Жемчужная река мелеет -2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс дек 16, 2018 10:25  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Это с ее легкой руки туристов отправляют в путешествие без обратных билетов!!!

это делает не только ЖР, если быть честным до конца...


Да, этим грешат многие:))Вылет у туристов сегодня, через час, рег рейс S7 в оба конца. Номер билета на вылет появился вчера(за сутки), на возврат в ЛК до сих пор фантик без номера. Prestige он такой:)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс дек 16, 2018 11:48  

janinn писал(а):Источник цитаты Вылет у туристов сегодня, через час, рег рейс S7 в оба конца. Номер билета на вылет появился вчера(за сутки), на возврат в ЛК до сих пор фантик без номера.
Именно на них я жалобу и накатал с легкой руки ilya_abc
ilya_abc писал(а):кстати, разговаривал с чиновником из Ростуризма по данной проблеме... он сказал примерно следующее: "вот до нас такие слухи доходят, вы вот все жалуетесь, но инкогнито... а вы знаете, что еще никто не написал нам по этому поводу официальную жалобу, чтобы мы могли начать разбираться по проблеме?"


Ну и где этот сцуко "чиновник", чего ж не разобрался? Я ж не "слухи" до правового отдела "доходил", а конкретный факты. С номером заявки, со сканами документов. В ответ мне чиновники тупо переслали ответ ТО:

Изображение
Изображение

И Правовой (!) отдел Ростуризма не видит в этом ни какого криминала - "номер документа не является существенным условием договора."
А то, что номер маршрутной квитанции отличает документ(!) от фантика - это как? И что отправляя туристов с МК без номеров - они отправляют их без обратных билетов.
Это мы сейчас и наблюдаем в деле ЖР,
Так чего Ростуризм сейчас возмущается действиями ЖР? Сами потворствуют беззаконию.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн дек 17, 2018 10:34  

Свой среди чужих, мдя. Весьма интересный и характерный отлуп. А в разговоре по телефону так хотели наказать и недопущать впредь.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

WILLY

Пн дек 17, 2018 10:43  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Свой среди чужих

Короче говоря - всех пох принятые нормы закона, "каждый...строчит так, как хочет!"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 17, 2018 11:33  

ilya_abc писал(а):мдя
Ну дык. И профильные издания и профильные юристы помалкивают в тряпочку. Выгоднее уголки всякие плодить, а не реальными проблемами заниматься.
WILLY писал(а):"каждый...строчит так, как хочет!"
Так ежели чиновники ни за что не отвечают, кроме нарисованной бравурной отчетности...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 17, 2018 12:17  

Свой среди чужих писал(а):
ilya_abc писал(а):мдя
Ну дык. И профильные издания и профильные юристы помалкивают в тряпочку. Выгоднее уголки всякие плодить, а не реальными проблемами заниматься.


Не хотелось бы свирепствовать, но ведь по краю ходите (III.7, в части про необоснованную деструктивную критику). Карточку не выдаю, но на всякий случай предупреждаю устно.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 17, 2018 12:22  

Администратор писал(а):Источник цитаты необоснованную деструктивную критику
Обоснуйте плз.

ПыСы "деструктивная критика — это критика, которая скорее не помогает делу, а мешает ему"
Какому такому делу мешает моя критика?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн дек 17, 2018 13:37  

Свой среди чужих, вот и мне тоже интересно. Что привлекает внимание ? Скандал. Взяли бы да влупили журналистское расследование. Вот бы где турист на сайт попер. Это ж как интересно-то. Журналисты борются за простых граждан. А если б еще на пальцах рассказали как функционирует турпомощь и почему покупать надо у операторов ? Эх...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 17, 2018 14:00  

ilya_abc писал(а):Взяли бы да влупили журналистское расследование.
Еще раз по краю пройдусь и можно в бан..., с чистой совестью.
Думаю, есть опасения, что скандальные журналистские расследования могут лишить профильные ресурсы "жырных" рекламодателей. Типа бизьнес такой, ничего личного. Так что будем толочь воду в ступе по углам и бороться с "деструктивной критикой".

ПыСы: ЖР - жырный рекламодатель.
Грусть, тоскаааааа

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт дек 18, 2018 12:52  

ilya_abc писал(а):Свой среди чужих, вот и мне тоже интересно. Что привлекает внимание ? Скандал. Взяли бы да влупили журналистское расследование.


А, вот, кстати, и "влупили" журналистское расследование про "Жемчужную реку".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт дек 18, 2018 13:32  

Администратор, Ну что вам сказать по статье. Скандал-то где ? Расследование где ? Я даже не могу подобрать сравнение. Лайт версия. Попса. Давайте намекну осторожно. У нас сейчас пара футболистов где ? За что ? Не того человека в суп мордой решили макнуть. Вот и тут тоже самое. Люди, не знающие Китайский менталитет решили по МВА на рынок зайти. А тут не МВА и не Европа. Тут Китай. Все было предопределено еще задолго до ВИМ авиа в прошлом году. Они же не просто на грабли наступили (несколько раз). Они грабли как батут решили использовать.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 18, 2018 13:46  

ilya_abc, Это бесполезно. статья была собрана из ФБ кусками, к сожалению. ССЧ умница, все точно описал 4мя словами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 18, 2018 13:54  

Администратор писал(а):А, вот, кстати, и "влупили" журналистское расследование...
Ну тогда еще разок по краю.
Это "расследование" лично мною воспринимается как оправдание... Типа - мы рекламировали хорошего туроператора, которому просто не повезло.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср дек 19, 2018 12:53  

Ну и где "журналистское расследование" в той статье? Из серии "отмыть себя и своего кормильца", потому что что-то пошло не так... Билась-билась ЖР, на благо отдыха соотечественников, во всем себе любимому отказывая, а вот вокруг все оказались каками. Расследование на тему "какие какие бессовестные испортили имидж белой и пушистой ЖР". Здорово, ТО ещё и самой пострадавшей стороной оказался :-)

sunnyonly
Сообщения: 609

Сб дек 22, 2018 14:52  



это просто смешно...расследование то ГДЕ??? форум сдох а вы и не заметили

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя