Натали...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пн май 07, 2018 18:40  

Юлия-Юлия писал(а):LION, Действительно не смешно, когда публикуется заведомом ложная информация.
ПС Карты гугл, летите,садитесь ... мне не надо давать указаний, я точно знаю время в пути и механизм трансфера, 3-4 часа до Хургады на авто это просто невозможно)))

Извините, простите бога ради. На этом и откланяюсь.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 10, 2018 15:37  

region116 писал(а):
BTL писал(а): Натали предлагает великолепный механизм работы. Но он начнет нормально функционировать (без сбоев и накладок) лет через несколько.

Могу поспорить по поводу механизма и нормальном функционировать через несколько лет))) Есть такая фраза, в которой говориться, что кадры решают все, но невозможно в НТ решить эту проблему, когда руководство не хочет делать реверанс в сторону агентского сообщества, даже наоборот больший уклон в сторону прямой розницы. Вторая проблема у НТ финансовая, компания живой пример как организация может функционировать за счёт оборотки, только контракт Флай Дубай спасает от основной проблемы, что будет когда начнут корректировать вылеты никто не знает, но все понимают ситуацию с открытием Египта. В третьих время с запуском последнего механизма прошло уже достаточно, а проблемы не убывают, скажем, что прибывают...

Не так часто сейчас читаю о косяках с ними, но согласна, что с завидной регулярностью тема эта всплывает, да.. Нам уже и курстор не звонит.. Не возобновили с ними договор. Пока доступ был открыт, смотрела, искала. Но меня не радуют, а смущают цены на туры в ОАЭ с ценой меньшей, чем у всех остальных ТО, едва ли не в разы.. Хотя все знаю про Флай Дубай и принимашку их.. Мне нравится сама идея их конструктора. Но работать пока - нет. Думаю, что те кто попали, тоже в эту реку пока заходить не станут.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб май 12, 2018 9:43  

Мне нравится НТ, недавно сменился куратор, вообще, все стало прекрасно. По поводу цен: Корал дает цену ниже по ОАЭ

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс май 13, 2018 17:42  

janinn писал(а):Мне нравится НТ, недавно сменился куратор, вообще, все стало прекрасно. По поводу цен: Корал дает цену ниже по ОАЭ


А у меня и не менялся куратор, т.ч. много лет с НТ не только самые близкие техно-продажные, но и душевные отношения) Катя Кирсанова - профессионал и столь внимательный, чуткий человек, каких поискать...
Но и до нее были кураторы - Зоя Акимова, Нина Комиссарова - с которыми работалось замечательно.

Не, бывают, как и у всех, проколы у туроператора. Но крайне редко, да и безошибочных ТО еще не случилось в природе) Но как коллеги при всей технологичности, ассортименте и привлекательных ценах НТ умудряются частенько огребать, загадка. Почему у меня при 19-летнем опыте работы с НТ и серьезном объемах продаж этого нет? Все же не так страшны НТ, как коллеги, которые так и не научились их готовить..)) Ведь до сих пор простая Натекния для многих как задачка из высшей математики)

А у Корала, как Вы правильно заметили, не только по ОАЭ, но и по Испании цены ниже.
Это если что)
Коллега, работающая приоритетно с НТ, недавно вынужденно сделала несколько броней через Корал на Майорку. Бренд брендом (Испания = НТ, ну, теперь еще и ОАЭ=НТ), но только за наталийский бренд ее клиенты не были готовы заплатить.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн май 14, 2018 15:54  

janinn писал(а):Источник цитаты По поводу цен: Корал дает цену ниже по ОАЭ

Да? Ни разу не встречала. Но мы регион. и политика может быть другой.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн май 14, 2018 16:38  

BTL писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты По поводу цен: Корал дает цену ниже по ОАЭ

Да? Ни разу не встречала. Но мы регион. и политика может быть другой.



На сегодня:

Корал

22.05.2018, ВТ 7 / 7 AJMAN SARAY A LUXURY COLL... 5* Аджман (Ajman) / Аджман (Ajman) DME-DWC-DME All Inclusive DELUXE CREEK VIEW 2 ADL 96080,56 RUB

22.05.2018, ВТ 7 / 7 RIXOS BAB AL BAHR 5* Рас-Аль-Хайма (Ras Al Khaimah) / Рас-Аль-Хайма (Ras Al Khaimah) DME-DWC-DME Ultra All Inclusive FAMILY GARDEN ROOM 3 ADL+1 CHD (6.00-13.99) 218729,22 RUB


Натали

AJMAN SARAY, A LUXURY COLLECTION RESORTР
Дата заезда: 22/05/2018 Ночей: 7 Пляжный отдых, Стандарт, Аджман, 7 ночей (из Москвы)
DELUXE CREEK VIEW DOUBLE Все включено 129.064,88 RUB

RIXOS BAB AL BAHR

Дата заезда: 22/05/2018 Ночей: 7 Пляжный отдых, Стандарт, Рас-Аль-Хайма, 7 ночей (из Москвы)FAMILY ROOM GARDEN VIEW Ультра всё включено 249.507,28 RUB

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 656 гостей