Интурист такой интурист...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 02, 2018 14:12  

Вот не поняла причем тут Интурист. Ну старые самолеты, ну накладки с авиакомпанией. Тут не спорю, но мы не попадали. Но, в отели они селят в те, что забронированы были. Ни разу (тьфу-тьфу) не столкнулись с овербукингом или переселением в другой отель, как это делает ТУИ. При всех недостатках, которые я признаю есть у них, я работаю с ними и буду работать. Девочки - менеджеры сидят в совершенном одурении, когда массово перекраивается расписание. Не оправдываю их, но могу себе представить что твориться в офисе ТО в эти дни.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:21  

roman1971, мне было ОЧЕНЬ страшно. Даже с соседним человеком невозможно было разговаривтаь-только кричать, какой шум стоял, все дребезжало и пр. Я очень была рада что обратно летела н др.авиакомпании. В последствии отказывала в брони клиентам на этой авиакомпании. Одни даже ушли к др. ТА и забронили тур от Бриско, за неделю до происшествия, потом первые же мне позвонили по этому поводу.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн июл 02, 2018 14:37  

У нас в июне было заселение в другой отель с Интуристом. На несколько дней а потом переселили в кт бронировали. Правда это была Греция и там по перелету были Эгейские и там все по расписанию.

нискажу
Сообщения: 23

Вт июл 03, 2018 14:59  

Все эти проблемы меркнут по сравнению с Поларом и Натали.

Бронируя чартер на утро туда и вечер назад, сразу говорю клиентам, если повезет полетим так, если перенесут, я в домике, я вас предупреждала.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 01, 2018 14:43  

Пофигисту, по коменту из Основного форума (пока печатал ответ тему удалили):

Pofigist писал(а):Во-первых избавляться от прибыльных активов глупо
Павлины говоришь, хм (с)
Для справки (из открытых источников):
Основные показатели отчетности за 2017 год (по данным ФНС):
- сумма доходов: 1 256 491 000,00 руб.
- сумма расходов: 1 439 610 000,00 руб.


"Пограничник в а/э спрашивает бухгалтера:
- Откуда прибыли?
- Да что Вы, какие прибыли, одни убытки!
"
Pofigist писал(а):Во-вторых Интурист это еще и инкаминг теперь
А ни чего, что это две разные компании? На прием теперь - НТК..., а на выезд - ТО... (еще и года не функционирует).
Какие проблемы инкаминг оставить, а вторую слить? И хрен ты кому предъявишь, потому как учредителем ТО Интурист является (в одно рыло) испанская АЙТИСИ ТРЕВЕЛ ИНВЕСТМЕНТС, С.Л., прописанная по адресу:
07010, КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ, ПАЛЬМА ДЕ МАЙОРКА, УЛИЦА ХЕНЕРАЛЬ РИЕРА, 154
Pofigist писал(а):Источник цитаты тут риски сего события гораздо ниже планки отворота

Ни разу имхо не ниже! А с таким их качеством - даже выше.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 01, 2018 17:40  

Свой среди чужих, Может правильно удалили тему об Интуристе? Пофигисту смысла не было это писать.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2018 17:54  

Свой среди чужих писал(а): [i]Основные показатели отчетности ....
2017? а щас какой?
Да вообще не буду я спорить
Ибо нафига
Пусть каждый думает как думает, мне то что

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 01, 2018 18:06  

Pofigist писал(а):2017? а щас какой?
За 2018 отчетность будет только в 2019. Ты думаешь в этом году у них дела обстоят лучше, чем в прошлом. Сильно сомневаюсь, особо с учетом, что у всех остальных приличный спад, а многие так и вааще ласты склеили.
Pofigist писал(а):Пусть каждый думает как думает
И это правильно, фигли за туроператоров ручаться, когда такая ситуация в туризьме. И не только.

tripguide
Сообщения: 11

Ср ноя 14, 2018 11:21  

Товаращи, у нас в этом году (Тюмень) не только интурист но и анекс летал на атласе, из плохих отзывов только бутерброд вместо горячего питания, задержка была 1 раз из всех моих туристов. Расписание туда утром обратно вечером, так что видимо все сильно зависит от географии.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 777 гостей