит интернета сеть

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт мар 08, 2018 16:10  

info@tourclubs.ru писал(а):Вообще-то прежде чем бронировать по любой акции неплохо бы сначала позвонить было в ТО и узнать некоторые нюансы.Чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и деньги.


ой я вас умоляю
и пишем и звоним они порой сами не знают что хотят
пы.сы условия раннего бронирования и акция ночная охота или счастливая суббота это две разные вещи имела от них письменный ответ
единственная в чем согласна с вам надо письменно все запрашивать
когда от них есть письмо с ответом - это аргумент.
Неприятно что правила игры меняют на ходу.
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Чт мар 08, 2018 17:39  

Юлия-Юлия писал(а):
Shokobaroco писал(а):botal, тоже видела, хрень какая-то! Одно дело Туркиши, которые по расписанию летают без задержек и переносов (тьфу тьфу), но доплачивать за это на чартере I-Fly....

Странно, что Вы не знаете, что Тройка этими доплатами промышляла на рейсах I-Fly еще лет 5 назад... вот только не знаю, есть ли сегодня Тройка)))


Ничего подобного! У них только Тезовская доплата за утро/вечер! Хочешь так - плати 50 дол сверху! Нет - ничего сверху, кроме топлива не доплачивай! А тут принудительно доплачивай, ибо рейсов позже 11.00 просто нет в расписании! А потом , если рейс не взлетит до 11.00-туристы тебе сначала мозг склюют, т к по десятке сверху они за это заплатили! И еще месяц будешь эту десятку возвращать с кучей писем!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт мар 08, 2018 19:54  

botal, Угу, 50 указанные -40стандарные = 10.
вот Ваша 10ка))) только умнее прописано))
Не надо так нервничать)))) и все переносы проходили и возвраты тоже работа такая у Вас и у меня)) Из самых действенных советов - надо прощаться с туризмом, т.к. много возни, а денег не много. что жаловаться-то?)))

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Чт мар 08, 2018 20:24  

Юлия-Юлия писал(а):botal, Угу, 50 указанные -40стандарные = 10.
вот Ваша 10ка))) только умнее прописано))
Не надо так нервничать)))) и все переносы проходили и возвраты тоже работа такая у Вас и у меня)) Из самых действенных советов - надо прощаться с туризмом, т.к. много возни, а денег не много. что жаловаться-то?)))


Я у вас совета и не спрашивала вообще-то и вам не жаловалась-передергивать не нужно! У Теза топливо 40 (обязательно) + 40 доплата за утро/вечер (по желанию), у Туи 40 обязательно + 10 (обязательно), какая десятка только умнее то?

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 09, 2018 5:51  

А у Юли-Юли совета просить не надо, она сама даст.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 09, 2018 11:04  

botal писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):botal, Угу, 50 указанные -40стандарные = 10.
вот Ваша 10ка))) только умнее прописано))
Не надо так нервничать)))) и все переносы проходили и возвраты тоже работа такая у Вас и у меня)) Из самых действенных советов - надо прощаться с туризмом, т.к. много возни, а денег не много. что жаловаться-то?)))


Я у вас совета и не спрашивала вообще-то и вам не жаловалась-передергивать не нужно! У Теза топливо 40 (обязательно) + 40 доплата за утро/вечер (по желанию), у Туи 40 обязательно + 10 (обязательно), какая десятка только умнее то?

Ну ок. Можете поистерить о том, как взимает сборы ТUI. Возмущение оно такое, помогает))) :big lol: Правильно, не надо спрашивать советов, надо поберечь силы для возврата туристам по 10 дол доплат. Могу дать телефон юриста, чтоб на поток поставить))) :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
SANSYA
Сообщения: 6

Пн мар 12, 2018 13:21  

день добрый! у меня вопрос такой: изначально Вы делали бронь под маленькую комиссию, но смогли получить от ТО пересчет прибыли- ТУИ в этом плане молодцы, комиссию повысили вам, зачем вы клиентам все таки сделали скидку, если в условиях бронирования было указано, что цены могут меняться( а они явно меняли не из-за курса валюты,а просто реально из-за тарифа), туристам нужно было тактично отказать, мне так кажется, т.к когда я бронирую по промо, и туристы всегда просят скидку еще от этой цены, я им показываю, что это и так спеццена, ваши же клиенты видели, что это было по раннему бронированию с тарифом промо, если они мониторят цены.

Аватара пользователя
Shokobaroco
Сообщения: 22

Пн мар 12, 2018 17:32  

SANSYA, добрый день. Мы тоже от промо цен скидки никогда не считаем, объясняем туристам, что это промо цена. Просто в этом конкретном случае менеджер, который бронировал заявку, посчитал небольшую скидку туристам в порядке исключения, т.к. знал, что комиссию пересчитают в большую сторону до 10 % по акции "Ночная охота", и плюс туристы - это его хорошие знакомые и постоянно через нас летают, отказать не получилось.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб апр 21, 2018 12:10  

у нас вчерась ТУИ отожгли...тур на майские в нирвану на турках в бизнесе, куплен в январе. вчера пересаживают их на ай флай в эконом.
Говорят: а че, равноценная замена. Естественно врут что турки сами рейсы сняли. Ага, верю прям каждому слову. Уровень вранья в этом году зашкаливает. То у них бонусом конец апреля всем туркишей подтверждали, а потом упс...и всех на чарте. Аплодирую стоя
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб апр 21, 2018 12:35  

Viv писал(а):у нас вчерась ТУИ отожгли...тур на майские в нирвану на турках в бизнесе, куплен в январе. вчера пересаживают их на ай флай в эконом.
Говорят: а че, равноценная замена. Естественно врут что турки сами рейсы сняли. Ага, верю прям каждому слову. Уровень вранья в этом году зашкаливает. То у них бонусом конец апреля всем туркишей подтверждали, а потом упс...и всех на чарте. Аплодирую стоя


Вчера у них бронировала майские, в наличии на вылет из Москвы только туркиши и бизнес и эконом два рейса ночной и дневной

LION
Сообщения: 1452

Сб апр 21, 2018 12:49  

Viv писал(а):у нас вчерась ТУИ отожгли...тур на майские в нирвану на турках в бизнесе, куплен в январе. вчера пересаживают их на ай флай в эконом.
Говорят: а че, равноценная замена. Естественно врут что турки сами рейсы сняли. Ага, верю прям каждому слову. Уровень вранья в этом году зашкаливает. То у них бонусом конец апреля всем туркишей подтверждали, а потом упс...и всех на чарте. Аплодирую стоя

И конечно же как я думаю топливник вам не пересчитают и оставят как и был для туркишей, а не для Ай Флая? :big lol:

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб апр 21, 2018 13:37  

janinn писал(а):
Viv писал(а):у нас вчерась ТУИ отожгли...тур на майские в нирвану на турках в бизнесе, куплен в январе. вчера пересаживают их на ай флай в эконом.
Говорят: а че, равноценная замена. Естественно врут что турки сами рейсы сняли. Ага, верю прям каждому слову. Уровень вранья в этом году зашкаливает. То у них бонусом конец апреля всем туркишей подтверждали, а потом упс...и всех на чарте. Аплодирую стоя


Вчера у них бронировала майские, в наличии на вылет из Москвы только туркиши и бизнес и эконом два рейса ночной и дневной

вылет 30 апреля
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб апр 21, 2018 13:38  

LION писал(а):
Viv писал(а):у нас вчерась ТУИ отожгли...тур на майские в нирвану на турках в бизнесе, куплен в январе. вчера пересаживают их на ай флай в эконом.
Говорят: а че, равноценная замена. Естественно врут что турки сами рейсы сняли. Ага, верю прям каждому слову. Уровень вранья в этом году зашкаливает. То у них бонусом конец апреля всем туркишей подтверждали, а потом упс...и всех на чарте. Аплодирую стоя

И конечно же как я думаю топливник вам не пересчитают и оставят как и был для туркишей, а не для Ай Флая? :big lol:

есссно:))
туи престиж сегодня не работает...ибо клиенты такого уровня могут и до понедельника подождать, че уж там :crazy:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей